фото: Дэниэл Харланд (Daniel Harland)

Daniel Harland


Актер
Мы покажем вам 6 фильмов с участием Дэниэл Харланд.
Фильмы с Дэниэл Харланд
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Дэниэл Харланд. Приятного просмотра!
2019-09-10
007: Координаты «Скайфолл»

2012 Великобритания, США

2019-03-22
2018-11-23
Boйна миров Z

2013 США, Мальта

2016-10-04
Властелин любви

2013 Великобритания

2016-04-09
Мрачные тени

2012 США, Австралия

  • 007: Координаты «Скайфолл» / Skyfall 2012, Великобритания, США - смотри фильм онлайн
    Лояльность Бонда своей начальнице М под угрозой со стороны ее прошлого, которое внезапно даст о себе знать. MI6 подвергается нападению, и агент 007 должен ликвидировать угрозу, несмотря на цену, которую придется заплатить.
  • Миссия невыполнима: Племя изгоев / Mission: Impossible - Rogue Nation 2015, США - смотри фильм онлайн
    Когда ОМН распускают, и Итан Хант остается не у дел, его команда неожиданно сталкивается с разветвленной международной сетью высокопрофессиональных спецагентов — Синдикатом. Это «племя изгоев» одержимо идеей установления нового мирового порядка и планирует серию разрушительных терактов. Итан и компания объединяются с дискредитированным британским агентом Илсой Фауст и приступают к своей самой невыполнимой миссии, понимая, что каждый из них может оказаться на стороне Синдиката.
  • Малефисента / Maleficent 2014, США - смотри фильм онлайн
    Юная волшебница Малефисента вела уединенную жизнь в зачарованном лесу, окруженная сказочными существами, но однажды все изменилось... В её мир вторглись люди, которые принесли с собой разрушение и хаос, и Малефисенте пришлось встать на защиту своих подданных, призвав на помощь могущественные тёмные силы. В пылу борьбы Малефисента наложила страшное заклятие на новорожденную дочь короля, прекрасную Аврору. Но, наблюдая за тем, как растет маленькая принцесса, Малефисента начинает сомневаться в правильности своего поступка - ведь, возможно, именно Аврора может вдохнуть новую жизнь в волшебное лесное царство.
  • Boйна миров Z / World War Z 2013, США, Мальта - смотри фильм онлайн
    Бывший сотрудник ООН Джерри Лэйн оказывается в эпицентре эпидемии неизвестного вируса, который за считанные секунды превращает людей в зомби. Пытаясь найти противоядие против вируса, Лэйн путешествует вместе со своей группой почти по всему миру, поражённому эпидемией. Теперь судьба всего мира висит на волоске, и Джерри - его единственная надежда.
  • Властелин любви / The Look of Love 2013, Великобритания - смотри фильм онлайн
    Пауль Раймонд был прозван в прессе «Королём Сохо» из-за принадлежащего ему огромного клуба и невероятного количества недвижимого имущества, что наряду с его порнобизнесом принесло ему состояние в миллиарды фунтов.
  • Мрачные тени / Dark Shadows 2012, США, Австралия - смотри фильм онлайн
    Владелец поместья Коллинвуд, Барнабас Коллинз, богат, властен и слывет неисправимым Казановой, пока не совершает роковую ошибку, разбив сердце Анжелики Бошар. Будучи ведьмой в буквальном смысле этого слова, она обрекает его на судьбу, худшую, чем сама смерть — обращает его в вампира и хоронит заживо. Два века спустя Барнабаса случайно освобождают из склепа, и тот оказывается в очень изменившемся мире 1972 года. Он возвращается в Коллинвуд и находит в руинах это некогда величественное здание. Жалкие потомки его семьи сохранились лишь немногим лучше родового гнезда, и у каждого из них есть свои «скелеты в шкафу».