фото: Рич Хопкинс (Rich Hopkins)

Rich Hopkins


Актер
Мы покажем вам 6 фильмов с участием Рич Хопкинс.
Фильмы с Рич Хопкинс
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Рич Хопкинс. Приятного просмотра!
2019-10-11
2018-03-06
Дорз

1991 США

2016-10-28
Лыжная школа

1991 Канада

2016-10-28
Ламбада

1990 США

2016-09-15
2016-09-14
  • На гребне волны / Point Break 1991, США - смотри фильм онлайн
    Таинственная банда серфингистов, среди белого дня, совершает ограбления банков. Полиция и ФБР поражены профессиональностью и скоростью проведения преступлений. Следствие ведет молодой и претенциозный агент ФБР, который, рискуя жизнью, внедряется в банду и раскрывает это дело, но неожиданно для самого себя он осознает, что вернуться к нормальной жизни он уже не сможет.
  • Дорз / The Doors 1991, США - смотри фильм онлайн
    Классический фильм об известном американском музыканте и секс-символе Джиме Моррисоне, его легендарной группе «Дорз» и славных шестидесятых. Это были годы небывалого стремления к свободе и ошеломляющей популярности рок-н-ролла. Его идолы возводились на пьедестал, им поклонялись и подражали. «Дорз» и их раскованная, пьянящая музыка стали символом поколения.
  • Лыжная школа / Ski School 1991, Канада - смотри фильм онлайн
    Родители отправили двух друзей учиться в лыжную школу. Но в планы парней спорт не входит: они устраивают вечеринки, учатся танцевать ламбаду и организуют конкурс «Соблазни девушку за один вечер». Все складывалось прекрасно, пока директор не объявил, что завтра - экзамен. Теперь друзьям за одну ночь придется освоить езду на этих странных досках с загнутыми концами...
  • Ламбада / Lambada 1990, США - смотри фильм онлайн
    Главный герой работает в школе учителем математики. Школа находится не где-нибудь, а в Беверли-Хиллз — самом модном районе Лос-Анджелеса. Работает он днем, а вечера проводит с трудными подростками в ночном клубе ламбады.
  • Сумасшедший дом / Madhouse 1990, США - смотри фильм онлайн
    Марку и Джесси везет в жизни. У них есть все, о чем можно мечтать: счастливый брак, прекрасная работа, и недавно приобретенный дом в Санта-Монике почти на берегу океана, в котором они могут наслаждаться одиночеством вдвоем. Но вот один за другим к ним на постой потянулись многочисленные родственники, число непрошеных гостей достигает критической точки, и уютное семейное гнездышко превращается в настоящий «сумасшедший дом». Супруги не только должны спать на кухонном полу и терпеливо дожидаться позволения войти в собственную ванную - они даже не могут побыть наедине друг с другом. И когда один из гостей приводит в дом слона, терпение Марка и Джесси окончательно лопается: вооружившись подручными средствами, они открывают против своих незваных гостей боевые действия...
  • Отвлекающий маневр / Red Herring 2015, США - смотри фильм онлайн
    Детектив выясняет, что его лучший друг — наемный убийца, который находится под властью элиты Лас-Вегаса.