фото: Чарльз Дэнс (Charles Dance)

Charles Dance


Актер, 77 лет
место рождения: Birmingham, England, UK
Мы покажем вам 26 фильмов с участием Чарльз Дэнс.
Фильмы с Чарльз Дэнс
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Чарльз Дэнс. Приятного просмотра!
2019-10-17
2019-09-20
Али Джи в парламенте

2002 Франция, Германия, Великобритания

2019-06-17
Чужoй 3

1992 Великобритания, США

2016-09-23
Охотники за привидениями

2016 США, Австралия

2016-09-14
Там обитают драконы

2011 Испания, США

2016-08-29
Хилари и Джеки

1998 Великобритания

2016-08-26
До встречи с тобой

2016 Великобритания, США

2016-08-23
Госфорд парк

2001 Великобритания, США, Италия

2016-08-22
Дети полуночи

2012 Канада, Великобритания

2016-08-02
2016-07-14
Сенсация

2006 Великобритания, США

2016-05-31
Несмотря на падающий снег

2016 Великобритания, Канада

2016-05-24
Адмирал

2015 Нидерланды

2016-05-23
Гордость и предубеждение и зомби

2016 США, Великобритания

2016-05-20
Попасть в десятку

2006 Великобритания, США

2016-05-20
Женщина в золотом

2015 Великобритания

2016-05-17
2016-05-04
Майкл Коллинз

1996 Великобритания, Ирландия, США

2016-04-25
Только для твоих глаз

1981 Великобритания

2016-04-22
Вий

2014 Россия, Украина, Германия

2016-04-21
Дракула

2014 США, Япония

2016-04-11
Номер 44

2015 Чехия, Великобритания, США

2016-03-07
Виктор Франкенштейн

2015 США, Великобритания, Канада

2016-02-08
  • Последний киногерой / Last Action Hero 1993, США - смотри фильм онлайн
    Юному киноману Дэнни Мэдигану достается волшебный билет, который переносит его на другую сторону экрана. Мальчик оказывается рядом со своим любимым персонажем, знаменитым полицейским Джеком Слэйтером, и становится полноправным участником всех событий напряженного боевика.Впереди напарников ждет самое страшное испытание: Джек и Дэнни попадают в реальный мир, где непобедимый герой теряет свою фантастическую силу, и теперь он может погибнуть, как любой смертный. А для настоящих преступников непревзойденный супермен — всего лишь очередная мишень…
  • Золотой ребенок / The Golden Child 1986, США - смотри фильм онлайн
    Через каждую тысячу поколений на свет появляется идеальный ребенок, дитя, наделенное магической силой, чье предназначение — нести добро миру. Силы зла похитили ребенка… Теперь важнее всего на свете — найти его! Древний оракул Нечунг предсказал, что спасти Золотого ребенка сможет только избранный человек. Согласно предсказанию, это должен быть отважный человек с чистой душой. Под это определение подходит только один смертный — Чендлер из Лос-Анджелеса. Он должен выполнить свою миссию, отвоевать у сил зла Золотого ребенка и спасти мир…
  • Али Джи в парламенте / Ali G Indahouse 2002, Франция, Германия, Великобритания - смотри фильм онлайн
    Большой Али становится пешкой в злых интригах канцлеров, целью которых является свержение премьер-министра Великобритании. Однако, вместо того, чтобы скомпрометировать премьер-министра, Али принимают за глас народа и молодежной «крутости».
  • Чужoй 3 / Alien³ 1992, Великобритания, США - смотри фильм онлайн
    После бегства с планеты «Чужих» космический корабль Рипли терпит катастрофу вблизи так называемой планеты – тюрьмы, места, где отсиживают свой срок убийцы, насильники и прочие отбросы общества. Вместе с Рипли на эту планету попадает зародыш чужого, который и был причиной гибели корабля. Довольно быстро он превращается в гигантскую, зубастую тварь и начинает свое темное дело. Его жертвами становятся десятки безоружных заключенных. Кровь брызжет фонтаном, куски человеческого мяса разлетаются во все стороны. И кажется, что остановить эту машину смерти не сможет никто, никто кроме отважной, но увы не бессмертной девушки по имени Рипли.
