фото: Фрэнк Бэйкер (Frank Baker)

Frank Baker


Актер
Мы покажем вам 4 фильма с участием Фрэнк Бэйкер.
Фильмы с Фрэнк Бэйкер
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Фрэнк Бэйкер. Приятного просмотра!
2019-10-01
Восставший из ада

1987 Великобритания

2016-11-02
2016-09-05
Сделано в Дагенхэме

2010 Великобритания

2016-05-17
Призраки Гойи

2006 США, Испания

  • Восставший из ада / Hellraiser 1987, Великобритания - смотри фильм онлайн
    Расставив вокруг себя зажженные свечи, Френк открывает купленную им на восточном базаре старинную шкатулку. Легенда гласит, что живущие в ней демоны, могут доставить владельцу неописуемые наслаждения. Но Френк не мог и предположить, что эта шкатулка ключ к воротам из ада…
  • Таинственный сад / The Secret Garden 1993, США - смотри фильм онлайн
    Мэри - сирота. Она потеряла родителей во время землетрясения в Индии и теперь она воспитывается своим дядей в семейном особняке в Йоркшире в Англии. Но быть с несчастной девочкой у дяди совсем нет желания, он больше озабочен потерей своей горячо любимой жены десять лет назад. Однажды Мэри находит скрытый, заброшенный сад. Он становится для неё убежищем от окружающего мира.
  • Сделано в Дагенхэме / Made in Dagenham 2010, Великобритания - смотри фильм онлайн
    Картина расскажет о забастовке 1968 года на заводе Форда, во время которой все женщины прекратили работу в знак протеста против дискриминации по половому признаку. Считается, что именно тогда впервые был поднят вопрос о необходимости равенства в оплате труда мужчин и женщин.
  • Призраки Гойи / Goya\'s Ghosts 2006, США, Испания - смотри фильм онлайн
    Инесс, музу знаменитого портретиста Франциско Гойи, инквизиция бросает в темницу. В отчаянии живописец просит о помощи своего друга, священника Лоренцо. Их взаимоотношения подвергаются серьезному испытанию, необратимо меняя судьбы всех троих.