фото: Аврора Эллейн (Aurorah Allain)

Aurorah Allain


Актер
Мы покажем вам 5 фильмов с участием Аврора Эллейн.
Фильмы с Аврора Эллейн
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Аврора Эллейн. Приятного просмотра!
2019-09-06
2018-12-03
2018-11-29
Клерки 2

2006 США

2016-10-20
Танкистка

1995 США

2016-09-30
  • Поездка в Америку / Coming to America 1988, США - смотри фильм онлайн
    Наследный принц африканского государства хочет сам найти себе жену и едет для этого в Америку. Там он представляется обычным человеком и поступает на работу в закусочную, так как его выбор пал на дочь хозяина.
  • Она неуправляема / She\'s Out of Control 1989, США - смотри фильм онлайн
    Директор радиостанции Даг Симпсон уехал в командировку, оставив дома дочку Кейти, которая была обычным угловатым подростком. По возвращении домой Даг с трудом узнает в сногсшибательной красотке свою Кейти. Девушка созрела! Ее расположения добиваются сразу несколько юношей. Их внимание льстит Кейти, но ужасно раздражает ее отца. Даг никак не может осознать, что его дочь повзрослела, и продолжает опекать ее как маленькую девочку. В конце концов он попадает к психологу, написавшему целую книгу для отцов, чьи дочери достигли так называемого переходного возраста, и начинает следовать его советам. Насколько они эффективны, ему предстоит проверить на личном опыте.
  • Клерки 2 / Clerks II 2006, США - смотри фильм онлайн
    Лучшие друзья Данте Хикс и Рэндал Грэйвс, работающие в маленьком супермаркете в Нью-Джерси, к 33 годам добились того, чего хотели. Во-первых, они работают вместе, во-вторых, бездельничают целыми днями, а в-третьих, получают за это зарплату. Но когда их любимый магазинчик терпит крах, Данте и Рэндалу приходится задуматься о новой работе. \r \nНесмотря на дурные привычки и безудержную любовь к веселью, друзьям все-таки удается устроиться в закусочную «У Муби», где уже работают придурковатый Элайас и невероятно сексуальная Бекки. Когда же Данте объявляет о своем намерении покинуть Нью-Джерси и жениться на Эмме Бантинг, его сослуживцы устраивают ему пышные проводы. \r \nВо время этого торжества между ними разгораются горячие споры на такие темы, как «Сравнительный анализ «Возвращения короля» и «Возвращения джедая», «Джордж Лукас против Питера Джексона и Иисуса Христа», «Подростковый секс» и «Отношения с клиентами». В итоге Данте должен ответить на самый важный для него вопрос: каким образом остепенившиеся обыватели ухитряются совмещать в своей жизни дружбу, любовь, работу и веселое времяпрепровождение?
  • Танкистка / Tank Girl 1995, США - смотри фильм онлайн
    Действие фильма происходит в будущем, после экологической катастрофы. В результате вода стала источником жизни в прямом смысле слова, так как ее было очень мало и на всех не хватало. А заправляла всем корпорация «Вода-Энергия-Власть».\r \nРенегаты воровали воду и воевали со злодеями. Среди ренегатов была и наша героиня, остроумная, красивая и отвязная девушка Ребекка, у которой на все готов ответ. Ее близких и друзей убили, маленькую девочку увели злодеи, а саму ее взяли в плен, и хотели было заставить работать в шахте. Но не тут-то было.
  • Джордж из джунглей / George of the Jungle 1997, США - смотри фильм онлайн
    Джордж вырос в самом сердце африканских джунглей. Среди горилл. Они научили своего воспитанника прыгать по деревьям... но не показали, как приземляться. Его лучшие друзья - дикие животные превращаются в домашних. Слон - в сторожевую собаку, лев - в ленивого кота. Даже обезьяна с перепугу начала разговаривать. Джордж наслаждается своей привольной жизнью, пока не встречает красавицу Урсулу, которая не только очаровывает его, но и увозит в Сан - Франциско. Большому городу не хватало только... короля джунглей.