фото: Джозеф Патрик Мойнихэн (Joseph Patrick Moynihan)

Joseph Patrick Moynihan


Актер, 61 год
место рождения: Belleville, Illinois, USA
Мы покажем вам 4 фильма с участием Джозеф Патрик Мойнихэн.
Фильмы с Джозеф Патрик Мойнихэн
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Джозеф Патрик Мойнихэн. Приятного просмотра!
2016-10-12
2016-09-05
2016-06-15
Царь горы

1993 США

2016-05-17
  • Привет, Билл! / Meet Bill 2007, США - смотри фильм онлайн
    Билла всегда считали настоящим мямлей и подкаблучником. Затюканный родственниками жены, он боялся даже помыслить о переменах в жизни. Но когда видеокамера запечатлела бурные постельные сцены его благоверной со «звездой» теленовостей, парень рассвирепел и помчался мстить. Удар в зубы коварному любовнику жены в прямом эфире с последующим скандалом на ТВ - это было настоящее американское мега-шоу! Билл моментально обрел любовь миллионов телезрителей и стал популярным на всю страну! Это развернуло жизнь бывшего неудачника на 180 градусов.
  • Погоня с Дьяволом / Ride with the Devil 1999, США - смотри фильм онлайн
    Соединенные Штаты, 1861 год. Война и хаос. Джейк Роудел и Джек Булл Чайлз появились в банде по одной единственной причине: из-за убийства отца Джека. Объединенные жаждой отмщения, они решают вести кровавую войну с юнионистами. И вскоре неопытные юнцы становятся отчаянными налетчиками. Много раз лишь чудо спасает их. Но однажды судьба совершает смертельный поворот и разлучает их навсегда. Злой рок нависает над Джейком и, кажется, что ему от него не уйти!
  • Царь горы / King of the Hill 1993, США - смотри фильм онлайн
    Детство Эрона пришлось на 30-е годы прошлого столетия, годы Великой американской депрессии. Выпавшие на его долю несчастья не сломили характер главного героя, напротив - закалили его. Благодаря смекалке и находчивости Эрону удаётся не только преодолеть трудности, но и во многом преуспеть и многое понять об окружающем мире.
  • Марс атакует! / Mars Attacks! 1996, США - смотри фильм онлайн
    Наша планета подверглась чудовищному нападению. Марсиане, бесстрастные и бездушные существа, эти маленькие зеленые создания, высаживаются в пустыне со своих космических кораблей, а затем наступают на всех направлениях. Столичный Вашингтон, Лас-Вегас и другие города сотрясаются от мощнейших взрывов, разрушениям нет числа… Президент США призывает командование своих вооруженных сил принять меры, однако мнения самих командующих, двух генералов разделились. «Разбить и вернуть их на Марс!», – считает генерал Деккер. «Заключить мир», - возражает генерал Кейси. Дальнейшие события должны продемонстрировать, кто же из них прав.