фото: Кирилл Болтаев ()


Актер
Мы покажем вам 3 фильма с участием Кирилл Болтаев.
Фильмы с Кирилл Болтаев
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Кирилл Болтаев. Приятного просмотра!
2016-08-22
Два дня

2011 Россия

2016-05-29
Солнечный удар

2014 Россия

2016-05-17
Брестская крепость

2010 Россия, Беларусь

  • Два дня / Dva dnya 2011, Россия - смотри фильм онлайн
    Петр Дроздов, высокопоставленный чиновник из Москвы, приезжает в провинциальный музей полузабытого классика русской литературы по просьбе губернатора области, который хочет отнять у музея земельные владения и построить на них новую резиденцию. И поначалу Дроздов поддерживает это решение, но знакомство с Машей, молодым литературоведом, работающей в музее заместителем директора, меняет его взгляд не только на эту проблему, но и вообще на всю свою жизнь...
  • Солнечный удар / Solnechnyy udar 2014, Россия - смотри фильм онлайн
    Всего одна ночь с незнакомкой становится для главного героя настоящим наваждением. Этот «солнечный удар» не отпускает его даже в самые «окаянные дни» гибели Российской Империи…
  • Брестская крепость / Brestskaya krepost 2010, Россия, Беларусь - смотри фильм онлайн
    Фильм рассказывает о героической обороне Брестской крепости, которая приняла на себя первый удар немецко-фашистских захватчиков 22 июня 1941 года. С документальной точностью описываются события, происходившие в первые дни обороны. Фильм рассказывает о главных трёх очагах сопротивления, возглавляемых командиром полка Петром Гавриловым, комиссаром Ефимом Фоминым и начальником 9-й погранзаставы Андреем Кижеватовым.