фото: Джереми Реннер (Jeremy Renner)

Jeremy Renner


Актер, Продюсер, 53 года
место рождения: Modesto - California - USA
Мы покажем вам 18 фильмов с участием Джереми Реннер.
Фильмы с Джереми Реннер
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Джереми Реннер. Приятного просмотра!
2018-12-06
Отбросы

2015 США

2016-09-30
Город воров

2010 США

2016-08-04
Короли Догтауна

2005 США, Германия

2016-06-30
2016-05-20
2016-05-11
Охотники на ведьм

2013 США, Германия

2016-05-10
Как трусливый Роберт Форд убил Джесси Джеймса

2007 США, Канада, Великобритания

2016-04-25
Тор

2011 США

2016-04-13
28 недель спустя

2007 Великобритания, Испания

2016-04-12
Убить гонца

2014 США

2016-04-04
Эволюция Борна

2012 США, Япония

2016-03-10
Мстители

2012 США

  • Первый мститель: Противостояние / Captain America: Civil War 2016, США - смотри фильм онлайн
    Мстители под руководством Капитана Америки оказываются участниками разрушительного инцидента, имеющего международный масштаб. Эти события заставляют правительство задуматься над тем, чтобы начать регулировать действия всех людей с особыми способностями, введя «Акт о регистрации супергероев», вынуждая их раскрыть свои личности и работать на правительственные службы. Видя в этом законе нарушение гражданских прав и плевок во всё, что он верит, Стив Роджерс открыто восстаёт против нового режима, ведя за собой группу героев, поддерживающих его мнение. В свою же очередь, Тони Старк видит правильность в новом законе, и становится во главе героев, поддерживающих его. Всё это приводит к неизбежному расколу Мстителей, и гражданской войне между двумя сторонами. Сражаясь друг с другом, Старк и Роджерс не знают о том, что таинственный Барон Земо уже строит свои собственные планы, воспользовавшись расколом величайших героев Земли.
  • Миссия невыполнима: Племя изгоев / Mission: Impossible - Rogue Nation 2015, США - смотри фильм онлайн
    Когда ОМН распускают, и Итан Хант остается не у дел, его команда неожиданно сталкивается с разветвленной международной сетью высокопрофессиональных спецагентов — Синдикатом. Это «племя изгоев» одержимо идеей установления нового мирового порядка и планирует серию разрушительных терактов. Итан и компания объединяются с дискредитированным британским агентом Илсой Фауст и приступают к своей самой невыполнимой миссии, понимая, что каждый из них может оказаться на стороне Синдиката.
  • Миссия невыполнима: Протокол Фантом / Mission: Impossible - Ghost Protocol 2011, Чехия, США, ОАЭ - смотри фильм онлайн
    Специальный агент отряда «Миссия невыполнима» Итан Хант и его коллеги несправедливо обвинены в причастности к взрыву Кремля. Президент инициирует «Протокол Фантом», в результате которого спецподразделение ликвидировано, и Итан остается без какой-либо поддержки. Он намерен очистить свое доброе имя и предотвратить новую атаку, но делать это ему придется вместе с командой коллег, истинных мотивов которых он до конца не знает.
  • Отбросы / The Throwaways 2015, США - смотри фильм онлайн
    Динамичный боевик о талантливом хакере. Действие начинается где-то в степях Казахстана. Именно здесь благородный хакер Дрю Рейндольд по кличке Блэк Джек, самопровозглашенный Робин Гуд мировой паутины, взламывает сайты экстремистских организаций. Совсем недавно он «хакнул» маскирующийся под обычный новостной портал сайт, набирающий и тренирующий джихадистов. После того, как Дрю размещает на их сайте американский флаг и провокационную надпись, ему поступает звонок из Вирджинии с сообщением о том, что его засекли. Трейлер, в котором он скрывался все это время, окружают спецназовцы. Дрю захватывают и доставляют в секретный штаб ЦРУ, где сообщают, что террористы вывели из строя генератор, и почти три миллиона жителей Чикаго остались без света. Агенты потеряли ключ шифрования, с помощью которого был запущен код, приведший к сбою. Рейнольду предлагают два варианта развития событий: либо хакер начинает работать на ЦРУ, либо проведет остаток жизни в тюрьме.