  • Другой мир: Пробуждение / Underworld Awakening 2012, США - смотри фильм онлайн
    Человечество обнаружило существование вампиров и ликанов и начинает войну, чтобы уничтожить эти расы. Селин прорывается к пирсу, где её ждет Майкл для того чтобы вместе отплыть на корабле и скрыться ото всех. Но у пирса их ждет засада. Взрыв гранаты разбрасывает Селин и Майкла в разные стороны. 12 лет спустя Селин просыпается от криогенного сна в лаборатории и узнает о существовании родной дочери Евы — гибрида вампира и ликана. Теперь Селин нужно защитить Еву от ликанов, которые намерены использовать ее, чтобы устранить у своего вида уязвимость от серебра...
  • Охотники за привидениями / Ghostbusters 2016, США, Австралия - смотри фильм онлайн
    Тридцать лет назад охотники за привидениями спасли Нью-Йорк от нашествия призраков, но теперь городу вновь угрожает опасность. Былые герои не могут стать на его защиту, но находятся и другие отважные люди, всю свою жизнь посвятившие изучению паранормальных явлений. Эбби Йейтс объединяется с Эрин Гилберт, пожалуй лучшим специалистом в квантовой физике, и вместе они собирают команду новых охотников за привидениями, в которую принимают отличного инженера Джиллиан Хольцман, сотрудницу метрополитена Пэтти Толан, знающую город как свои пять пальцев, и секретаря — настоящего красавчика Кэвина. Вместе они начинают борьбу с нечистой силой, терроризирующей мегаполис...
  • Там обитают драконы / There Be Dragons 2011, Испания, США - смотри фильм онлайн
    Испания, середина 30-х годов. Священник Хосемария Эскрива де Балагере в 1928 году основывает организацию Opus Dei. Позднее она станет персональной прелатурой Католической церкви и будет подчиняться самому Папе Римскому.
  • Хилари и Джеки / Hilary and Jackie 1998, Великобритания - смотри фильм онлайн
    С раннего детства неразлучные сестры Хилари и Джеки жили в своем выдуманном мире. Они стали частью друг друга. Но чудесными музыкальными способностями судьба наделила лишь одну из них - Джеки. Поэтому когда она подросла, то стала путешествовать по свету со своей виолончелью, завоевывая мировое признание, греясь в лучах славы и упиваясь своей гениальностью. Она получила от жизни все, кроме самого главного - семейного счастья. Любимая всеми и никем, она завидует живущей в тихом семейном раю Хилари. И когда мир отворачивается от знаменитости Джеки, она возвращается домой, чтобы разрушить жизнь своей некогда любимой сестры...
  • До встречи с тобой / Me Before You 2016, Великобритания, США - смотри фильм онлайн
    Лу Кларк знает, сколько шагов от автобусной остановки до ее дома. Она знает, что ей очень нравится работа в кафе и что, скорее всего, она не любит своего бойфренда Патрика. Но Лу не знает, что вот-вот потеряет свою работу и что в ближайшем будущем ей понадобятся все силы, чтобы преодолеть свалившиеся на нее проблемы. Уилл Трейнор знает, что сбивший его мотоциклист отнял у него желание жить. И он точно знает, что надо сделать, чтобы положить конец всему этому. Но он не знает, что Лу скоро ворвется в его мир буйством красок. И они оба не знают, что навсегда изменят жизнь друг друга.
  • Госфорд парк / Gosford Park 2001, Великобритания, США, Италия - смотри фильм онлайн
    В пасмурный ноябрьский день 1932 года в имении сэра Уильяма МакКордала, поместье Госфорд Парк, собираются гости: родственники и друзья, аристократы и знаменитости. Посетители сэра Уильяма намереваются провести несколько дней, наслаждаясь роскошью жилища, отдав привычную дань изысканному чревоугодию и великосветским ритуалам. Все готово к очередному шикарному и томному празднику беспечных прожигателей жизни. Но внезапно хозяина дома находят мертвым, и, что самое неприятное, кто-то поспособствовал его внезапной встрече со Всевышним...
