фото: Луис Зорик (Louis Zorich)

Louis Zorich


Актер, 100 лет
Мы покажем вам 5 фильмов с участием Луис Зорик.
Фильмы с Луис Зорик
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Луис Зорик. Приятного просмотра!
2016-10-18
Блеф Кугана

1968 США

2016-07-18
2016-05-23
2016-05-17
  • Маппеты на Манхэттене / The Muppets Take Manhattan 1984, США - смотри фильм онлайн
    Маппеты - выходцы известного ток-шоу, теперь еще и выпускники колледжа. Они полны решимости доказать всем свою уникальность и творческий талант. Следуя своей мечте, вся компания отправляется на улицы Манхэттена, разыскивая продюсера и попадая во всевозможные комические ситуации.
  • Блеф Кугана / Coogan\'s Bluff 1968, США - смотри фильм онлайн
    Аризонский шериф приезжает в Нью-Йорк, чтобы показать местным полицейским, как надо выслеживать разыскиваемого преступника.
  • Скрипач на крыше / Fiddler on the Roof 1971, США - смотри фильм онлайн
    История Тевье, бедного молочника, пытающегося выдать замуж своих трех дочерей. Действие происходит в маленькой украинской деревушке в 1905 году.
  • Отпетые мошенники / Dirty Rotten Scoundrels 1988, США - смотри фильм онлайн
    Судьба сводит двух «отпетых мошенников» - Фредди Бенсона и Лоуренса Джемисона, специализирующихся в качестве жиголо в оболванивании богатеньких дам. В городке, где-то на юге Франции, Фредди сначала берет уроки у мэтра Лоуренса, но, повздорив, коллеги заключают пари: кто из них первый охмурит незнакомую богатую женщину, тот остается в городе, а проигравший должен убраться. Предмет спора не замедлил явиться в виде симпатичной и обаятельной «мыльной королевы» Америки - Дженет.
  • Учитель на замену / Detachment 2011, США - смотри фильм онлайн
    Генри Барт — учитель на замену, который получает очередное временное назначение. На этот раз он должен преподавать английский язык и литературу в «неблагополучной» школе, где в порядке вещей нецензурная брань и оскорбления в отношении учителей.