фото: Филипп Годо (Philippe Godeau)

Philippe Godeau


Актер, Продюсер
Мы покажем вам 3 фильма с участием Филипп Годо.
Фильмы с Филипп Годо
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Филипп Годо. Приятного просмотра!
2016-09-26
Ларго Винч: Начало

2008 Франция, Бельгия

2016-09-08
Анонимные романтики

2010 Франция, Бельгия

2016-05-17
Господин Никто

2009 Бельгия, Германия, Канада

  • Ларго Винч: Начало / Largo Winch 2008, Франция, Бельгия - смотри фильм онлайн
    Ларго Винч - сирота, усыновленный миллиардером, его приемный отец погибает при загадочных обстоятельствах. В 26 лет Ларго наследует огромную корпорацию и миллиардное состояние. Теперь он - владелец заводов, газет, пароходов. Но большие деньги – большие проблемы. Ларго Винч попадает в первые списки Форбс, и в черные списки конкурентов, на него точат зуб компаньоны и даже самые верные друзья готовы предать. Ларго Винч - принимает бой. Красавец, бунтарь, воин-одиночка - готов пройти огонь, воду и медные трубы, чтобы противостоять заговору и восстановить справедливость.
  • Анонимные романтики / Les émotifs anonymes 2010, Франция, Бельгия - смотри фильм онлайн
    Скромный кондитер Жан-Рене и его новая обаятельная сотрудница Анжелика – идеальная пара: они оба без ума от шоколада, романтичной музыки и парижских вечеров под развесистыми каштанами. Но оба – ужасно стеснительны, и ни один из них никак не решится сделать ответственный шаг навстречу зову сердца. Смогут ли предназначенные друг для друга возлюбленные преодолеть природную робость или так и суждено им в одиночестве посещать собрания Общества Анонимных Романтиков?
  • Господин Никто / Mr. Nobody 2009, Бельгия, Германия, Канада - смотри фильм онлайн
    Проснувшийся немощным стариком Немо Никто оказывается последним смертным в гротескном будущем. Все люди уже давно бессмертны и с удовольствием наблюдают за телешоу, где главная звезда – дряхлый и безумный старик Немо, доживающий свои последние дни. Накануне конца к нему приходит журналист, и Немо рассказывает ему свою историю перескакивая из одной жизни в другую, параллельную, несколько раз за рассказ успев умереть.