фото: Даниель Отой (Daniel Auteuil)

Daniel Auteuil


Актер, 74 года
место рождения: Algiers, Alger, France
Мы покажем вам 15 фильмов с участием Даниель Отой.
Фильмы с Даниель Отой
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Даниель Отой. Приятного просмотра!
2019-06-05
Наблюдатель

2012 Бельгия, Франция, Италия

2016-11-01
Признание

2016 Италия, Франция

2016-10-28
Наши жёны

2015 Франция

2016-10-21
Манон с источника

1986 Швейцария, Италия, Франция

2016-10-21
Жан де Флоретт

1986 Швейцария, Франция, Италия

2016-10-10
Горбун

1997 Франция, Италия, Германия

2016-09-27
Жапплу

2013 Франция, Канада

2016-08-17
Вдова с острова Сен-Пьер

2000 Франция, Канада

2016-08-05
2016-07-15
Хамелеон

2001 Франция

2016-07-01
Скрытое

2005 Франция, Австрия, Германия

2016-06-14
Мой лучший друг

2006 Франция

2016-06-07
Дублер

2006 Франция, Италия, Бельгия

2016-06-04
До наступления зимы

2013 Франция, Люксембург

2016-05-16
Второе дыхание

2007 Франция

  • Наблюдатель / Le guetteur 2012, Бельгия, Франция, Италия - смотри фильм онлайн
    Комиссар Маттеи уже несколько месяцев преследует банду грабителей банков. Во время очередного ограбления банду вот-вот накроют, но уйти бандитам помогает таинственный снайпер, без промаха ранящий полицейских. После анонимного звонка удаётся арестовать пресловутого снайпера, но тому удаётся бежать, чтобы вычислить предателя. Когда Маттеи узнаёт, что снайпер повинен в смерти его сына во время операции в Афганистане, дело становится личным.
  • Признание / Le confessioni 2016, Италия, Франция - смотри фильм онлайн
    Властители мира съезжаются на встречу Большой 8-ки в роскошный отель на северном немецком побережье. Ключевые экономисты должны договориться о том, как совместными усилиями повлиять на мировые экономические процессы. Среди гостей – загадочный итальянский монах в белой рясе, которого пригласил Даниель Роше – генеральный директор Международного валютного фонда. Он хочет, чтобы монах исповедовал его этой ночью в его суперлюксе и чтобы все было тайно. На следующее утро Роше находят задушенным, с целлофановым пакетом вокруг головы…
  • Наши жёны / Nos femmes 2015, Франция - смотри фильм онлайн
    Картина рассказывает о дружбе и почти семейных отношениях между двумя белыми женщинами, матерью и дочерью, и их чернокожим поваром по имени мистер Чёрч.
  • Манон с источника / Manon des sources 1986, Швейцария, Италия, Франция - смотри фильм онлайн
    Вторая часть экранизации романа Марселя Паньоля. Манон было 8 лет, когда её отец-горбун умер, так и не найдя воду на своей земле. Ферму по дешевке прибирает семья Субейранов, когда-то специально засыпавшая источник. Восемнадцатилетняя красавица-пастушка Манон, уединенно живущая в горах, узнает правду и отвергает притязания племянника главы семейства Юголина, доведя его до самоубийства. А потом перекрывает источник и оставляет ферму без воды...
  • Жан де Флоретт / Jean de Florette 1986, Швейцария, Франция, Италия - смотри фильм онлайн
    Вернувшись с военной службы, молодой Юголен решил выращивать цветы, но гвоздикам нужна вода. Богатый дядюшка готов помочь племяннику в надежде, что тот продолжит его род. Он решил прикупить поле с родником у соседа-врага.
  • Горбун / Le bossu 1997, Франция, Италия, Германия - смотри фильм онлайн
    Шестнадцать лет жизни потратил шевалье Лагардер, чтобы отомстить за смерть своего друга герцога Неверского. Шестнадцать лет, чтобы подобраться к убийце, ставшему финансовым королем Парижа, на чьей руке он своей острой шпагой начертал вечное клеймо позора. Шестнадцать лет, чтобы добиться торжества справедливости, сохранить честь и найти любовь. История отчаянного дуэлянта и пылкого любовника, которую донесла до нас людская молва и придворные сплетни.
  • Жапплу / Jappeloup 2013, Франция, Канада - смотри фильм онлайн
    В начале 80-х, оставив многообещающую карьеру адвоката, Пьер Дюран посвятил себя конному спорту. Никто не верит, что ему удастся добиться значительных результатов: его лошадь, Жапплу, слишком мала ростом и обладает непредсказуемым темпераментом...
