фото: Либби Уиттемор (Libby Whittemore)

Libby Whittemore


Актер
Мы покажем вам 5 фильмов с участием Либби Уиттемор.
Фильмы с Либби Уиттемор
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Либби Уиттемор. Приятного просмотра!
2018-11-15
Флюк

1995 США

2018-03-06
Беглецы

1996 США

2016-11-04
2016-09-30
2016-05-17
  • Флюк / Fluke 1995, США - смотри фильм онлайн
    Душа погибшего в автомобильной катастрофе молодого человека переселяется в очаровательного новорожденного щенка. Постепенно вырастая, он находит свою семью и вспоминает прошлую жизнь. Как выясняется, он не всегда был прав, когда был человеком.
  • Беглецы / Fled 1996, США - смотри фильм онлайн
    Пайпер - крепкий орешек, Додж - компьютерный хакер, связь которого с 25 миллионами украденных долларов как магнит притягивает толпы наемных убийц и коррумпированных государственных чиновников. Внезапно действие принимает неожиданный оборот... Единственное, что может спасти беглецов, это дискета, хранящая секрет дерзкого компьютерного взлома. В опасные поиски включаются: привлекательная молодая женщина, злокозненный судебный исполнитель, честный полицейский и кубинская мафия!
  • Поворот судьбы / A Simple Twist of Fate 1994, США - смотри фильм онлайн
    Когда-то Майкл был веселым, преуспевающим и довольным жизнью человеком. Все изменилось в один миг - когда жена сообщила, что ребенок, которого она ждет - не от него. Майкл с горя бросил все и зажил отшельником, у которого была только одна страсть - коллекционирование золотых монет. Прошло несколько лет одиночества. И в один момент Майкл лишается всего: его обокрали. Но в его судьбе происходит крутой поворот: в его жизнь вошла маленькая девочка, заменив ему «все золото мира». И опять поворот судьбы: объявляется настоящий отец девочки, который хочет отнять ее у Майкла.
  • Силы природы / Forces of Nature 1999, США - смотри фильм онлайн
    У Бена в запасе всего два дня, чтобы добраться из Нью-Йорка в городок Саванна, что в штате Джорджия, и успеть на собственную свадьбу с прекрасной девушкой. Но внезапно на его пути возникает непреодолимое препятствие в лице разбушевавшейся природы. Самолет, в котором герой отправляется к своей невесте, попадает в аварию. Теперь Бену и его новой эксцентричной попутчице, по имени Сара, предстоит захватывающее совместное путешествие. Атмосферные катаклизмы и дорожные происшествия продолжают неотступно преследовать их в пути. А тут еще Бен с ужасом начинает осознавать, что влюбляется в Сару…
  • Невидимая сторона / The Blind Side 2009, США - смотри фильм онлайн
    Благополучная белая семья берет к себе толстого, неграмотного бездомного негритянского подростка и помогает стать ему спортивной звездой и поступить в университет.