фото: Билли Феллоуз (Bill Fellows)

Bill Fellows


Актер, 66 лет
Мы покажем вам 3 фильма с участием Билли Феллоуз.
Фильмы с Билли Феллоуз
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Билли Феллоуз. Приятного просмотра!
2018-12-03
Юнайтед. Мюнхенская трагедия

2011 Великобритания

2016-10-26
Грозовой понедельник

1988 Великобритания, США

2016-09-21
Турнир на выживание

2009 Великобритания, США

  • Юнайтед. Мюнхенская трагедия / United 2011, Великобритания - смотри фильм онлайн
    В феврале 1958 года в авиакатастрофе в Мюнхене погибли члены легендарной футбольной команды «Манчестер Юнайтед», а также журналисты и персонал клуба. Средний возраст игроков составлял 22 года. Их называли «малыши Басби» (по фамилии главного тренера). Они прославились не только благодаря юному возрасту и одарённости, но и потому, что все были выращены «Манчестер Юнайтед», а не куплены готовыми мастерами у других клубов. Вопреки трагедии, молодой помощник тренера Джимми Мерфи проявил необычайное мужество и силу духа и по крупицам восстановил разрушенную практически до основания великую команду…
  • Грозовой понедельник / Stormy Monday 1988, Великобритания, США - смотри фильм онлайн
    Действие фильма происходит в Ньюкасле - городе, переживающем экономический упадок, где людям отчаянно нужна работа. Американский магнат с темным прошлым по имени Космо решает провести грандиозную операцию по отмывке денег, скупая городскую недвижимость. Финни, владелец процветающего джаз-клуба, отказывается от щедрых предложений американца. Но Космо не привык отступать и намерен добиться своего любой ценой.
  • Турнир на выживание / The Tournament 2009, Великобритания, США - смотри фильм онлайн
    Каждые семь лет в одном из городов проходит необычный турнир. Наемные убийцы со всего мира приезжают туда, чтобы показать свое кровавое мастерство. Каждый раз их должно быть ровно тридцать, но победитель будет только один! Он получит звание лучшего в своем «деле» и 10 миллионов долларов в придачу.\r \nНо, есть и другие участники турнира - те, кто у экранов мониторов, вдали от «арены», внимательно следят за смертельными поединками. Они наблюдают не из простого любопытства - они сделали крупные ставки, каждый выбрав своего бойца. Это и есть истинные игроки...