  • Вдова с острова Сен-Пьер / La veuve de Saint-Pierre 2000, Франция, Канада - смотри фильм онлайн
    Скорбное повествование о трагических событиях, произошедших в середине XIX века на французском острове Сан-Пьер, где за совершение жестокого убийства был приговорен к смерти простой моряк Нил Огюст. Однако казнить преступника без гильотины было невозможно, поэтому за ней отправили гонца на Мартинику, а приговоренного заперли в военной крепости под присмотром мужественного капитана и его очаровательной супруги, которая дала Нилу шанс искупить свои грехи честным трудом. Вскоре весь остров полюбил раскаявшегося дебошира, и никто не захотел стать его палачом. Но быстрый корабль с деревянной «вдовой» на борту уже приближается к Сан-Пьеру. Кто же опустит ее острое лезвие на шею моряка? Смогут ли капитан и его жена защитить своего несчастного подопечного?
  • Набережная Орфевр, 36 / 36 Quai des Orfèvres 2004, Франция - смотри фильм онлайн
    Хорошо вооружённая банда матёрых преступников безнаказанно совершает дерзкие налёты на отделения столичных банков, жестоко расстреливая охрану. За расследование этих преступлений возьмутся сразу два департамента полиции, во главе которых стоят бывшие друзья Денис Клейн и Лео Вринкс. У них совершенно разные методы работы и цели. Два полисмена начинают совместное расследование, и когда Вринкс максимально близко приближается к разгадке, попадая в тяжелую ситуацию, Клейн подло подставляет его, до конца не осознавая, чем это может закончиться…
  • Хамелеон / Le placard 2001, Франция - смотри фильм онлайн
    Скромный бухгалтер фабрики резиновых изделий Франсуа Пиньон однажды из разговора коллег узнаёт о том, что его хотят уволить. Франсуа решает покончить с собой, прыгнув с балкона, но его останавливает сосед, а узнав о причине такого поступка, берётся решить проблему Пиньона при помощи небольшой фальсификации и скандальных слухов.
  • Скрытое / Caché 2005, Франция, Австрия, Германия - смотри фильм онлайн
    Литературный критик Джордж получает по почте коробку. Он раскрывает ее и обнаруживает видеопленки, где записаны фрагменты жизни его самого и его семьи. Постепенно эти кадры наводят Джорджа на мысль, что отправитель странной посылки неплохо его знает. Он начинает тревожиться. Но полиция отказывается действовать, пока Джорджу ничто не угрожает. Кто отправитель посылки и какую цель он преследует?
  • Мой лучший друг / Mon meilleur ami 2006, Франция - смотри фильм онлайн
    Франсуа — успешный антиквар, ведущий роскошный образ жизни. Он высокомерен, эгоцетричен и... одинок. Катрин, его бизнес-партнер, предлагает пари: если Франсуа сможет найти друзей, она уступит ему очень ценную греческую вазу. Теперь у Франсуа есть всего несколько дней, чтобы проштудировать свою записную книжку и представить Катрин своего лучшего друга.
  • Дублер / La doublure 2006, Франция, Италия, Бельгия - смотри фильм онлайн
    Пьер Левасер - один из самых богатых людей в мире. Но держатель контрольного пакета акций его компании – красавица-жена Кристина. Развод с ней равносилен краху. Это не мешает Пьеру содержать любовницу, длинноногую топ-модель Елену. Однажды ловкие папарацци фотографируют его у дома подружки. Пьер обвиняет в связи с Еленой парковщика Пиньона. Адвокату остается лишь доказать, что Пиньон и Елена – любовники. И тут вмешивается Его величество, господин Случай…
  • До наступления зимы / Avant l\'hiver 2013, Франция, Люксембург - смотри фильм онлайн
    Люси предполагает, что её муж, пожилой нейрохирург Поль, завёл роман. Действительно, в последнее время Поль ведет себя странно. Но поиск истины оказывается очень сложным.
  • Второе дыхание / Le deuxième souffle 2007, Франция - смотри фильм онлайн
    Гюстав Минда — известный преступник, который совершает побег из тюрьмы. Но прежде чем покинуть страну с любимой женщиной, он решает подзаработать. Гюстав с легкостью проворачивает очередную аферу, но полиция поворачивает дело так, что подельники Гюстава начинают подозревать его в предательстве. Отложив планы, Гюстав решает сделать все возможное, чтобы отстоять свою честь в преступном мире.