фото: Сэм Медина (Sam Medina)

Sam Medina


Актер
Мы покажем вам 21 фильм с участием Сэм Медина.
Фильмы с Сэм Медина
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Сэм Медина. Приятного просмотра!
2019-04-10
2018-12-27
2018-11-19
2017-04-19
Кикбоксер

2016 США

2016-10-19
Арена

2011 США

2016-09-28
2016-09-26
12 рaундов

2009 США

2016-09-05
2016-08-09
2016-07-11
Киану

2016 США

2016-06-17
2016-06-04
Типа копы

2014 США

2016-05-26
Трейсеры

2015 США

2016-05-23
Спасение

2015 США, Великобритания, Канада

2016-05-04
Мачете убивает

2013 Россия, США

2016-04-15
Стукач

2013 США, ОАЭ

2016-02-10
Петля времени

2012 США, Китай

  • Человек-Муравей / Ant-Man 2015, США - смотри фильм онлайн
    Вооружившись удивительной способностью уменьшаться в размере, но обладать при этом большой силой, мошенник Скотт Лэнг должен стать героем и помочь своему наставнику, доктору Хэнку Пиму, сохранить в тайне существование костюма Человека-муравья от угроз нового поколения.
  • Падение Олимпа / Olympus Has Fallen 2013, США - смотри фильм онлайн
    Когда на Белый Дом нападают террористы, а президента берут в заложники, дискредитированный бывший охранник главы государства Майк Бэннинг оказывается внутри захваченного здания. И теперь он единственный, кто сможет спасти президента…
  • Наш бренд – кризис / Our Brand Is Crisis 2015, США - смотри фильм онлайн
    Фильм, основанный на документальных съемках, покажет изнанку избирательной кампании 2002 года, когда кандидат в президенты Боливии Гонсало Санчес де Лосада нанял политтехнологов из консалтинговой фирмы Greenberg Quinlan Rosner, чтобы прийти к победе.
  • Мой парень – киллер / Mr. Right 2015, США - смотри фильм онлайн
    Марта застала своего парня за изменой и немного вышла из колеи. И тут она встречает, казалось бы, идеального мужчину. Но её идеал оказывается бывшим киллером, и его прошлое однажды вновь заявляет о себе, причем не самым приятным образом. И едва зародившиеся отношения начинают подвергаться серьёзным испытаниям.
  • Кикбоксер / Kickboxer: Vengeance 2016, США - смотри фильм онлайн
    Сюжет разворачивается вокруг братьев из калифорнийской династии бойцов Эрика и Курта Слоан. Эрик погибает в одном из поединков в Гонконге. Узнав об этом, Курт едет в Таиланд к своему наставнику, с помощью которого рассчитывает обрести силу воли, чтобы отомстить за смерть брата.
  • Джек Ричер 2: Никогда не возвращайся / Jack Reacher: Never Go Back 2016, Китай, США - смотри фильм онлайн
    Экс-военный Джек Ричер приезжает в Вашингтон, чтобы впервые встретиться с майором Сьюзен Тернер, которая возглавила его бывшее подразделение и не раз выручала его в непростых ситуациях. По странному стечению обстоятельств буквально накануне его визита майора арестовывают по обвинению в измене… Ричеру, уверенному в невиновности Сьюзен, предстоит освободить ее и раскрыть заговор, ниточки которого тянутся на самый верх. Стремясь докопаться до правды, он также делает поразительное открытие, способное раз и навсегда изменить его жизнь…
  • Никогда не сдавайся 2 / Never Back Down 2: The Beatdown 2011, США - смотри фильм онлайн
    За закрытыми дверями обычного колледжа разворачивается подготовка к... подпольному турниру по боям без правил. На звание чемпиона претендуют четыре студента - бойцы четырех разных школ, обучить которых самым изобретательным боевым техникам предстоит звезде микс файта Кейсу Уокеру. У каждого свои преимущества и свои слабые стороны, и только финальный бой выявит сильнейшего. Грядет самый беспощадный чемпионат из когда-либо проводившихся...
  • Арена / Arena 2011, США - смотри фильм онлайн
    Можно ли заработать состояние на жажде крови? Ушлый бизнесмен-садист создает подпольный веб-сайт, в реальном времени транслирующий жестокие битвы гладиаторов, где схватки ведутся не на жизнь, а на смерть. \r \nЕго новый боец - Дэвид Лорд, похищенный пожарный, оказавшийся в заточении и вынужденный бороться за свою жизнь. Чтобы выкупить собственную свободу, Лорд соглашается принять участие в серии кровопролитных сражений. \r \nНо по мере того, как возрастает число жертв и приближается решающая битва, Лорд внезапно узнает секрет, который способен поставить крест на бесчеловечном бизнесе и сравнять бойцовский клуб с землей.
  • Внешнее сходство / The Lookalike 2014, США - смотри фильм онлайн
    Влиятельный наркобарон Уилльям Спинкс покупает для любовных утех дочь бывшего партнёра - Сэди, за полмиллиона долларов. Напрямую от их свиданий зависит крупная сделка по продаже наркотиков. Приближённым гангстерам, Бобби и Фрэнки, необходимо присматривать за девушкой, но по нелепой случайности Фрэнки убивает Сэди. Друзья избавляются от бездыханного тела и бросаются на поиски девушки с внешним сходством, ведь на кону стоят большие деньги и их собственные жизни.
  • 12 рaундов / 12 Rounds 2009, США - смотри фильм онлайн
