фото: Джон Мак (Jon Mack)

Jon Mack


Актер
Мы покажем вам 7 фильмов с участием Джон Мак.
Фильмы с Джон Мак
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Джон Мак. Приятного просмотра!
2019-08-13
2019-08-11
Пила 6

2009 Австралия, Канада, Великобритания, США

2016-08-30
2016-05-27
2016-05-03
2016-02-08
  • Мужчина нарасхват / Playing for Keeps 2012, США - смотри фильм онлайн
    Звезда футбола и просто шикарный мужчина по воле случая становится тренером детской футбольной команды. С этого момента для своих подопечных и их обольстительных мамочек он — «Мужчина нарасхват»…
  • Пила 6 / Saw VI 2009, Австралия, Канада, Великобритания, США - смотри фильм онлайн
    Спецагент Страм мёртв. Детектив Хоффман продолжает вести дело Конструктора, и ФБР удаётся напасть на его след. Но сам Конструктор уверен, что слежка за ним прекращена, а значит, никто не сможет помешать ему осуществить кровавые планы. Конструктор задумал наказать пару мелких мошенников, которых он ставит перед невозможным выбором: самостоятельная ампутация всех частей тела или попытки вынести боль от винтов, вонзающихся в череп. Не участвовать в игре нельзя. Каждый участник должен складывать свои конечности на весы. Чья чаша перевесит другую – тот и считается победителем.
  • Штормагеддон / Stormageddon 2015, США - смотри фильм онлайн
    Страшно представить, что может произойти, если сложнейшая вычислительная система начнет управлять всеми процессами на земле. Такая система быстро проанализирует и сохранит множество данных, а после выйдет из-под контроля и сама получит полный контроль над жизнью людей. Однажды программа под названием «Эшелон», управлявшая едва ли не всей жизнью США, дала сбой. Под угрозой оказалась безопасность всей страны. Проникнув в Управление перспективных оборонных исследований, программа «Эшелон» получила возможность манипулировать погодой и даже управлять землетрясениями...
  • Апокалипсис в Лос-Анджелесе / LA Apocalypse 2014, США - смотри фильм онлайн
    Пять миллиардов лет ядро Земли работало как гигантский ядерный реактор. Теперь оно перегрелось, и стало бомбой, которая вот-вот взорвётся. Земля рвётся по швам, и это происходит в том числе и в Лос-Анджелесе. После массовой эвакуации, Кэлвин Хопкинс остаётся в городе и отчаянно ищет свою невесту, Эшли Пэйк, которую похитили и держат в заложниках. Кэлвин пытается спасти Эшли и вырваться из города до того, как он будет уничтожен.
  • Шальное ранение / Blunt Force Trauma 2015, США - смотри фильм онлайн
    Джон и Кольт - очень отчаянная пара и привыкли к опасности. Самое невероятное заключается в том, что в самых опасных и экстремальных ситуациях у них находится время для любви. Они являются одновременно и напарниками и любовниками, но рано или поздно им придется сделать выбор и понять, что для них более важно: деньги или чувства.
  • Мужчина по вызову / Deuce Bigalow: Male Gigolo 1999, США - смотри фильм онлайн
    Дьюс Бигалоу всегда был уверен в том, что создан для большего, чем просто чистить аквариумы. И вот судьба делает крутой поворот - Дьюс становится мужчиной по вызову. Но его клиентки - не простые женщины, а такие, к которым нормальный мужчина никогда не ляжет в постель. Находясь в ситуации, когда нельзя отказать, Дьюс принимается ублажать этих весьма «необычных» женщин...
  • После нашей эры / After Earth 2013, США - смотри фильм онлайн
    События разворачиваются через тысячу лет после катастрофы, вынудившей человечество покинуть Землю. Новым домом становится планета под названием Нова Прайм. Легендарный генерал Сайфер Рейдж возвращается с очередного боевого задания в семью, которая раньше обходилась без его родительского внимания, чтобы стать отцом своему 13-летнему сыну Китаю. Во время астероидной бури летательный аппарат с папой и сыном на борту терпит крушение, падая на незнакомую и опасную Землю. И пока Рейдж-старший на последнем дыхании лежит среди обломков своего корабля, сын должен пересечь враждебный ландшафт, чтобы запустить их спасательный маячок. Ни о чем большем юноша в своей жизни не мечтал: быть солдатом, как отец, — его заветное желание. Сегодня у него есть шанс проявить себя.