фото: Джерри Халева (Jerry Haleva)

Jerry Haleva


Актер
Мы покажем вам 5 фильмов с участием Джерри Халева.
Фильмы с Джерри Халева
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Джерри Халева. Приятного просмотра!
2019-10-25
Большой Лебовски

1998 Великобритания, США

2018-11-29
2018-11-29
2016-05-31
Мафия!

1998 США

  • Большой Лебовски / The Big Lebowski 1998, Великобритания, США - смотри фильм онлайн
    Лос-Анджелес, 1991 год, война в Персидском заливе. Главный герой по прозвищу «Чувак» считает себя совершенно счастливым человеком. Его жизнь составляют игра в боулинг и выпивка. Но внезапно его счастье нарушается, гангстеры по ошибке принимают его за миллионера-однофамильца, требуют деньги, о которых он ничего не подозревает, и, ко всему прочему, похищают жену миллионера, будучи уверенными, что «муж» выплатит за нее любую сумму.
  • Горячие головы 2 / Hot Shots! Part Deux 1993, США - смотри фильм онлайн
    На этот раз пилот-ас Топпер Харли, покинув службу, живет в далеком тибетском монастыре, где он нашел гармонию внутри себя, сбалансировав свой Инь и Янь. Но стране снова нужен герой.И он, с неохотой покидая полюбившихся ему монахов, возвращается на службу. Ему поручается секретное задание по спасению заложников из лап Саддама Хусейна. Но к всеобщей радости, Топпер — необычный человек, который все переворачивает с ног на голову.
  • Горячие головы / Hot Shots! 1991, США - смотри фильм онлайн
    Анекдотичные ситуации на военной базе, где герои, сами того не замечая, пародируют самые известные фильмы, заставят вас безудержно хохотать на протяжении всего фильма. Их горячие головы производят такое количество несуразных идей, что находиться рядом с ними просто опасно для здоровья.
  • Как заработать 20 миллионов баксов / The First $20 Million Is Always the Hardest 2002, США - смотри фильм онлайн
    В сфере высоких технологий переполох – создан уникальный компьютер. Монитора нет, клавиатуры нет. Выглядит очень странно, но стоит совсем недорого и, главное, работает. Транснациональные корпорации в панике. А виноват во всем Энди, который бросил свою удачную карьеру и вместе с командой – тремя своеобразными и психически неуравновешенными программистами создает это чудо техники. Но ожидаемая куча баксов уползает буквально из-под носа – конкуренты не дремлют и пытаются любым способом заполучить этот лакомый кусочек.
  • Мафия! / Jane Austen\'s Mafia! 1998, США - смотри фильм онлайн
    Главный герой Дон Винченцо Кортино - глава удивительно неорганизованной преступной группировки. В результате мафиозных разборок на крестного отца совершается коварное покушение - в него стреляют 47 раз, и это заставляет Дона Кортино задуматься о смысле жизни. Патриарху криминального мира нужен достойный преемник, который сможет окончательно дезорганизовать преступность в стране. У синьора Винченцо два сына: один - отважный герой войны, другой - законченный психопат и наркоман. Кого же выберет мудрый Дон?...