фото: Кристофер Дж. Кин (Christopher J. Keene)

Christopher J. Keene


Актер
Мы покажем вам 7 фильмов с участием Кристофер Дж. Кин.
Фильмы с Кристофер Дж. Кин
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Кристофер Дж. Кин. Приятного просмотра!
  • Безжалостные люди / Ruthless People 1986, США - смотри фильм онлайн
    Самой заветной мечтой Сэма Стоуна было избавиться от своей сварливой женушки. И вот его день настал: жену похитили с целью получить кругленькую сумму. Естественно, что у Сэма даже в мыслях нет расставаться со своими кровными в обмен на «любимую» супругу. Но он еще не подозревает, что его жена обладает способностью наладить дружеские отношения даже с бандитами.
  • Горячие головы / Hot Shots! 1991, США - смотри фильм онлайн
    Анекдотичные ситуации на военной базе, где герои, сами того не замечая, пародируют самые известные фильмы, заставят вас безудержно хохотать на протяжении всего фильма. Их горячие головы производят такое количество несуразных идей, что находиться рядом с ними просто опасно для здоровья.
  • СиБи 4: Четвертый подряд / CB4 1993, США - смотри фильм онлайн
    Несколько парней создают рэп-группу «Тюремный блок 4». Ребята так хорошо соответствуют названию своей группы, что скоро их действительно начинают принимать за настоящих уголовников...
  • Голый пистолет 2 1/2: Запах страха / The Naked Gun 2½: The Smell of Fear 1991, США - смотри фильм онлайн
    Лейтенант полиции Френк Дребин по-прежнему трудится на ниве поимки нарушителей правопорядка, параллельно ища вопросы глобального свойства - например, о том, когда ему предстоит продемонстрировать все, на что он способен. И вот наступает ответственный момент. Некий злодей плетет страшные козни и замышляет уничтожить весь мир. Но не тут-то было, храбрый полицейский как всегда начеку!
  • Голый пистолет 33 1/3: Последний выпад / Naked Gun 33 1/3: The Final Insult 1994, США - смотри фильм онлайн
    В тюрьму к известному террористу-смертнику Рокко приходит представитель арабских террористов и предлагает ему и его матери совершить крупный теракт за 5 миллионов долларов. Остановить его может только лейтенант Фрэнк Дребин, который сейчас на пенсии и занимается решением брачных проблем со своей супругой.
  • Привидение / Ghost 1990, США - смотри фильм онлайн
    Влюблённая парочка, Сэм и Молли, возвращается домой после приятного вечера, когда на них нападает грабитель. Защищаясь, Сэм погибает и становится призраком. Он узнаёт, что его смерть не была случайной, а над его возлюбленной нависла смертельная опасность. Чтобы предупредить Молли, Сэм начинает обход практикующих медиумов и, о чудо! - находит женщину, которая действительно может его слышать. Только вот сама она не горит желанием помогать назойливому привидению.
  • Голый пистолет / The Naked Gun: From the Files of Police Squad! 1988, США - смотри фильм онлайн
    Самый некомпетентный полицейский, лейтенант Фрэнк Дребин, должен в одиночку противостоять международному заговору, цель которого - погубить королеву Елизавету II. Ко всеобщему удивлению и радости, глупейший из глупых лейтенант Дребин разберётся со всеми врагами Её Величества так лихо, как не снилось и знаменитому агенту 007.