фото: Владимир Капустин ()


Актер
Мы покажем вам 4 фильма с участием Владимир Капустин.
Фильмы с Владимир Капустин
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Владимир Капустин. Приятного просмотра!
2016-08-19
2016-07-13
2016-05-17
Брестская крепость

2010 Россия, Беларусь

  • Семейное счастье / Semeynoe schaste 2013, Россия - смотри фильм онлайн
    Варя, учительница литературы, уступив просьбе соседки подменить ее на рынке в палатке с одеждой и колготками, узнает в случайной покупательнице Галю, свою одноклассницу и когда-то лучшую подругу. Но, похоже, радость от встречи испытывает только она: Галя снисходительно оглядывает соученицу, сравнивая свой холеный вид с простотой облика Вари. При прощании Галя хочет было выбросить бумажку с телефоном Вари, но под взглядом подруги не решается сделать это. В общий их день рождения оказывается, что Галя при всем своем материальном благополучии (она – хозяйка салона красоты) остается в одиночестве: у любовника-покровителя заболела дочь, а других гостей она и не звала. Вспомнив о приглашении Вари, Галя, найдя в сумочке Варину записку с телефоном, напрашивается к той в гости. И попадает в теплый семейный дом, где есть место и гостям, и родственникам. Где не ругают детей за случайную шалость, где царствует любовь и взаимопонимание. Да еще оказывается, что муж Вари – чуть ли не писаный красавец Егор. Узнав, что Егор после сокращения ищет постоянную работу, Галя нанимает его личным шофером...
  • Высоцкий. Спасибо, что живой / Vysotskiy. Spasibo, chto zhivoy 2011, Россия - смотри фильм онлайн
    Действие фильма разворачивается в 1979 году, когда на одном из концертов Высоцкому становится плохо с сердцем. Он переживает клиническую смерть.
  • Чистое искусство / Чистое искусство 2016, Россия - смотри фильм онлайн
    «Ты живешь свою жизнь, думаешь про завтра и не знаешь, что кто-то чужой уже влез в твою жизнь и все в ней зачеркнул…» Саша – известный фотограф. Она молода и красива. Неожиданно ее счастливая жизнь рушится. Она становится свидетелем загадочного убийства и тут же оказывается вовлеченной в криминальную аферу, связанную с живописью и большими деньгами. Теперь кажется, что весь мир против нее – за ней охотятся и хотят убить. Пытаясь понять, что с ней происходит, Саша не готова сдаваться. Движимая стремлением разгадать тайну, она начинает свое расследование…
  • Брестская крепость / Brestskaya krepost 2010, Россия, Беларусь - смотри фильм онлайн
    Фильм рассказывает о героической обороне Брестской крепости, которая приняла на себя первый удар немецко-фашистских захватчиков 22 июня 1941 года. С документальной точностью описываются события, происходившие в первые дни обороны. Фильм рассказывает о главных трёх очагах сопротивления, возглавляемых командиром полка Петром Гавриловым, комиссаром Ефимом Фоминым и начальником 9-й погранзаставы Андреем Кижеватовым.