фото: Тич Грант (Teach Grant)

Teach Grant


Актер, 51 год
Мы покажем вам 7 фильмов с участием Тич Грант.
Фильмы с Тич Грант
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Тич Грант. Приятного просмотра!
2016-10-18
2016-10-17
Вeрзила

2012 Канада, Франция

2016-10-10
2016-09-04
Кид Монтана

2010 Канада

2016-05-16
Жестокие люди

2005 США, Канада

  • Лепрекон: Начало / Leprechaun: Origins 2014, США - смотри фильм онлайн
    Путешествуя по живописным историческим местам Ирландии, четверо молодых ребят поддаются на уговоры местного жителя посетить местную достопримечательность - древние каменные статуи. Однако им предстоит узнать ужасную тайну, что хранит маленькая ирландская деревушка, и радушное гостеприимство жителей обернется коварнымии кровожадными планами.
  • Вeрзила / The Tall Man 2012, Канада, Франция - смотри фильм онлайн
    В американском городе Колд Рок на протяжении многих лет дети пропадают без вести. Местная легенда гласит, что их забирает к себе таинственный высокий человек. Жительница Колд Рок, медсестра Джулия, не верит в эти легенды, но ровно до тех пор, пока однажды ночью не обнаруживает, что кровать её сына пуста. Спустившись на первый этаж, она в ужасе видит, как некая тёмная фигура вместе с её сыном покидает дом. Джулия бросается вслед за ними, пытаясь сделать всё возможное, чтобы вернуть сына, а заодно и получить ответы на вопросы: кто такой этот высокий человек? И что происходит с детьми?
  • Максимальный срок / Maximum Conviction 2012, США - смотри фильм онлайн
    Бывшие сотрудники секретного оперативного подразделения Том Стил и его напарник Мэннинг получают задание - осуществить процедуру закрытия старой тюрьмы, для чего им поручают проконтролировать прибытие двух женщин-заключенных. С первого взгляда, необременительное дело вскоре превращается в поле боевых действий - профессиональная группа наёмников проникает в тюрьму с целью - любой ценой отыскать вновь прибывших узниц. Выяснив, кем являются эти женщины на самом деле, оперативник Стил понимает, что он оказался втянут в нечто более опасное, чем он мог себе представить...
  • Кид Монтана / Gunless 2010, Канада - смотри фильм онлайн
    Тихое и спокойное общество в Канаде взбалтывается приходом американского ковбоя, известного как Монтана Кид, разыскиваемого за убийство 7 человек. Вскоре все узнают, что его настоящее имя Шон Рафферти, и он признается в убийстве не 7, а 11 человек. Все стало только хуже, он попадается на глаза местной полиции, а также вооруженным охотникам за головами. И все они идут за ним по пятам…
  • Восставшие мертвецы: конец игры / Dead Rising: Endgame 2016, США - смотри фильм онлайн
    Журналист Чейз Картер снова выясняет интересные подробности о зомби-вирусе и правительстве.
  • Морской пехотинец: Тыл / The Marine 3: Homefront 2013, США - смотри фильм онлайн
    Морской пехотинец должен сделать все возможное, чтобы спасти свою похищенную младшую сестру и остановить атаку радикальной вооруженной группы террористов...
  • Жестокие люди / Fierce People 2005, США, Канада - смотри фильм онлайн
    Успешный физиотерапевт Лиз в разводе, но ее сын Финн не забывает отца - антрополога, изучающего нравы безжалостного племени, которое называют «Жестокие люди». Чтобы сменить обстановку и больше времени уделять сыну, Лиз становится личным врачом миллионера Осборна и поселяется на его роскошном ранчо. Но тихой жизни быстро приходит конец.