фото: Том Холландер (Tom Hollander)

Tom Hollander


Актер, 56 лет
место рождения: Oxford, Oxfordshire, England, UK
Мы покажем вам 20 фильмов с участием Том Холландер.
Фильмы с Том Холландер
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Том Холландер. Приятного просмотра!
2019-06-17
Бойфренд из будущего

2013 Великобритания

2018-12-27
Гордость и предубеждение

2005 Франция, Великобритания, США

2016-10-19
Маппеты 2

2014 США

2016-10-12
Ханна. Совершенное оружие

2011 США, Великобритания, Германия

2016-10-11
Одержимость

2002 США, Великобритания

2016-10-11
Клуб бунтарей

2014 Великобритания

2016-10-09
2016-10-03
Невидимая женщина

2013 Великобритания

2016-08-30
Красота по-английски

2004 Великобритания, США, Германия

2016-08-23
Госфорд парк

2001 Великобритания, США, Италия

2016-08-17
Полный абзац

2013 Великобритания

2016-07-21
Операция Валькирия

2005 США, Германия

2016-07-06
Елизавета: Золотой век

2007 Великобритания, Франция, Германия

2016-07-04
Распутник

2004 Великобритания, Австралия

2016-05-23
Хороший год

2006 США, Великобритания

2016-04-13
Византия

2012 Великобритания, США, Ирландия

2016-03-24
Энигма

2001 Великобритания, США, Германия

  • Миссия невыполнима: Племя изгоев / Mission: Impossible - Rogue Nation 2015, США - смотри фильм онлайн
    Когда ОМН распускают, и Итан Хант остается не у дел, его команда неожиданно сталкивается с разветвленной международной сетью высокопрофессиональных спецагентов — Синдикатом. Это «племя изгоев» одержимо идеей установления нового мирового порядка и планирует серию разрушительных терактов. Итан и компания объединяются с дискредитированным британским агентом Илсой Фауст и приступают к своей самой невыполнимой миссии, понимая, что каждый из них может оказаться на стороне Синдиката.
  • Бойфренд из будущего / About Time 2013, Великобритания - смотри фильм онлайн
    В возрасте 21 года Тим Лейк обнаруживает, что он может путешествовать во времени. В ночь после очередного неприятного Нового года отец Тима рассказывает ему, что мужчины в его семье всегда имели способность путешествовать во времени. Тим не может изменить историю, но он может изменить то, что происходит или происходило в его собственной жизни.
  • Пираты Карибского моря: На краю Света / Pirates of the Caribbean: At World\'s End 2007, США - смотри фильм онлайн
    Новые приключения Джека «Воробья» и его друзей Уилла Тернера и Элизабет Суонн. На этот раз Уиллу и Элизабет придётся объединиться с самим Капитаном Барбоссой для того, чтобы отправиться на край света и спасти своего друга — Джека «Воробья». Ситуация осложняется тем, что Элизабет попадает к сингапурским пиратам...
  • Гордость и предубеждение / Pride & Prejudice 2005, Франция, Великобритания, США - смотри фильм онлайн
    Англия, конец XVIII века. Родители пятерых сестер Беннет озабочены тем, чтобы удачно выдать дочерей замуж. И потому размеренная жизнь солидного семейства переворачивается вверх дном, когда по соседству появляется молодой джентльмен - мистер Бингли... Само собой, среди друзей нового соседа оказывается немало утонченных аристократов, которые не прочь поухаживать за очаровательными сестрами. Однако, все не так просто. Своевольная Элизабет знакомится с другом Бингли - красивым и высокомерным мистером Дарси, и между ними разгорается нешуточное противостояние, результатом которого может стать как любовь, так и ненависть...
  • Пираты Карибского моря: Сундук мертвеца / Pirates of the Caribbean: Dead Man\'s Chest 2006, США - смотри фильм онлайн
    Вновь оказавшись в ирреальном мире, лихой капитан Джек «Воробей» неожиданно узнаёт, что является должником легендарного капитана «Летучего голландца» Дэйви Джонса. Джек должен в кратчайшие сроки решить эту проблему, иначе ему грозит вечное проклятие и рабское существование после смерти. Вдобавок ко всему, срывается свадьба Уилла Тернера и Элизабет Суонн, которые вынуждены составить Джеку компанию в его злоключениях...
  • Маппеты 2 / Muppets Most Wanted 2014, США - смотри фильм онлайн
    Во время большого мирового турне Маппеты оказываются втянутыми в европейское ограбление...
  • Ханна. Совершенное оружие / Hanna 2011, США, Великобритания, Германия - смотри фильм онлайн
    Хрупкая на первый взгляд Ханна – идеальный солдат. Тайна ее рождения ревностно охраняется американским правительством. Ее миссия – отомстить бывшим работодателям отца, некогда секретного агента. Спецслужбы всего мира выходят на след девочки-убийцы. Охота начинается…
  • Одержимость / Possession 2002, США, Великобритания - смотри фильм онлайн
    История двух ученых, которые узнают, что Рэндольф Эш, поэт Викторианской эпохи имел тайную внебрачную связь с другой менее известной поэтессой. Ученые начинают исследовать роман из прошлого, читая любовные письма влюбленных, чтобы собрать из осколков полную картину, и вскоре понимают, что сами не могут жить друг без друга…
  • Клуб бунтарей / The Riot Club 2014, Великобритания - смотри фильм онлайн
    Студент - первокурсник Оксфордского университета вступает в пользующийся дурной славой Клуб бунтарей. Здесь, за один вечер, можно создать или разрушить репутацию на годы вперёд.
  • Премия Дарвина / The Darwin Awards 2006, США - смотри фильм онлайн
