фото: Лубна Азабаль (Lubna Azabal)

Lubna Azabal


Актер, 2024 года
место рождения: Brussels, Belgium
Мы покажем вам 3 фильма с участием Лубна Азабаль.
Фильмы с Лубна Азабаль
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Лубна Азабаль. Приятного просмотра!
2019-09-04
Совокупность лжи

2008 США, Великобритания

2018-11-29
Кориолан

2011 Италия, Сербия и Черногория, США

2016-05-17
Пожары

2010 Канада, Франция

  • Совокупность лжи / Body of Lies 2008, США, Великобритания - смотри фильм онлайн
    ЦРУ охотится на руководителя серии террористических атак. Роджер Феррис является агентом национальной разведки, он перемещается по всему свету, пытаясь предотвратить любые нежелательные события. Око в небе, спутник, наблюдает за ним. На другом конце этой связи ветеран ЦРУ Эд Хоффман, который отслеживает события издалека. Чем ближе подбирается Феррис к своей цели, тем явственнее понимает, что доверие – это одновременно и опасная штука, и то единственное, что позволит ему остаться в живых.
  • Кориолан / Coriolanus 2011, Италия, Сербия и Черногория, США - смотри фильм онлайн
    Сюжет картины основан на легенде о полководце Гнее Марцие Кориолане, жившем в Риме в пятом веке до нашей эры. Действие картины из Древнего Рима перенесено в наши дни, и вместо мечей главные герои «Кориолана» сжимают в руках автоматы.
  • Пожары / Incendies 2010, Канада, Франция - смотри фильм онлайн
    Когда нотариус Лебель зачитал брату и сестре Марван завещание их матери, удивлению Жанны и Симона не было предела: её последней волей была просьба разыскать их отца, которого близнецы считали умершим, и брата, о существовании которого они не подозревали. С помощью нотариуса дети узнают, что их мать Наваль тщательно скрывала от них многие обстоятельства своей трагической судьбы...