фото: Эдит Ле Мерди (Édith Le Merdy)

Édith Le Merdy


Актер
Мы покажем вам 5 фильмов с участием Эдит Ле Мерди.
Фильмы с Эдит Ле Мерди
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Эдит Ле Мерди. Приятного просмотра!
2016-09-22
Аллилуйя

2014 Бельгия, Франция

2016-07-28
2016-07-16
Корнуэль

2012 Франция

2016-05-25
Дневник горничной

2015 Франция, Бельгия

2016-05-16
Жизнь в розовом цвете

2007 Франция, Великобритания, Чехия

  • Аллилуйя / Alléluia 2014, Бельгия, Франция - смотри фильм онлайн
    Мать-одиночка Глория встречается с мужчиной, который нашел её на сайте знакомств. Ужин, вино, секс – все настолько безупречно, что наутро впечатлительная Глория уже не может представить свою жизнь без Мишеля, который оказывается профессиональным жиголо. Но страсть уже полностью завладела Глорией – чтобы не расставаться с Мишелем, она становится его верной компаньоншей. И только её неконтролируемая ревность мешает проворачивать аферы с доверчивыми вдовами бескровно.
  • Студентка по вызову / Mes chères études 2010, Франция - смотри фильм онлайн
    Лаура - 19-летняя первокурсница французского университета. Она отчаянно пытается преуспеть в учебе, а чтобы свести концы с концами, вынуждена еще и работать неполный рабочий день. Но этих денег ей все равно не хватает.\r \nИ однажды вечером Лаура отвечает на объявление в Интернете: «Джо, 57 лет, ищет студентку для нежных моментов за 100 евро в час». Лаура обещает себе, что это будет всего один раз, и через три дня она идет с Джо в гостиничный номер... Первый раз не станет последним.
  • Корнуэль / Cornouaille 2012, Франция - смотри фильм онлайн
    Молодая девушка получает в наследство семейный исторический дом на побережье Бретани. В этом доме она не была с тех пор, как там умер ее отец, когда ей было 12 лет.
  • Дневник горничной / Journal d\'une femme de chambre 2015, Франция, Бельгия - смотри фильм онлайн
    Горничная Селестина, чья сексапильная внешность - неизменный объект мужского внимания, уехав из Парижа, поступает на службу в семью провинциальных помещиков Ланлэр. В этом доме она вынуждена постоянно лавировать между обитателями, прислуживая властной и скаредной хозяйке и давая отпор приставаниям ее похотливого супруга. Чувствуя себя чужой в этой обители достатка, Селестина все больше сближается с молчаливым слугой-садовником Жозефом, чья брутальная натура пленяет ее уязвленную женственность...
  • Жизнь в розовом цвете / La môme 2007, Франция, Великобритания, Чехия - смотри фильм онлайн
    Жизнь Эдит Пиаф была похожа на сражение, каждый день ей приходилось бороться за право жить, петь и любить! Из трущоб Парижа она поднялась на подмостки Нью-Йоркских концертных залов и завладела сердцами всего мира. Ее друзьями были известнейшие люди того времени - Жан Кокто, Марлен Дитрих, Марсель Сердан. Выросшая в жуткой нищете, Пиаф достигла колоссального успеха. Но, взлетев на необозримую высоту, она не смогла не обломать крылья...