фото: Джуди Клэйтон (Judy Clayton)

Judy Clayton


Актер
Мы покажем вам 4 фильма с участием Джуди Клэйтон.
Фильмы с Джуди Клэйтон
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Джуди Клэйтон. Приятного просмотра!
2016-11-10
На рыбалку!

1997 США

2016-11-04
Мой отец – герой

1994 Франция, США

2016-05-18
Шоу Трумана

1998 США

  • Эйс Вентура: Розыск домашних животных / Ace Ventura: Pet Detective 1994, США - смотри фильм онлайн
    Он — лучший в своем деле, единственный и неповторимый! Он — Эйс Вентура, детектив по розыску домашних любимцев. Когда таинственные злоумышленники похищают дельфина по кличке «Снежинка», талисман местной футбольной команды «Дельфины», Эйс тут же приступает к работе, проявляя чудеса изобретательности. История принимает странный оборот, когда похищают еще и ведущего игрока «Дельфинов». Теперь Эйсу приходится разыскивать сразу двух млекопитающих. Он сталкивается «нос к носу» с акулой-людоедом, спасает любимую команду и очаровывает женщин. Находится ли он «под прикрытием», под огнем или под водой, он обязательно найдет то, что ищет!
  • На рыбалку! / Gone Fishin\' 1997, США - смотри фильм онлайн
    Двое старых друзей отправляются на рыбалку. Но приключения начинаются уже в дороге, когда они ловят… хитрого мошенника, угнавшего их машину. Затем приятели отправляются на поиски спрятанных драгоценностей. По пути незадачливые рыболовы пытаются подцепить двух роскошных женщин - такого богатого улова у них еще не было! Но в любой момент они сами могут стать наживкой…
  • Мой отец – герой / My Father the Hero 1994, Франция, США - смотри фильм онлайн
    Может ли отец стать любовником? Чтобы решиться на это, нужно проявить настоящий героизм. Долгожданная встреча с дочерью, которую Андре не видел много лет после развода с женой, оказалась более чем неожиданной. За годы разлуки он настолько отвык от роли отца, что поведение повзрослевшей дочери постоянно приводило его в замешательство. Чего только стоило предложение разыграть перед окружающими влюбленную парочку!
  • Шоу Трумана / The Truman Show 1998, США - смотри фильм онлайн
    Представьте себе, что вы вдруг начинаете понимать, что все вокруг вас — декорации, а люди — актеры, притворяющиеся теми, кем они вам кажутся. Весь ваш мир оказывается большим телесериалом, где вы исполняете главную роль, даже не подозревая об этом. Вся ваша жизнь — результат работы автора телешоу, которое вот уже тридцать лет смотрит вся планета, начиная с момента вашего рождения. В такой ситуации оказался Труман, главный герой картины. Будет ли он продолжать жить в безопасном мире, где, как он теперь знает, у него практически нет свободы выбора, или все-таки выйдет из «игры» и станет сам хозяином своей судьбы, в которой его ждет не запланированная сценарием девушка?