  • Город воров / The Town 2010, США - смотри фильм онлайн
    В Бостоне каждый год происходит более 300 ограблений банков. И большинство профессионалов, специализирующихся в этой области, живут в округе под названием Чарльстон общей площадью одна квадратная миля. Даг МакРэй — один из них. В отличие от большинства у Дага был шанс на успех, шанс на то, чтобы не идти по криминальному пути своего отца. Однако вместо этого он стал фактическим лидером группы безжалостных грабителей банков, которые гордятся тем, что берут все, что хотят, и выходят сухими из воды.
  • Короли Догтауна / Lords of Dogtown 2005, США, Германия - смотри фильм онлайн
    70-ые годы. Молодые калифорнийские серферы перебираются на улицы Догтауна - квартала, расположенного в местечке под названием Венеция, где изобретают революционный стиль катания на скейтбордах. Демонстрируя настоящие чудеса в пустых плавательных бассейнах, эти лихие ребята положили начало новому экстремальному виду спорта, ставшему новым направлением в поп-культуре и символом целого поколения. Однако обрушившаяся на них внезапная слава разрушает их взаимоотношения, а увлечение серфингом превращается в большой бизнес…
  • Спецназ города ангелов / S.W.A.T. 2003, США - смотри фильм онлайн
    Взвод полицейского спецназа лейтенанта Дона Харрелсона по прозвищу Хондо - самая мощная боевая единица во всем Лос-Анджелесе. Там, где не пройдут эти крутые парни, оснащенные самым современным оружием в мире, не пройдет никто. Но наступает миг, когда даже этих тертых профи ждет экстремальная проверка на стойкость. Наркобарон Алекс Де Леон, которого взводу Хондо приказано конвоировать, пообещал 100 миллионов долларов любому, кто его освободит. А это значит, что каждый бандит в городе ангелов возьмется за оружие, дабы попытать счастья в борьбе за куш. Но все еще хуже - в игру против спецназа выступает их бывший коллега, смертельно опасный отступник, знающий о них все.
  • Повелитель бури / The Hurt Locker 2008, США - смотри фильм онлайн
    Члены элитного отряда по разминированию направлены в один из иракских городов, где практически каждый предмет представляет смертельную опасность. Джеймс - сапер-подрывник, который, несмотря на опасность, относится к обезвреживанию бомб как к игре. \r\nВойна - его настоящая страсть. Именно из-за этого в его отряде начинаются разногласия.
  • Афера по-американски / American Hustle 2013, США - смотри фильм онлайн
    В основе сюжета фильма реальная спецоперация, проводимая в конце 70-х — начале 80-х ФБР под кодовым названием Abscam. Она изначально была нацелена на расследование торговли краденым товаром. ФБР собиралось внедрить в преступную среду своих агентов под видом посредников, скупающих краденые шедевры для богатых коллекционеров Ближнего Востока. Впоследствии операция превратилась в изобличение коррупции на разных уровнях.
  • Северная страна / North Country 2005, США - смотри фильм онлайн
    После того, как распался ее брак, Джози Эймс в поисках работы возвращается в свой родной город в Северной Миннесоте. У нее двое детей, и чтобы обеспечить их, она вынуждена устроиться на шахту, где трудятся практически все местные мужчины, в том числе и ее отец. Оказавшись одной из немногих женщин, работающих на шахте, Джози сталкивается с суровой реальностью. Мужчины, не терпящие конкуренции со стороны представительниц слабого пола, выдвигают им свои унизительные требования. И тогда Джози, пойдя на большой риск, решает обратиться в суд, чтобы защитить себя и своих подруг. В итоге это дело становится первым прецедентом в США, когда был удовлетворен иск о сексуальном домогательстве…
