фото: Ларс Ранте (Lars Ranthe)

Lars Ranthe


Актер, 54 года
Мы покажем вам 6 фильмов с участием Ларс Ранте.
Фильмы с Ларс Ранте
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Ларс Ранте. Приятного просмотра!
2018-06-06
Настанет день

2016 Дания

2016-11-09
Коммуна

2016 Дания, Швеция, Нидерланды

2016-09-27
Адамовы яблоки

2005 Дания, Германия

2016-07-28
Альберт

2015 Дания

2016-05-17
Охота

2012 Дания, Швеция

  • Настанет день / Der kommer en dag 2016, Дания - смотри фильм онлайн
    1967-й. Мир следит за соперничеством СССР и США в космосе и ждет первого шага человека на Луну. Мечтает стать астронавтом и маленький Эльмар, и пусть старший брат Эрик издевательски твердит: «Ничего у тебя не выйдет, ты косолапый». Но, несмотря на эти беззлобные подначивания, Эрик и Эльмар – не разлей вода. Только крепкая братская дружба поможет им выжить, когда после болезни матери опекунский совет отправит ребят в закрытый интернат в Гудбьерге. Не приют, но настоящий ад на Земле, где садизм возведен в абсолют, а основным средством воспитания стало унижение...
  • Коммуна / Kollektivet 2016, Дания, Швеция, Нидерланды - смотри фильм онлайн
    На огромной вилле, расположенной в фешенебельном районе Копенгагена, Эрик и его жена Анна, воплощая давнюю мечту, создают коммуну близких по духу людей, готовых жить под одной крышей. Общие интересы, беседы, вечеринки полны эйфории и дарят ощущение подлинного единства. До тех пор, пока Эрик не приводит в дом свою новую возлюбленную.
  • Тот, кто убивает – Тень прошлого / Den som dræber - Fortidens skygge 2011, Дания - смотри фильм онлайн
    Томас Шеффер полицейский-психолог, несколько лет назад допустивший досадную ошибку, не заметив в кровавых рисунках, солдата воевавшего в Ираке, страшную психическую болезнь. Со временем болезнь прогрессирует и бывший солдат превращается в маньяка-убийцу гуляющего на свободе, осуществляя в реале то, что он когда-то рисовал на своих жутких картинках. Томас еще не знает, какими последствиями обернется его оплошность, которая поставит на кон больше, чем его собственная жизнь... А тем временем начинается охота на маньяка, но не так все просто как кажется...
  • Адамовы яблоки / Adams æbler 2005, Дания, Германия - смотри фильм онлайн
    Нео-нацист, приговорённый к общественным работам в церкви, сталкивается с крайне праведным священником.
  • Альберт / Albert 2015, Дания - смотри фильм онлайн
    Славный город КеллиВиль слишком мал, чтобы вместить худших негодяев в мире. Альберт и Эгон решают покинуть его в поисках лучшего мира.
  • Охота / Jagten 2012, Дания, Швеция - смотри фильм онлайн
    Учитель живет одинокой жизнью, все время борется за опеку над сыном. Его жизнь постепенно становится лучше, когда он находит любовь и получает хорошие новости от сына, но его новая жизнь вот-вот будет жестоко разрушена невинной ложью.