фото: Иван Краско ()


Актер
Мы покажем вам 4 фильма с участием Иван Краско.
Фильмы с Иван Краско
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Иван Краско. Приятного просмотра!
2016-09-15
Тарас Бульба

2009 Россия, Украина, Польша

2016-05-17
Брестская крепость

2010 Россия, Беларусь

  • Особенности национальной охоты в зимний период / Osobennosti natsionalnoy okhoty v zimniy period 2001, Россия - смотри фильм онлайн
    В провинции Фуцзян жил один человек по имени Ху Чжоу, и был он величайшим охотником. Не было ему равных во всей Поднебесной. Любого зверя или птицу мог изловить. Передал он свои знания людям, но никого не мог назвать своим учеником... А на 13-м кордоне у Кузьмича все было спокойно. Пока не пожаловали к нему гости. С проверкой.
  • Тарас Бульба / Taras Bulba 2009, Россия, Украина, Польша - смотри фильм онлайн
    По мотивам одной из самых известных повестей Николая Гоголя «Тарас Бульба». События «Запорожской сечи» отсылают к тяжелому периоду в истории казачества, когда запорожцы поднялись на борьбу с Речью Посполитой. В самом центре политических интриг оказалась семья уважаемого казака Тараса Бульбы, переживающего глубокую личную драму. Его сын Андрий полюбил польскую аристократку и хочет бежать из Сечи. Раздираемый чувством и долгом Тарас объявляет сыну последнюю родительскую волю…
  • Алеша Попович и Тугарин Змей / Alyosha Popovich i Tugarin Zmey 2005, Россия - смотри фильм онлайн
    Когда подступила к Ростову вражеская орда о главе с Тугариным Змием, Алеша Попович не сумел уберечь жителей от выплаты дани. Теперь богатырь должен восстановить доброе имя, вернуть золото и прогнать неприятеля с земли русской. Он отправляется в путешествие, а помогут ему в этом дядька Тихон, девушка Любава, ее бабушка и говорящий конь Юлий.
  • Брестская крепость / Brestskaya krepost 2010, Россия, Беларусь - смотри фильм онлайн
    Фильм рассказывает о героической обороне Брестской крепости, которая приняла на себя первый удар немецко-фашистских захватчиков 22 июня 1941 года. С документальной точностью описываются события, происходившие в первые дни обороны. Фильм рассказывает о главных трёх очагах сопротивления, возглавляемых командиром полка Петром Гавриловым, комиссаром Ефимом Фоминым и начальником 9-й погранзаставы Андреем Кижеватовым.