фото: Марианн Басле (Marianne Basler)

Marianne Basler


Актер, 60 лет
место рождения: Bruxelles, Belgium
Мы покажем вам 4 фильма с участием Марианн Басле.
Фильмы с Марианн Басле
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Марианн Басле. Приятного просмотра!
2016-11-07
Фаринелли-кастрат

1994 Франция, Италия, Бельгия

2016-09-19
Невероятная тайна Лулу

2013 Франция, Бельгия, Венгрия

2016-05-29
Ив Сен-Лоран

2014 Франция, Бельгия

2016-05-17
Полночь в Париже

2011 США, Испания

  • Фаринелли-кастрат / Farinelli 1994, Франция, Италия, Бельгия - смотри фильм онлайн
    Фильм о легендарном певце 18 века Карло Броски по прозвищу Фаринелли (1705-1782), кастрированном в детстве старшим братом Рикардо, композитором, боявшимся, что с возрастом тот потеряет свой чудный голос. Его искусство покорило самого Генделя, а зрители приходили в экстаз, падали в обморок и называли его «божественным Фаринелли». Трагедия этого сильного, красивого, обаятельного человека, не имеющего возможности обрести полноценного счастья с женщиной, усиливается еще более, когда он узнает, что его увечье было не следствием несчастного случая, а осознанного поступка брата. Они делили женщин - Карло начинал, доводя их до оргазма, а Рикардо «закладывал семя», что позволило певцу опять-таки не до конца, но все же познать радость отцовства, соединив жизнь с любимой женщиной, когда он уже отказался от выступлений и пел только для испанского короля Филиппа V.
  • Невероятная тайна Лулу / Loulou, l\'incroyable secret 2013, Франция, Бельгия, Венгрия - смотри фильм онлайн
    Волчонок Лулу и кролик Том дружат с самого детства. Однажды Лулу узнает, что зря считал себя сиротой — его мама живет в далекой Стране волков. Друзья отправляются в путь, где их ждет множество испытаний. Удастся ли сохранить дружбу, несмотря на трудности, найти маму Лулу и приоткрыть завесу тайны его рождения?
  • Ив Сен-Лоран / Yves Saint Laurent 2014, Франция, Бельгия - смотри фильм онлайн
    Париж, январь 1958 года. Ив Сен Лоран в возрасте 21-го года неожиданно был призван управлять большими домами моды, которыми заведовал недавно умерший Кристиан Диор. Очень молодой помощник привлек всеобщее внимание своей первой же коллекцией одежды...
  • Полночь в Париже / Midnight in Paris 2011, США, Испания - смотри фильм онлайн
    Писатель и безнадежный романтик, уверенный в том, что должен был жить в 1920-е годы, приезжает в Париж со своей возлюбленной на каникулы и попадает в прошлое. Встречаясь там с Хемингуэем, Пикассо, супругами Фицджеральдами, Гертрудой Стайн, он понимает, что принадлежит этому времени и хочет остаться там навсегда.