фото: Джон Тил мл. (John Teal Jr.)

John Teal Jr.


Актер
Мы покажем вам 12 фильмов с участием Джон Тил мл..
Фильмы с Джон Тил мл.
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Джон Тил мл.. Приятного просмотра!
2018-12-11
Трамбо

2015 США

2016-09-20
Демоны Джун

2015 США

2016-09-13
Молния

2015 США

2016-08-22
99 домов

2014 США

2016-06-08
2016-03-25
2016-03-20
2016-02-19
Фантастическая четвёрка

2015 США, Германия, Великобритания

  • Терминатор: Генезис / Terminator Genisys 2015, США - смотри фильм онлайн
    Когда Джон Коннор, лидер сопротивления, посылает сержанта Кайла Риза назад в 1984 год, чтобы защитить Сару Коннор и спасти будущее, неожиданный поворот событий создает разлом во времени. Сержант Риз оказывается в новой, незнакомой версии прошлого, где он встречает неожиданных союзников, в том числе Терминатора, новых опасных врагов, и новую миссию: изменить будущее...
  • Трамбо / Trumbo 2015, США - смотри фильм онлайн
    В 1947 году талантливый и известный голливудский сценарист Далтон Трамбо был вынужден предстать перед Комиссией по расследованию антиамериканской деятельности, обвиняясь в приверженности коммунистическим взглядам. Отказавшись признать за собой какую-либо вину и доносить на своих товарищей, он стал одним из десяти кинодеятелей, которые попали в так называемый «Чёрный список» Голливуда. Они были осуждены на год тюремного заключения, а также им было запрещено в будущем работать в киноиндустрии. Однако, выйдя из тюрьмы, Далтон Трамбо продолжил заниматься любимым делом - писать киносценарии. Делать это ему пришлось тайно и под различными псевдонимами...
  • Все тайное становится явным / When the Bough Breaks 2016, США - смотри фильм онлайн
    Суррогатная мать для семейной пары становится помешанной на будущем отце ребенка.
  • Великолепная семерка / The Magnificent Seven 2016, США - смотри фильм онлайн
    Семеро отважных искателей приключений встают на защиту жителей маленького городка, угнетаемого бандой грабителей.
  • Крутые чуваки на Байю / Bad Asses on the Bayou 2015, США - смотри фильм онлайн
    Фрэнк Вега и Бени Поуп возвращаются — на этот раз они отправляются в Луизиану, где им предстоит найти похищенного друга.
  • Демоны Джун / June 2015, США - смотри фильм онлайн
    История девятилетней сироты, которая стала сосудом для сверхъестественного существа по имени Аер. Аер выходит наружу, когда Джун теряет над собой контроль, если другие дети дразнят, пугают или унижают её. Мечтавшая о семье Джун быстро привыкает к своим новым приемным родителям, Лили и Дэйву, но теперь ей предстоит открыть свое настоящее имя, чтобы победить своего внутреннего демона, спасти себя и свою новую семью, найти любовь и признание в этом хаотичном мире.
  • Молния / Zipper 2015, США - смотри фильм онлайн
    История о семьянине, который рискует потерять все, потому что не может подавить свою страсть к другим женщинам...
  • 99 домов / 99 Homes 2014, США - смотри фильм онлайн
    Фильм расскажет про человека, теряющего свой дом по закладной. К счастью, ему удается устроиться на работу к риэлтору, забравшему его жилье. Очень скоро он добивается больших успехов на новом поприще и уже сам выселяет несчастных домовладельцев. Однако по мере того, как финансовые проблемы перестают его беспокоить, страдания ему начинает доставлять его совесть.
  • Специальный полуночный выпуск / Midnight Special 2016, США, Греция - смотри фильм онлайн
    Рой узнаёт, что его сын Алтон обладает сверхъестественными способностями, после чего им приходится скрываться от представителей религиозной секты и правительственных агентов.
  • Мачо и ботан 2 / 22 Jump Street 2014, США - смотри фильм онлайн
    Офицерам Шмидту и Дженко теперь предстоит работать под прикрытием в местном колледже. Однако когда Дженко встречает родственную душу в футбольной команде, а Шмидт проникает в богемную среду, они начинают сомневаться в их товариществе...
  • Игра на понижение / The Big Short 2015, США - смотри фильм онлайн
    Когда речь идет о деньгах, совесть молчит. А уж если речь об огромных деньгах!.. Это основанная на реальных событиях история нескольких провидцев, которые независимо друг от друга предсказали мировой экономический кризис 2008 года задолго до того, как о нем зашептались в кулуарах на Уолл-стрит. И предсказав, стали на нем зарабатывать. Сами того не желая.
  • Фантастическая четвёрка / Fantastic Four 2015, США, Германия, Великобритания - смотри фильм онлайн
    История о четырех молодых астронавтах, которые отважились на авантюрное путешествие в параллельное измерение для исследования аномальной волны космической энергии. Вернувшись из путешествия, они обнаружили у себя суперспособности, которые навсегда изменили их жизни…