фото: Том Уисдом (Tom Wisdom)

Tom Wisdom


Актер, 51 год
место рождения: Swindon, Wiltshire, England
Мы покажем вам 3 фильма с участием Том Уисдом.
Фильмы с Том Уисдом
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Том Уисдом. Приятного просмотра!
2016-06-10
Ромео и Джульетта

2013 Великобритания, Италия, Швейцария

2016-05-31
2016-05-17
Рок-волна

2009 Великобритания, Германия, Франция

  • Ромео и Джульетта / Romeo & Juliet 2013, Великобритания, Италия, Швейцария - смотри фильм онлайн
    Верона. Эпоха Раннего Возрождения. Юноша и девушка из враждующих семей влюбляются друг в друга. Рок не дает им быть вместе. Лишь смерть на пике запретной страсти помогает Ромео и Джульетте спасти свою любовь.
  • 300 спартанцев / 300 2006, США - смотри фильм онлайн
    События картины повествуют о кровопролитной битве при Фермопилах в 480 году до н.э., в которой триста отважных спартанцев во главе со своим царем Леонидом преградили путь многотысячной армии персидского царя Ксеркса. Несмотря на численный перевес персов, спартанцы продолжали упорную оборону, проявив мужество и отвагу. Их бесстрашие и героизм вдохновили всю Грецию на объединение против непобедимого врага, переломив тем самым ход Греко-персидских войн…
  • Рок-волна / The Boat That Rocked 2009, Великобритания, Германия, Франция - смотри фильм онлайн
    История о диджеях британского пиратского радиошоу 60-х. Сюжет фильма рассказывает правдивую историю британской пиратской радиостанции, которая вещала с корабля в северном море, в то время как BBC выдавала в эфир два часа поп-музыки в неделю.