фото: Нил Даджон (Neil Dudgeon)

Neil Dudgeon


Актер, 63 года
место рождения: Doncaster, South Yorkshire, England
Мы покажем вам 3 фильма с участием Нил Даджон.
Фильмы с Нил Даджон
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Нил Даджон. Приятного просмотра!
2018-12-03
Юнайтед. Мюнхенская трагедия

2011 Великобритания

2016-11-03
Фатерлянд

1994 США

2016-07-18
Сын Рэмбо

2007 Великобритания, Франция, Германия

  • Юнайтед. Мюнхенская трагедия / United 2011, Великобритания - смотри фильм онлайн
    В феврале 1958 года в авиакатастрофе в Мюнхене погибли члены легендарной футбольной команды «Манчестер Юнайтед», а также журналисты и персонал клуба. Средний возраст игроков составлял 22 года. Их называли «малыши Басби» (по фамилии главного тренера). Они прославились не только благодаря юному возрасту и одарённости, но и потому, что все были выращены «Манчестер Юнайтед», а не куплены готовыми мастерами у других клубов. Вопреки трагедии, молодой помощник тренера Джимми Мерфи проявил необычайное мужество и силу духа и по крупицам восстановил разрушенную практически до основания великую команду…
  • Фатерлянд / Fatherland 1994, США - смотри фильм онлайн
    1964 год. Берлин. Весь город готовится к празднованию 75-й годовщины Фюрера. Да-да. Вы не ошиблись. А двадцать лет назад армия Гитлера выиграла войну... На протяжении многих десятилетий весь мир верил, что Рейх и в самом деле переселил шесть миллионов евреев на Восток. Но теперь немецкий офицер СС и американская журналистка знают правду о существовании нацистских лагерей смерти. Если они поведают об этом миру, государство Гитлера рухнет, а этого гестапо допустить никак не может.
  • Сын Рэмбо / Son of Rambow 2007, Великобритания, Франция, Германия - смотри фильм онлайн
    Англия 1980-х годов. Уилл растет без отца в семье, члены которой считают себя избранниками Господа и гордятся своей строгой моралью. А это значит, что Уиллу недоступно насладиться простыми земными радостями - например, послушать музыку или посмотреть телевизор. Знакомство со сверстником Ли Картером, который дает ему посмотреть пиратскую копию «Рэмбо», переворачивает его представления о мире. Картер увлекается любительской съемкой, и мальчишки принимают решение: объединив усилия, снять собственное кино...