фото: Гленн Уэбстер (Glenn Webster)

Glenn Webster


Актер
Мы покажем вам 13 фильмов с участием Гленн Уэбстер.
Фильмы с Гленн Уэбстер
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Гленн Уэбстер. Приятного просмотра!
2020-02-16
101 далматинец

1996 Великобритания, США

2019-09-10
007: Координаты «Скайфолл»

2012 Великобритания, США

2019-06-17
Бойфренд из будущего

2013 Великобритания

2019-01-01
Даю год

2013 Франция, Великобритания

2018-09-10
Уцелевшая

2015 США, Великобритания

2016-11-10
Накал страстей

1997 Великобритания

2016-10-19
Маппеты 2

2014 США

2016-06-22
Душа шпиона

2015 Россия

2016-06-08
Уличные танцы 2

2012 Великобритания, Германия

2016-04-22
Одна встреча

2014 Франция

2016-04-11
Агент Джонни Инглиш

2003 Великобритания, Франция, США

  • 101 далматинец / 101 Dalmatians 1996, Великобритания, США - смотри фильм онлайн
    Эта забавная история произошла в Англии на Рождество... Злодейка Круэлла Дэ Вил решает украсть ровно 101 далматинца, чтобы пополнить коллекцию своих меховых изделий. Однако она еще не представляет, что ее ждет, ведь хозяева и родители маленьких пятнистых щенков не будут сидеть сложа руки...
  • 007: Координаты «Скайфолл» / Skyfall 2012, Великобритания, США - смотри фильм онлайн
    Лояльность Бонда своей начальнице М под угрозой со стороны ее прошлого, которое внезапно даст о себе знать. MI6 подвергается нападению, и агент 007 должен ликвидировать угрозу, несмотря на цену, которую придется заплатить.
  • Миссия невыполнима: Племя изгоев / Mission: Impossible - Rogue Nation 2015, США - смотри фильм онлайн
    Когда ОМН распускают, и Итан Хант остается не у дел, его команда неожиданно сталкивается с разветвленной международной сетью высокопрофессиональных спецагентов — Синдикатом. Это «племя изгоев» одержимо идеей установления нового мирового порядка и планирует серию разрушительных терактов. Итан и компания объединяются с дискредитированным британским агентом Илсой Фауст и приступают к своей самой невыполнимой миссии, понимая, что каждый из них может оказаться на стороне Синдиката.
  • Бойфренд из будущего / About Time 2013, Великобритания - смотри фильм онлайн
    В возрасте 21 года Тим Лейк обнаруживает, что он может путешествовать во времени. В ночь после очередного неприятного Нового года отец Тима рассказывает ему, что мужчины в его семье всегда имели способность путешествовать во времени. Тим не может изменить историю, но он может изменить то, что происходит или происходило в его собственной жизни.
  • Даю год / I Give It a Year 2013, Франция, Великобритания - смотри фильм онлайн
    Фильм в комедийном ключе поведает о всевозможных проблемах и трудностях, с которыми приходится сталкиваться молодоженам в первый год их семейной жизни.
  • Уцелевшая / Survivor 2015, США, Великобритания - смотри фильм онлайн
    История закручена вокруг сотрудницы Госдепартамента США, которая была отправлена своим начальством в американское посольство в Лондоне, чтобы предотвратить проникновение в страну террористов. Однако все пошло не так, как планировалось: неожиданно героиня сама становится одной из главных подозреваемых. За преступления, в которых ее обвиняют - смертная казнь, поэтому она пускается в бега, чтобы доказать свою невиновность, а также предотвратить террористическую атаку на Нью-Йорк в канун Рождества.
  • Накал страстей / Fever Pitch 1997, Великобритания - смотри фильм онлайн
    С самого детства, проведенного в Северном Лондоне, Пол Эшуорт был верным болельщиком футбольной команды »Арсенал«. Теперь в возрасте 30 с лишним лет Пол преподает английский язык и встречается с Сарой, которая тоже работает учительницей в его школе. \r \nXотя Сара - красивая, умная девушка и во всех отношениях «отличная партия», она вовсе не интересуется футболом. Уже будучи беременной, Сара серьезно задумывается о будущности их отношений и заставляет Пола сделать выбор между ней и их ребенком и «Арсеналом».
  • Маппеты 2 / Muppets Most Wanted 2014, США - смотри фильм онлайн
    Во время большого мирового турне Маппеты оказываются втянутыми в европейское ограбление...
  • Душа шпиона / Dusha shpiona 2015, Россия - смотри фильм онлайн
    Перед российским шпионом в Англии Алексом Уилки стоит задача проникнуть в американскую разведку и выявить крота – нашего разведчика, передающего врагу агентурные сведения. Герой вынужден преодолевать невероятные препятствия, чтобы войти в доверие к американцам...
  • Уличные танцы 2 / StreetDance 2 2012, Великобритания, Германия - смотри фильм онлайн
    Уличный танцор Эш жаждет реванша за проигрыш на конкурсе Streetdance, и хочет собрать команду, которой не будет равных. В поисках, которые забрасывают его в самые разные уголки мира, Эш встречает девушку Еву, танцующую сальсу, и влюбляется в нее. В Еве он видит свое счастье, свой собственный танец, свою победу... Но завоевать сердце этой девушки не так просто. Свобода самовыражения и мастерство импровизации, страсть сальсы и дерзость ринга – все это танцы, танцы, танцы – в школах, в клубах, на улицах Рима, Парижа, Лондона, Нью-Йорка.
  • Интервью с вампиром / Interview with the Vampire: The Vampire Chronicles 1994, США - смотри фильм онлайн
    К падкому на сенсации журналисту приходит вампир, чтобы поведать историю своей жизни. Все началось в 1791 году, когда молодой плантатор Луи, потеряв жену и ребенка, захотел умереть, но «родился для мрака».
  • Одна встреча / Une rencontre 2014, Франция - смотри фильм онлайн
    До встречи друг с другом Эльза и Пьер жили счастливыми, размеренными жизнями со своими семьями. Но знакомство переворачивает их судьбы с ног на голову. С первой же минуты их захватывает чувство настолько сильное, что они не могут ему противостоять. Сперва Эльза и Пьер поддаются охватившей их страсти, но, не желая причинять боль близким, принимают решение расстаться. Однако неумолимая судьба снова и снова сводит их друг с другом. Их жизни переплетаются все сильнее, границы реальности размываются, и невоплощенные фантазии захватывают влюбленных...
  • Агент Джонни Инглиш / Johnny English 2003, Великобритания, Франция, США - смотри фильм онлайн
    История самого некомпетентного и недалекого Британского дипломата, которого только можно представить, которого ошибочно принимают за самого знаменитого и опасного шпиона Великобритании, Джонни Инглиша. Из-за этой путаницы герой оказывается вовлеченным в смертельную схватку с авторами очередного дьявольского плана.