фото: Джордж С. Вольфе (George C. Wolfe)

George C. Wolfe


Актер, Режиссер, 69 лет
место рождения: Frankfort, Kentucky, USA
Мы покажем вам 4 фильма с участием Джордж С. Вольфе.
Фильмы с Джордж С. Вольфе
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Джордж С. Вольфе. Приятного просмотра!
2019-10-16
2016-09-22
2016-05-30
Ты не ты

2014 США

2016-05-17
  • Дьявол носит «Prada» / The Devil Wears Prada 2006, США - смотри фильм онлайн
    Мечтающая стать журналисткой провинциальная девушка Андреа по окончании университета получает должность помощницы всесильной Миранды Пристли, деспотичного редактора одного из крупнейших нью-йоркских журналов мод. Андреа всегда мечтала о такой работе, не зная, с каким нервным напряжением это будет связано…
  • Рамона и Бизус / Ramona and Beezus 2010, США - смотри фильм онлайн
    Рамона - маленькая девочка с очень большим воображением и тягой к приключениям. Ее озорные выходки заставляют семью быть всегда начеку, включая ее старшую сестру, Бизус, которая при этом еще пытается привыкнуть к учебе в школе. Проходя через все заботы и радости детства, сестры понимают, что нет ничего невозможного, когда веришь в себя и есть на кого положиться.
  • Ты не ты / You\'re Not You 2014, США - смотри фильм онлайн
    Драма сосредоточена на неизлечимо больной женщине и беспечной молодой девушке, которая становится её опекуном.
  • Страна садов / Garden State 2004, США - смотри фильм онлайн
    Когда неудовлетворенный жизнью телевизионный актер Эндрю Ларджман после десятилетнего отсутствия возвращается в свой родной город, чтобы присутствовать на похоронах матери, он встречается со страдающей эпилепсией девушкой по имени Сэм. Она помогает Эндрю, долго употреблявшему антидепрессанты, избавиться от эмоциональных стрессов и начать новую жизнь. В результате Ларджман открывает для себя совершенно другой мир и переоценивает свое отношение ко многим вещам. Но чтобы окончательно избавиться от прошлого, ему приходится пройти через противостояние с отцом-психологом и помочь Сэм справиться с ее собственными психологическими проблемами.