фото: Шон О’Хаган (Shaun O

Shaun O'Hagan


Актер, 54 года
Мы покажем вам 3 фильма с участием Шон О’Хаган.
Фильмы с Шон О’Хаган
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Шон О’Хаган. Приятного просмотра!
2016-08-01
2016-06-17
2016-05-17
  • Достоинство / The Timber 2015, США - смотри фильм онлайн
    Год 1889. В ледяной Аляске, во время золотой лихорадки, братья Самуэль и Уайетт отправляются в опасное путешествие. Для того, чтобы сохранить честь дома, они должны найти тираничного своего отца, который много лет назад их оставил. Впереди у них куча неприятностей с жестокими бандитами. Мрачные сцены и сырой климат меркнут перед алчностью, жажды власти и смерти, с которыми они сталкиваются.
  • Реквием по мечте / Requiem for a Dream 2000, США - смотри фильм онлайн
    Каждый из главных героев фильма стремился к своей заветной мечте. Сара Голдфарб мечтала сняться в известном телешоу, ее сын Гарольд со своим другом Тайроном — сказочно разбогатеть, подруга Гарольда Мэрион грезила о собственном модном магазине, но на их пути были всяческие препятствия. События фильма разворачиваются стремительно, герои погрязли в наркотиках. Мечты по-прежнему остаются недостижимыми, а жизни героев рушатся безвозвратно.
  • Чёрный лебедь / Black Swan 2010, США - смотри фильм онлайн
    Сюжет картины строится вокруг примы балетного театра, у которой неожиданно появляется опасная конкурентка, способная отобрать у главной героини все партии. Соперничество усиливается по мере приближения ответственного выступления, которое должно решить все.