фото: Карина Визе (Carina N. Wiese)

Carina N. Wiese


Актер, 56 лет
Мы покажем вам 3 фильма с участием Карина Визе.
Фильмы с Карина Визе
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Карина Визе. Приятного просмотра!
2018-12-03
Воровка книг

2013 Германия, США

2016-09-27
Облако

2006 Германия

2016-08-22
Любовь втроем

2010 Германия

  • Воровка книг / The Book Thief 2013, Германия, США - смотри фильм онлайн
    Германия, начало 1939 года, канун Второй мировой войны. Смерть готовится начать свою жатву. Девятилетняя Лизель переезжает в Мюнхен к своим приемным родителям и с их помощью учится читать. С каждым днем чтение становится ее жизненной потребностью, и Лизель начинает воровать книги — единственную отраду ее жизни. Все, что она узнает из них, помогает ей понять события, происходящие вокруг нее — гонение на евреев, антифашистское движение, унижения и голод. Все это, в конце концов, сложится в ее собственную историю, историю ее жизни.
  • Облако / Die Wolke 2006, Германия - смотри фильм онлайн
    Маленький немецкий городок Шлитц объят паникой - на расположенной неподалёку атомной электростанции произошла авария, и всю округу накрывает радиоактивное облако...
  • Любовь втроем / 3 2010, Германия - смотри фильм онлайн
    Ханна и Симон долгие годы живут вместе и вполне счастливы. Но не все в их отношениях идет гладко — безуспешные попытки исправить ошибки молодости, отсутствие детей, романы на стороне. Вместе ими пережито слишком многое, а что впереди? Все меняется, когда в их жизни появляется Адам. Для каждого из них он становится больше, чем другом. Любовный треугольник может оказаться не вполне традиционным.