фото: Нэйтан Джонс (Nathan Jones)

Nathan Jones


Актер
Мы покажем вам 6 фильмов с участием Нэйтан Джонс.
Фильмы с Нэйтан Джонс
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Нэйтан Джонс. Приятного просмотра!
2019-09-05
2016-09-21
Первый удар

1996 США, Австралия, Гонконг

2016-09-21
Ферма Чарли

2014 Австралия

2016-05-10
Троя

2004 США, Мальта, Великобритания

2016-04-20
Астерикс на Олимпийских играх

2008 Франция, Германия, Испания

  • Безумный Макс: Дорога ярости / Mad Max: Fury Road 2015, Австралия, США - смотри фильм онлайн
    Преследуемый призраками беспокойного прошлого, Макс уверен, что лучший способ выжить - скитаться в одиночестве. Несмотря на это, он присоединяется к бунтарям, бегущим через всю пустыню на боевой фуре, под предводительством военачальника Фуриосы. Они пытаются сбежать из Цитадели, страдающей от тирании Несмертного Джо, у которого они забрали кое-что очень ценное. Разъярённый военачальник бросает все свои силы на погоню за мятежниками, ступая на дорогу войны - дорогу ярости.
  • Первый удар / Ging chaat goo si 4: Ji gaan daan yam mo 1996, США, Австралия, Гонконг - смотри фильм онлайн
    Агенту ЦРУ Джеки поручают следить за шпионкой Наташей, которая купила тур на Украину. Джеки надеется выследить, с кем будет контактировать девушка, но она скрывается. Джеки бросается в погоню. Он гонится за ней по Австралии и России. Главная его задача – остаться в живых и поймать Тсуи, сообщника Наташи, похитившего ядерную боеголовку. Тсуи оказывается ее любовником, бывшим сотрудником ЦРУ. Его завербовал сотрудник КГБ Егоров, лидер русской мафии.
  • Ферма Чарли / Charlie\'s Farm 2014, Австралия - смотри фильм онлайн
    В попытке сделать что-то необычное четверо друзей отправляются вглубь Австралии, чтобы исследовать ферму Чарли – место, где жестокая семья была убита разъяренной толпой…
  • Никогда не сдавайся 3 / Never Back Down: No Surrender 2016, США - смотри фильм онлайн
    Продолжение бойцовской франшизы о состязаниях по смешанным единоборствам и сопутствующих им закулисных страстях. Экс-звезда Кейс Уокер возвращается на ринг за очередной победой, но старой школе в его лице предстоит потягаться с новой школой.
  • Троя / Troy 2004, США, Мальта, Великобритания - смотри фильм онлайн
    1193 год до нашей эры. Парис украл прекрасную Елену, жену царя Спарты Менелая. За честь Менелая вступается его брат – царь Агамемнон. Его армия под предводительством Ахиллеса подошла к Трое и взяла город в кровавую осаду, длившуюся долгих десять лет… Два мира будут воевать за честь и власть. Тысячи умрут за славу. И за любовь нация сгорит дотла.
  • Астерикс на Олимпийских играх / Astérix aux jeux olympiques 2008, Франция, Германия, Испания - смотри фильм онлайн
    50 лет до Рождества Христова. Вся Галлия под властью Римской Империи. Но не стоит огорчаться: одна деревня продолжает героическое сопротивление. Ведь ее жители уверены в собственной непобедимости. Уже несколько месяцев сердце Полюбвикса бьется только ради греческой принцессы Ирины. Но, увы, он не единственный претендент на ее руку. Большая политика предназначила Ирину в жены Бруту, сыну Юлия Цезаря. Чтобы оттянуть нежеланный брак и дать шанс Полюбвиксу Ирина объявляет, что выйдет замуж за победителя Олимпийских Игр. Итак, Полюбвикс приступает к тренировкам под руководством тех, кто быстрее, выше, сильнее, и, разумеется, умнее всех — Астерикса и Обеликса. А хитрый Брут — к разработке коварного плана.