фото: Ойвинд Хаген-Траберг (Øyvind Hagen-Traberg)

Øyvind Hagen-Traberg


Актер
Мы покажем вам 2 фильма с участием Ойвинд Хаген-Траберг.
Фильмы с Ойвинд Хаген-Траберг
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Ойвинд Хаген-Траберг. Приятного просмотра!
2016-11-08
Дилер 2

2004 Дания, Великобритания

2016-05-17
Охота

2012 Дания, Швеция

  • Дилер 2 / Pusher II 2004, Дания, Великобритания - смотри фильм онлайн
    Освободившись после очередной отсидки, Тонни узнает, что у него есть ребенок. Он отчаянно пытается поправить свое положение и имидж неудачника. Он хочет завоевать уважение своего отца, самого злобного гангстера Копенгагена, которому он должен денег. Но как он ни старается, из-за его непреодолимой тупости дела становятся все хуже и хуже. Единственное, что действительно идет в гору - его плохая репутация. А его отец делает окончательный вывод, что Тонни - бесполезный и нежелательный человек. Особенно после того, как тот, желая угодить папаше, стащил новенькую «Феррари», оборудованную радиомаяком, и пригнал ее к отцовскому дому. Среди наркотиков и фени, продажной любви и бессмысленного насилия, все больше теряя голову, Тонни отчаянно пытается устроиться в блатном мире.
  • Охота / Jagten 2012, Дания, Швеция - смотри фильм онлайн
    Учитель живет одинокой жизнью, все время борется за опеку над сыном. Его жизнь постепенно становится лучше, когда он находит любовь и получает хорошие новости от сына, но его новая жизнь вот-вот будет жестоко разрушена невинной ложью.