фото: Джон Ханна (John Hannah)

John Hannah


Актер
Мы покажем вам 8 фильмов с участием Джон Ханна.
Фильмы с Джон Ханна
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Джон Ханна. Приятного просмотра!
2019-09-13
2019-09-11
Мумия

1999 США

2018-11-29
2016-10-11
Осторожно, двери закрываются!

1998 Великобритания, США

2016-09-27
Ураган

1999 США

2016-08-02
Слова

2012 США

2016-07-01
Последний легион

2007 Великобритания, Франция, Словакия

2016-05-31
Мумия: Гробница Императора Драконов

2008 США, Германия, Китай

  • Мумия возвращается / The Mummy Returns 2001, США - смотри фильм онлайн
    Прошло десять лет... Наш отважный герой, искатель приключений Рик О'Конелл, теперь богат, счастливо женат на прекрасной Эвелин и воспитывает своего восьмилетнего сына Алекса. Но злой рок не дает очаровательной семье О'Конеллов насладиться спокойной жизнью. Зловещий жрец Имхотеп снова восстал из мертвых! Теперь у Рика, Эвелин и малютки Алекса есть всего семь дней, чтобы спасти мир...
  • Мумия / The Mummy 1999, США - смотри фильм онлайн
    На бескрайних просторах египетской пустыни компания сорвиголов разных национальностей рыщет в поисках несметных сокровищ фараона, над которыми тяготеет жуткое древнее проклятие. Рядом с кладом покоится мумия коварного жреца, жестоко казненного за ужасное убийство могущественного правителя Египта. Золотоискатели потревожили многовековой покой гробницы, и мумия встает из могилы, чтобы погрузить мир в царство кошмара...
  • Четыре свадьбы и одни похороны / Four Weddings and a Funeral 1994, Великобритания - смотри фильм онлайн
    Чарльз, 32-летний англичанин-интеллектуал, очень напрягается каждый раз, когда на горизонте вырисовывается перспектива женитьбы. Однажды, на очередной свадебной церемонии своего друга, он знакомится с очаровательной американкой Кэрри, и тут его оборонительная стратегия дает роковую трещину.
  • Осторожно, двери закрываются! / Sliding Doors 1998, Великобритания, США - смотри фильм онлайн
    Две вариативные истории о молодой англичанке Хелен Куилли, чья судьба резко меняется в зависимости от того, успеет она на поезд или нет.
  • Ураган / The Hurricane 1999, США - смотри фильм онлайн
    Фильм основан на реальных фактах из жизни боксера Рубина Картера по прозвищу «Ураган» - главного претендента на чемпионский титул в среднем весе в июне 1966 года. После убийства трех человек в одном из баров Нью-Джерси его обвинили в этом страшном преступлении и приговорили к трем пожизненным тюремным срокам.
  • Слова / The Words 2012, США - смотри фильм онлайн
    Рори Джэнсен - писатель, который наконец обретает долгожданную известность, но его роман-бестселлер оказывается написан другим человеком, которому он теперь должен заплатить высокую цену за украденные у него жизнь и работу.
  • Последний легион / The Last Legion 2007, Великобритания, Франция, Словакия - смотри фильм онлайн
    476 год нашей эры. Римская империя в агонии… Династия Цезарей повержена... Последнего императора, 12-летнего Ромулуса Августуса, правившего страной всего один день, варвары заключают в темницу на острове Капри. Однако с помощью своего учителя и легионера Августус совершает побег и отправляется в рискованное путешествие к берегам Британии, чтобы возглавить Девятый легион, единственный сохранивший верность Риму. Последний легион... Августус должен спасти страну, вернуть власть, восстановить династию. Кому соблаговолит Небо в решающей битве?..
  • Мумия: Гробница Императора Драконов / The Mummy: Tomb of the Dragon Emperor 2008, США, Германия, Китай - смотри фильм онлайн
    Заколдованный волшебницей, безжалостный китайский император-дракон должен провести вечность в забвении. Его 10 000 воинов превратились в терракотовых воинов. Однако когда искатель приключений Алекс О`Коннелл случайно пробуждает властителя от вечной спячки, он вынужден искать помощи у единственных людей, которые знают, как справиться с воскресшими мертвецами: у своих родителей. Монарх возвращается к жизни, и наши герои понимают, что его сила за эту тысячу лет только увеличилась. Мумия готова поднять всю Азию в борьбе за мировое господство... если О\'Коннеллы ее не остановят.