фото: Кен Друри (Ken Drury)

Ken Drury


Актер, 2024 года
место рождения: UK
Мы покажем вам 3 фильма с участием Кен Друри.
Фильмы с Кен Друри
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Кен Друри. Приятного просмотра!
2018-11-29
2016-11-02
Переступая черту

1990 Великобритания

2016-08-31
Происхождение

2009 Великобритания

  • Четыре свадьбы и одни похороны / Four Weddings and a Funeral 1994, Великобритания - смотри фильм онлайн
    Чарльз, 32-летний англичанин-интеллектуал, очень напрягается каждый раз, когда на горизонте вырисовывается перспектива женитьбы. Однажды, на очередной свадебной церемонии своего друга, он знакомится с очаровательной американкой Кэрри, и тут его оборонительная стратегия дает роковую трещину.
  • Переступая черту / The Big Man 1990, Великобритания - смотри фильм онлайн
    После выхода из тюрьмы отчаянно нуждающийся в деньгах Дэнни Скулар соглашается «работать» на крупного гангстера из Глазго по имени Мэтт Мэйсон. Чтобы прокормить семью, Дэнни выступает в предельно жестоких кулачных боях, которые запрещены законом. Вскоре участие в зверских гладиаторских поединках становится для Скулара невыносимым, но мафиози-работодатель недвусмысленно даёт понять, что уйти из этого бизнеса можно лишь отправившись на кладбище. И тогда, Дэнни решается на отважный шаг, вступив с Мэйсоном в открытую и невероятно опасную конфронтацию.
  • Происхождение / Creation 2009, Великобритания - смотри фильм онлайн
    В середине XIX века английский натуралист Чарльз Дарвин публикует свои изыскания «Происхождение видов», способные поставить под сомнение существование Бога. Революционная теория эволюции не только сталкивает учёного с обществом, но и разрушает взаимоотношения с набожной женой.