  • Дети полуночи / Midnight\'s Children 2012, Канада, Великобритания - смотри фильм онлайн
    Трагикомическая и авантюрная судьба Салема Синая, рожденного в полночь индийской независимости, охватывающая историю и политические события Индии XX века.
  • Джастин и рыцари доблести / Justin and the Knights of Valour 2013, Испания - смотри фильм онлайн
    Действие мультфильма разворачивается в магическом мире, о котором мечтает каждый ребёнок. Джастин мечтает стать рыцарем, но на его пути появляется много препятствий бюрократического характера. Даже отец Джастина против рыцарства и хочет, чтобы сын стал придворным служащим. Тогда мальчик, обуреваемый желанием стать настоящим доблестным Рыцарем, сбегает из дома в поисках приключений. По дороге он знакомится с прекрасной девушкой – Талией, вдохновляющей его на новые подвиги, и встречает мудрых рыцарей-наставников, которые обучают его рыцарскому мастерству. Но хватит ли Джастину полученных знаний для того, чтобы справиться с угрозой, которая нависла над его Королевством? Сумеет ли мальчик преодолеть все препятствия и достичь своей мечты?
  • Сенсация / Scoop 2006, Великобритания, США - смотри фильм онлайн
    Погибшего британского журналиста Джо Стромбела оплакивают его друзья и коллеги, но даже в чистилище Джо не покидают мысли о работе, ведь он только что узнал сенсационную новость об убийце, орудующем в Лондоне. Как же ему теперь сделать работу, которая требует столько беготни? С помощью вполне живой Сондры Прански. Сондра – американская студентка, изучающая журналистику, приезжает к друзьям в Лондон. Во время выступления американского мага Сида Вотермана, Сондра видит и слышит Джо. Он рассказывает ей о сенсационной новости, которая станет величайшим репортажем в ее жизни, убеждая отправиться на ее поиски. Сондра бросается в погоню за сенсацией…
  • Несмотря на падающий снег / Despite the Falling Snow 2016, Великобритания, Канада - смотри фильм онлайн
    В Москве 50-х годов коммунистка Катя тайно шпионит для США в ходе гонки вооружений Холодной войны. Когда она получает свое важнейшее задание - кражу секретной информации у успешного кремлевского политика Александра, последнее, что она ожидает, это влюбиться в него. Примирение ее страсти к нему с ее убеждениями относительно коммунизма становится величайшей жертвой всей ее жизни - жертвой, которая откроется Александру только спустя тридцать лет.
  • Адмирал / Michiel de Ruyter 2015, Нидерланды - смотри фильм онлайн
    На молодую республику Нидерланды нападают Англия, Франция и Германия, в самой стране идет гражданская война, и только один человек может возглавить мощнейшее оружие страны, голландский флот. Этот человек - Микель дэ Рюйтер.
  • Гордость и предубеждение и зомби / Pride and Prejudice and Zombies 2016, США, Великобритания - смотри фильм онлайн
    Англия, XIX век. Элизабет Беннет и её сестры вынуждены противостоять заполонившим Англию ходячим мертвецам, а также девушки сталкиваются с давлением необходимости найти себе мужей.
  • Попасть в десятку / Starter for 10 2006, Великобритания, США - смотри фильм онлайн
    Вырвавшись, наконец, из-под родительского крылышка, Брайан поступает в Бристольский университет. Первое время он самозабвенно вгрызается в гранит науки. Но вскоре бурная молодежная жизнь засасывает Брайана целиком, и он совершенно забывает об учебе. Разбушевавшиеся гормоны парня, разбуженные двумя чертовски обаятельными обстоятельствами Элис и Ребеккой, наносят беспощадный удар учебному процессу и заставляют полностью капитулировать все точные и не очень науки...