    Майкл – судебный детектив, немного боящийся вида крови. Его направили в помощь молодой Сири, работнице страховой компании, исследующей различные дорожные происшествия. Вместе они отправляются в небольшое путешествие, чтобы разобраться с делом потенциального номинанта на премию Дарвина.
  • Невидимая женщина / The Invisible Woman 2013, Великобритания - смотри фильм онлайн
    Фильм посвящен истории любви Чарльза Диккенса и молодой актрисы Эллен Тернан. Роман начался в 1857 году и продолжался 13 лет. Он стал причиной разрыва писателя с семьей и толкнул Диккенса записать имя возлюбленной в завещание, тем самым обеспечив ей безбедное существование до конца жизни.
  • Красота по-английски / Stage Beauty 2004, Великобритания, США, Германия - смотри фильм онлайн
    Послешекспировский английский театр. Все женские роли исполняют мужчины. Особенной популярностью у двора пользуется Нед Кинастон, красавец-бисексуал, первая «прима» лондонской сцены. Неожиданно король Чарльз II издает указ, позволяющий женщинам блистать на театральных подмостках. Так костюмерша Мария становится актрисой, а Нед становится просто никем. И тогда Мария решает вновь сделать из бывшей звезды настоящего мужчину…
  • Госфорд парк / Gosford Park 2001, Великобритания, США, Италия - смотри фильм онлайн
    В пасмурный ноябрьский день 1932 года в имении сэра Уильяма МакКордала, поместье Госфорд Парк, собираются гости: родственники и друзья, аристократы и знаменитости. Посетители сэра Уильяма намереваются провести несколько дней, наслаждаясь роскошью жилища, отдав привычную дань изысканному чревоугодию и великосветским ритуалам. Все готово к очередному шикарному и томному празднику беспечных прожигателей жизни. Но внезапно хозяина дома находят мертвым, и, что самое неприятное, кто-то поспособствовал его внезапной встрече со Всевышним...
  • Полный абзац / Whole Lotta Sole 2013, Великобритания - смотри фильм онлайн
    Дело происходит в Северной Ирландии. В центре сюжета – молодой бездельник Джимбо, ступивший на скользкую дорожку азартных игр. Дебют вышел не слишком удачным: Джимбо проигрался в пух и прах, и теперь ему нужно рассчитаться с долгами. Не придумав ничего лучше, парень решает ограбить рыбную лавку, но и тут Джимбо ждут осложнения: предприятие принимает серьезный оборот, и горе-грабителю приходится взять заложников.
  • Операция Валькирия / Valkyrie 2005, США, Германия - смотри фильм онлайн
    История героя сопротивления полковника Клауса фон Штауффенберга, возглавившего заговор против Гитлера. В 1944 году он попытался взорвать диктатора, пронеся в портфеле бомбу, но все, что ему удалось — только ранить фюрера.
  • Елизавета: Золотой век / Elizabeth: The Golden Age 2007, Великобритания, Франция, Германия - смотри фильм онлайн
    1585 год. В мире господствует католическая Испания во главе с королем Филиппом. Ей в состоянии противостоять только Англия с королевой-протестанткой Елизаветой. Но в самой Англии нет единства. \r \nПоловина населения превозносит Марию Стюарт, и мечтает видеть ее на английском троне, считая Елизавету незаконнорожденной дочерью Генриха VIII. Испанский король, воспользовавшись сложной ситуацией при английском дворе, готовит заговор. В результате он направляет мощную армаду кораблей к берегам Англии...
  • Распутник / The Libertine 2004, Великобритания, Австралия - смотри фильм онлайн
    История о поэте, придворном льстеце, пресловутом распутнике Джоне Уилмоте, графе Рочестере. После возвращения на трон Карла II Британия пребывает в упадке, и Уилмот умело этим пользуется. Он любит женщин и любит вино, он лишен каких бы то ни было нравственных ориентиров, он кутит и пишет стихи. Но постепенно он начинает раздражать многих: от собственной жены до самого короля…
  • Хороший год / A Good Year 2006, США, Великобритания - смотри фильм онлайн
    Воротила Лондонской фондовой биржи, умный, удачливый менеджер и по совместительству большой зануда наследует винодельню в Провансе. По прибытии во Францию он обнаруживает, что, кроме него, есть ещё люди, претендующие на его законную собственность. Цепочка невероятных событий и открытий заставят его по-новому взглянуть на истинные ценности этого мира…
  • Византия / Byzantium 2012, Великобритания, США, Ирландия - смотри фильм онлайн
    История партнёрства вампиров — матери и дочери, которые выдают себя за сестёр.
  • Энигма / Enigma 2001, Великобритания, США, Германия - смотри фильм онлайн
    В марте 1943 года британская разведка узнаёт, что уже не может читать секретные германские донесения, так как нацисты кардинально усовершенствовали свою шифровальную машину «Энигма», превратив боевые коды в гигантскую головоломку. На её разгадку могут уйти годы, но в распоряжении гениального математика Тома Джерико всего четыре дня! Вскоре Тому становится известно, что его любовницу и коллегу Клэр подозревают в связях с нацистами, более того – она бесследно исчезла. Не веря в безумные обвинения, молодой ученый начинает тайное расследование, не догадываясь, какой опасности он подвергает свою жизнь. Счет идет на минуты, и теперь Том обязан разгадать две сложнейшие загадки, ведь только от него зависит жизнь его возлюбленной и миллионов борцов с фашизмом, которым противостоит электронный мозг безжалостной «Энигмы».