фото: Линн Лэнгдон (Lynne Langdon)

Lynne Langdon


Актер
Мы покажем вам 4 фильма с участием Линн Лэнгдон.
Фильмы с Линн Лэнгдон
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Линн Лэнгдон. Приятного просмотра!
2016-08-26
Интимный дневник

1996 Нидерланды, Великобритания, Франция

2016-07-05
Городской охотник

1993 Гонконг, Япония

2016-07-04
  • Любовь по правилам и без / Something\'s Gotta Give 2003, США - смотри фильм онлайн
    Пожилой функционер музыкальной индустрии Гарри Лангер питает нежные чувства к молоденькой Марин. Внезапный сердечный удар, приключившийся с Гарри в доме матери его любовницы, Эрики, провоцирует создание любовного треугольника, но с иным раскладом, ибо вызванный для оказания помощи врач, так же, как и его пациент, внезапно влюбляются в Эрику…
  • Интимный дневник / The Pillow Book 1996, Нидерланды, Великобритания, Франция - смотри фильм онлайн
    Нагико, с детства влюбленная в каллиграфию и роман Сей Сёнагон «Записки у изголовья», сбежала от жестокого мужа, чтобы в одиночку наслаждаться жизнью, литературой, менять любовников и искать моделей для совершенствования искусства написания текстов на мужских телах. Ее английский любовник Джером убеждает Нагико использовать моделей как бумагу для своих произведений. Следуя совету молодого красавца англичанина, в голове ее зреет грациозный план отмщения ее бесчестному издателю, и она посылает ему книги - тринадцать любовников, тринадцать тел, тринадцать книг, последняя из которых - Книга Смерти...
  • Городской охотник / Sing si lip yan 1993, Гонконг, Япония - смотри фильм онлайн
    Рю Саэба - плейбой, сыщик, наемник и любитель женщин. К нему обращается газетный магнат Имамура, у которого пропала дочь. Рю пробирается на роскошный круизный лайнер, на котором разношерстная банда преступников держит свою жертву. Доступным лишь одному ему способом парню удается изрядно подпортить путешествие этим подонкам и освободить прекраснейшую из женщин.
  • Чунгкингский экспресс / Chung Hing sam lam 1994, Гонконг - смотри фильм онлайн
    Полицейский с жетоном №223 переживает разлуку с любимой. Работа прикидывается судьбой и сводит его с бывшей информаторшей - сексапильной блондинкой, вынужденной спасаться от недовольных партнеров по бизнесу. Еще один полицейский №633 по удивительному совпадению также переживает вынужденное одиночество. Ему невдомек, что миловидная, хотя и немного странная официантка ночного фастфуда давно строит планы на его счет. Обманным путем она завладевает дубликатом ключей от его квартиры и регулярно туда наведывается. Полицейский замечает изменения в обстановке, но недоумевает по поводу их происхождения.