  • Женщина в золотом / Woman in Gold 2015, Великобритания - смотри фильм онлайн
    История Марии Альтманн, которая пытается добиться справедливости – вернуть ценности, отобранные у её семьи нацистами несколько десятилетий назад. Среди культурного достояния женщины известная картина Густава Климта «Портрет Адели Блох-Бауэр», которую иногда называют «Золотая Адель». Вместе с неопытным, но отважным молодым адвокатом женщина пытается доказать свои права на наследие предков.
  • Храбрые перцем / Your Highness 2011, США - смотри фильм онлайн
    Невеста храброго принца похищена, он едет на поиски, чтобы спасти ее, в сопровождении своего ленивого и бесполезного брата. Обычная рыцарская история рассказывает о храбрых и красивых героях, которые убивают драконов и спасают прекрасных дам. Но в этой легенде главным действующим лицом становится младший брат, который избегает не только драконов, но и любых проблем вообще.
  • Майкл Коллинз / Michael Collins 1996, Великобритания, Ирландия, США - смотри фильм онлайн
    Фильм о человеке, чья храбрость и преданность своему народу изменили историю его страны — Ирландии — и сделали его имя легендой.
  • Только для твоих глаз / For Your Eyes Only 1981, Великобритания - смотри фильм онлайн
    На этот раз агенту 007 предстоит захватывающая дух гонка с русскими коллегами. Дело в том, что Британские военные умудрились утопить в Ионическом море абсолютно секретное оборудование. Если аппаратура попадет в руки советским разведчикам, это может привести к ужасающим для Великобритании и всего мира последствиям. Бонду приходится с безумной скоростью прокатиться по трассе для бобслея, повисеть на одной руке над бездонной пропастью, участвовать в захватывающем дух подводном сражении с применением новейшего шпионского оружия. В этом непростом соревновании Бонду помогает великолепная красавица Милена, которая одинаково хорошо владеет боевым арбалетом и, что еще более опасно, искусством обольщения.
  • Вий / Viy 2014, Россия, Украина, Германия - смотри фильм онлайн
    Начало XVIII века. Картограф Джонатан Грин совершает научное путешествие из Европы на Восток. Проследовав через Трансильванию и преодолев Карпатские горы, он попадает в затерянную среди непроходимых лесов деревушку. Только воля случая и густой туман могли занести его в это проклятое место. Народ, живущий здесь, не похож ни на один доселе виданный путешественником. Эти люди, оградив себя от остального мира глубоким рвом, наивно верят, что смогут уберечься от нечисти, не понимая, что она уже давно поселилась в их душах и только ждёт случая, чтобы вырваться наружу. Даже в страшном сне учёный-материалист не предполагал, что здесь ему уготована встреча с верным слугой дьявола.
  • Дракула / Dracula Untold 2014, США, Япония - смотри фильм онлайн
    Влад Дракула был величайшим правителем, доблестным воином и страстным мужчиной. Но судьба свела его с врагом, коварство которого не знало границ. И тогда Дракула заключил сделку – нечеловеческая сила в обмен на самую малость – бессмертную душу…
  • Номер 44 / Child 44 2015, Чехия, Великобритания, США - смотри фильм онлайн
    СССР, начало 50-х годов. Офицер МГБ Лев Демидов начинает расследовать серию убийств детей, но проблема в том, что это идёт вразрез с утверждением «у нас убийств нет» самого товарища Сталина.
  • Виктор Франкенштейн / Victor Frankenstein 2015, США, Великобритания, Канада - смотри фильм онлайн
    Новый взгляд на фантастическую историю Виктора Франкенштейна, на этот раз — с точки зрения его помощника Игоря.
  • Игра в имитацию / The Imitation Game 2014, США - смотри фильм онлайн
    Английский математик и логик Алан Тьюринг пытается взломать код немецкой шифровальной машины Enigma во время Второй мировой войны.