    Дэнни Фишер, новоорлеанский полицейский, единолично арестовывает Майлса Джексона, одного из наиболее опасных и разыскиваемых преступников в мире. Однако при этом страшный несчастный случай уносит жизнь подруги Майлса. Годом позже жаждущий мести Джексон совершает побег из тюрьмы и похищает подругу Дэнни. Вынужденный принять участие в 12 раундах опасных игр, расставленных по всему городу, Дэнни будет делать все, чтобы остановить больную игру этого сумасшедшего и достигнуть своей истинной цели прежде, чем пострадают невинные люди, а любовь всей его жизни уйдет навсегда.
  • История одного вампира / Cirque du Freak: The Vampire\'s Assistant 2009, США - смотри фильм онлайн
    Даррен Шэн был обычным школьником. Пока однажды не отправился на представление в цирк уродов... Пока не встретил мадам Окту... Пока не столкнулся лицом к лицу с призраком ночи.. Вскоре Даррен и его друг Стив оказываются в смертельной ловушке. Даррен заключает сделку с существом, которое одно только и может спасти Стива. Правда сделка эта замешана на крови...
  • Конвергенция / Convergence 2016, США - смотри фильм онлайн
    Детектив попал в потустороннюю западню, оказавшись в ловушке за стенами таинственной больницы, ведь эта больница - ничто иное, как врата между раем и адом. Теперь ему предстоит неистовая борьба за спасение своей души...
  • Особо опасны / Savages 2012, США - смотри фильм онлайн
    Молодые миллионеры Бен и Чон ведут дела на побережье Калифорнии. Бен - выдающийся ботаник и талантливый бизнесмен, Чон - мастер возвращения долгов и борьбы с конкурентами. В их работе много сложных моментов, ведь они выращивают лучшую в мире траву. Особо серьезные проблемы решает знакомый агент ФБР. Но с одной не сможет помочь даже он. Сверхприбыльным бизнесом заинтересовался мексиканский картель. Его возглавляет прекрасная Елена, и она нашла главную слабость друзей - и Бен, и Чон принадлежат одной девушке. Ради прелестной О. они готовы на все. Любовь делает нас особо опасными.
  • Киану / Keanu 2016, США - смотри фильм онлайн
    В центре сюжета окажутся двое друзей, которые вынуждены прикинуться гангстерами ради спасения украденного домашнего питомца — кота по кличке Киану.
  • Плохой лейтенант / The Bad Lieutenant: Port of Call - New Orleans 2009, США - смотри фильм онлайн
    Терренс МакДонах - потомственный полицейский, живущий в Новом Орлеане. Его уважает начальство и коллеги. Но у Терренса есть и «другое лицо». Он замешан в воровстве и торговле наркотиками, да и сам является наркоманом. Пристрастия этого «плохого полицейского» - секс и азартные игры. Начальство поручает МакДонаху новое сложное дело - расследовать зверское убийство сенегальских эмигрантов. Сможет ли лейтенант совладать со своей «темной, порочной» стороной и выполнить задание?
  • Типа копы / Let\'s Be Cops 2014, США - смотри фильм онлайн
    Получив приглашение на костюмированную вечеринку, два нерадивых приятеля решают нарядиться полицейскими, и вдруг их популярность среди гостей подскакивает до максимума. На волне успеха парни продолжают игру. Но неожиданно псевдокопы оказываются впутанными в реальную криминальную историю, и теперь им придется применить свои фальшивые значки по полной.
  • Трейсеры / Tracers 2015, США - смотри фильм онлайн
    Фильм расскажет историю парня по имени Кэм — велокурьера, находящегося в долгу перед некоей преступной группировкой. В один из дней он сбивает на своем велосипеде сексуальную незнакомку, которая соблазняет его и увлекает в мир паркура.
  • Спасение / Extraction 2015, США, Великобритания, Канада - смотри фильм онлайн
    Группа террористов похищает бывшего оперативного агента ЦРУ, чтобы использовать его в своих корыстных целях. Не дождавшись помощи от правительства, его сын начинает собственную операцию по спасению отца и возвращению его домой...
  • Мачете убивает / Machete Kills 2013, Россия, США - смотри фильм онлайн
    Правительство США вербует Мачете для миссии, которую не под силу выполнить простому смертному. Мачете прорывается в Мексику, чтобы схватить безумного лидера карательного отряда и эксцентричного миллиардера, торгующего оружием, который, в свою очередь, лелеет мечту начать войну планетарного масштаба и запустить смертельно опасное оружие в космос. И только Мачете может предотвратить этот глобальный хаос.
  • Стукач / Snitch 2013, США, ОАЭ - смотри фильм онлайн
    Ради спасения сына, которому грозит срок за продажу наркотиков, отец идет на сделку с полицией. Он должен внедриться в самое сердце наркомафии.
  • Петля времени / Looper 2012, США, Китай - смотри фильм онлайн
    В недалеком будущем, где стали возможны путешествия во времени, некая корпорация убирает нежелательных людей, отправляя их в прошлое. Задача принимающей стороны — убить жертву, стерев тем самым несчастного из истории.