фото: Кристофер Ганнинг (Christopher Gunning)

Christopher Gunning


Актер, Композитор
Мы покажем вам 4 фильма с участием Кристофер Ганнинг.
Фильмы с Кристофер Ганнинг
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Кристофер Ганнинг. Приятного просмотра!
2016-10-06
Пламя страсти

1997 Великобритания, США

2016-06-29
Под подозрением

1991 Великобритания, США

2016-06-10
Принцесса Монако

2014 Франция, Италия

2016-05-16
Жизнь в розовом цвете

2007 Франция, Великобритания, Чехия

  • Пламя страсти / Firelight 1997, Великобритания, США - смотри фильм онлайн
    1839 год. Элизабет, чтобы помочь отцу расплатиться с долгами, приезжает из Швейцарии в Лондон и устраивается работать гувернанткой. Но денег, которые она зарабатывает, не хватает, и Элизабет вынуждена согласиться на сомнительное предложение английского аристократа, основательно подкрепленное деньгами. Вопреки ее ожиданиям они инкогнито проводят три восхитительные ночи, полные всепоглощающей страсти. Но затем им приходится расстаться, правда, сделать это оказывается гораздо сложнее, чем поначалу казалось им обоим.
  • Под подозрением / Under Suspicion 1991, Великобритания, США - смотри фильм онлайн
    Частный детектив «устраивает» разводы. Он добивается супружеской неверности, а роль любовницы, «подкидываемой» в постель к клиентам играет его жена Хейзел. Однажды, в канун Рождества, Тони врывается в гостиничный номер и нажимает на затвор фотоаппарата. В его объектив попадают сразу два трупа: Хейзел и клиента. На наследство убитого, знаменитого художника, претендуют его вдова и бывшая любовница. А Тони оказывается главным подозреваемым в убийстве…
  • Принцесса Монако / Grace of Monaco 2014, Франция, Италия - смотри фильм онлайн
    Весь Голливуд лежал у ее ног – роскошные виллы, oскаровские приемы и шикарные мужчины, но она выбрала королевский дворец, аристократические балы и благородного принца из маленькой страны недалеко от Франции. Она была королевой Голливуда, но предпочла стать Принцессой Монако.
  • Жизнь в розовом цвете / La môme 2007, Франция, Великобритания, Чехия - смотри фильм онлайн
    Жизнь Эдит Пиаф была похожа на сражение, каждый день ей приходилось бороться за право жить, петь и любить! Из трущоб Парижа она поднялась на подмостки Нью-Йоркских концертных залов и завладела сердцами всего мира. Ее друзьями были известнейшие люди того времени - Жан Кокто, Марлен Дитрих, Марсель Сердан. Выросшая в жуткой нищете, Пиаф достигла колоссального успеха. Но, взлетев на необозримую высоту, она не смогла не обломать крылья...