фото: Стивен Вэддингтон (Steven Waddington)

Steven Waddington


Актер, 2024 года
Мы покажем вам 8 фильмов с участием Стивен Вэддингтон.
Фильмы с Стивен Вэддингтон
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Стивен Вэддингтон. Приятного просмотра!
2019-09-10
Сонная Лощина

1999 Германия, США

2016-09-26
Ларго Винч: Начало

2008 Франция, Бельгия

2016-09-23
1492: Завоевание рая

1992 Великобритания, Франция, Испания

2016-08-22
Надзиратель

2001 Великобритания

2016-08-05
Бридженд

2015 Дания

2016-02-08
  • Сонная Лощина / Sleepy Hollow 1999, Германия, США - смотри фильм онлайн
    Нью-Йорк, 1799 год. Икабода Крэйна, молодого констебля, отправляют в местечко Сонная лощина для расследования загадочных убийств. Все жертвы, как сообщает местное население, погибают от меча всадника без головы. Все они обезглавлены, а головы исчезли. Крэйну приходится убедиться, что это не легенда, а страшная правда. Становится очевидно, что убийца приходит с того света, что в преступлениях замешаны ведьмы и иная нечисть. Всадника нельзя убить пулей, всех смельчаков он побеждает в схватках. Но каковы мотивы злодеяний?..
  • Последний из могикан / The Last of the Mohicans 1992, США - смотри фильм онлайн
    1757 год. Англо-французская война за американские колонии в самом разгаре. Дочери полковника Манро пытаются пробраться в осажденный французами английский форт. Им на помощь приходит молодой белый охотник Соколиный Глаз. Между Соколиным Глазом, выросшим среди индейцев племени могикан, и старшей из дочерей, утонченной Корой, вспыхивает взаимное чувство. Но Кора и ее сестра попадают в плен к союзникам французов - гуронам, и от мучительной смерти их могут спасти только Соколиный Глаз и его верные друзья - индейцы…
  • Ларго Винч: Начало / Largo Winch 2008, Франция, Бельгия - смотри фильм онлайн
    Ларго Винч - сирота, усыновленный миллиардером, его приемный отец погибает при загадочных обстоятельствах. В 26 лет Ларго наследует огромную корпорацию и миллиардное состояние. Теперь он - владелец заводов, газет, пароходов. Но большие деньги – большие проблемы. Ларго Винч попадает в первые списки Форбс, и в черные списки конкурентов, на него точат зуб компаньоны и даже самые верные друзья готовы предать. Ларго Винч - принимает бой. Красавец, бунтарь, воин-одиночка - готов пройти огонь, воду и медные трубы, чтобы противостоять заговору и восстановить справедливость.
  • 1492: Завоевание рая / 1492: Conquest of Paradise 1992, Великобритания, Франция, Испания - смотри фильм онлайн
    Великая мечта, ставшая реальностью всемирной истории. Генуэзский мореплаватель Христофор Колумб всю жизнь мечтал открыть новые пути в Индию. Много лет все только смеялись над его «безумными» проектами проложить морской маршрут на Восток через Запад. И все же Колумб смог убедить испанскую королеву Изабеллу профинансировать его экспедицию в далекие страны, богатые золотом и пряностями. Снарядив три небольшие каравеллы, Колумб отправился навстречу неизведанному... В этих великих путешествиях проявилось все величие и страстность эпохи, когда творилась История. Отвага и ослепление, триумф и отчаяние, высокомерие Старого и невинность Нового света, «завоевание рая», начало новой эры...
  • Надзиратель / The Parole Officer 2001, Великобритания - смотри фильм онлайн
    Стив Гарден — самый бестолковый служитель закона в мире! После позорного увольнения с поста надзирателя нашего «доблестного» стража порядка ждет новое назначение — в полицию Манчестера. В один из первых дней службы Стив становится свидетелем жестокого убийства. И, что самое страшное, — преступление хладнокровно совершил ведущий инспектор полиции. Как быть? К счастью, чувство справедливости офицера Гардена одерживает победу над его несовершенствами. Стив решает усадить злодея за решетку. Но для того, чтобы самый уважаемый сыщик города и коррумпированный бандит в одном флаконе предстал перед судом, нужны весомые доказательства. И Гарден находит их. Главной уликой является кассета, на которой с камер слежения записалось жуткое убийство. Эту улику прячут в отлично охраняемом сейфе престижного банка. Герой решает выкрасть кассету и обращается за помощью к своим бывшим подопечным — «завязавшим» грабителям…
  • Бридженд / Bridgend 2015, Дания - смотри фильм онлайн
    Этот фильм – бескомпромиссная история об отношениях между ранимыми подростками и их родителями. Повествование строится на таинственной серии самоубийств, произошедших в графстве Бридженд, небольшой бывшей угольно-промышленной провинции Уэльса. С декабря 2007 по январь 2012 официально известно о семидесяти девяти самоубийствах в регионе.
  • Агент Хамилтон: Похищенная / Hamilton: Men inte om det gäller din dotter 2012, Швеция - смотри фильм онлайн
    Хамилтон - специальный агент, призванный решать самые невыполнимые задачи. Он всегда защищал интересы своей страны. Но когда его крестная дочь оказывается похищенной представителями ближневосточного нефтяного магната и правительство не предпринимает никаких шагов к ее освобождению, Хамилтон решает вернуть ее домой своими силами. Вместе с друзьями ему предстоит вступить в схватку с вооруженной до зубов армией и взять штурмом крепость в пустыне. Оружие уже заряжено, а Агент Хамилтон никогда не терпит поражений.
  • Игра в имитацию / The Imitation Game 2014, США - смотри фильм онлайн
    Английский математик и логик Алан Тьюринг пытается взломать код немецкой шифровальной машины Enigma во время Второй мировой войны.