  • Охотники на ведьм / Hansel & Gretel: Witch Hunters 2013, США, Германия - смотри фильм онлайн
    Едва не погибнув в лапах ужасной ведьмы, Гензель и Гретель стали только сильнее. Одержимые местью, они ведут отчаянную борьбу со злом, даже не подозревая, что их поджидает нечто куда более опасное… собственное прошлое…
  • Как трусливый Роберт Форд убил Джесси Джеймса / The Assassination of Jesse James by the Coward Robert Ford 2007, США, Канада, Великобритания - смотри фильм онлайн
    История самого печально известного преступника Америки времен Дикого Запада. Дерзкий и непредсказуемый Джесси Джеймс — легендарный вор. Он всегда тщательно планирует свои нападения, и ведет войну с теми, кто наживает деньги и славу, прикрываясь его именем. В 1881 году в ряды банды Джеймса вступает Роберт Форд. Со временем Джесси падает в глазах Форда, который никогда не отличался смелостью. Никто и не мог предположить, что именно этот трусливый юнец, возмущенный поведением главаря, отважится на убийство Джесси.
  • Тор / Thor 2011, США - смотри фильм онлайн
    Эпическое приключение происходит как на нашей планете Земля, так и в королевстве богов Асгарде. В центре истории - Могучий Тор, сильный, но высокомерный воин, чьи безрассудные поступки возрождают древнюю войну в Асгарде. Тора отправляют в ссылку на Землю, лишают сил и заставляют жить среди обычных людей в качестве наказания...
  • 28 недель спустя / 28 Weeks Later 2007, Великобритания, Испания - смотри фильм онлайн
    Действие фильма происходит спустя шесть месяцев после того, как вирус ярости опустошил Лондон. Армия США восстановила порядок и заселяет город, который находился под карантином.
  • Убить гонца / Kill the Messenger 2014, США - смотри фильм онлайн
    Репортер, собирая материал для статьи, попадает в нестандартную ситуацию: он находит секретные файлы ЦРУ, в которых четко прописано причастие госорганов к транспортировке кокаина в особо крупных размерах в Калифорнию. Несмотря на все неприятности, последующие за разоблачением, публикация выходит в одном из самых известных журналов США. Существование репортера становится нежелательным для всех, кто хоть как-то соприкасался с «кокаиновым» делом. После широкой огласки статьи убить журналиста просто так нельзя, ведь тогда правдивость материала станет очевидной, зато ведомство может обвинить репортера в другом...
  • Эволюция Борна / The Bourne Legacy 2012, США, Япония - смотри фильм онлайн
    В игре всегда несколько фигур. Одна из них – Джейсон Борн, другая – совершенный агент Аарон Кросс. Их возможности безграничны. Но даже у идеального оружия бывают сбои…
  • Мстители: Эра Альтрона / Avengers: Age of Ultron 2015, США - смотри фильм онлайн
    Человечество на грани уничтожения. На этот раз людям угрожает Альтрон — искусственный интеллект, ранее созданный для того, чтобы защищать Землю от любых угроз. Однако, главной угрозой он посчитал человечество. Международная организация Щ.И.Т. распалась, и теперь мир не способен справиться с таким мощным врагом, потому люди вновь обращаются за помощью к Величайшим Героям Земли — Мстителям. Однако Альтрон слишком силен, и есть большая вероятность, что даже им не удастся остановить начало надвигающейся Эры Альтрона, где нет места для людей…
  • Мстители / The Avengers 2012, США - смотри фильм онлайн
    Локи, сводный брат Тора, возвращается, и в этот раз он не один. Земля на грани порабощения, и только лучшие из лучших могут спасти человечество. Ник Фьюри, глава международной организации Щ.И.Т., собирает выдающихся поборников справедливости и добра, чтобы отразить атаку. Под предводительством Капитана Америки Железный Человек, Тор, Невероятный Халк, Соколиный глаз и Чёрная Вдова вступают в войну с захватчиком.