фото: Анника Пергеймент (Annika Pergament)

Annika Pergament


Актер
Мы покажем вам 11 фильмов с участием Анника Пергеймент.
Фильмы с Анника Пергеймент
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Анника Пергеймент. Приятного просмотра!
2019-10-08
Анализируй то

2002 Австралия, США

2019-10-04
2019-08-20
Законы привлекательности

2004 Германия, Ирландия, Великобритания

2018-12-21
2016-11-11
Ярды

2000 США

2016-05-24
2016-05-03
Унижение

2014 США

2016-02-09
Воздушный маршал

2014 Великобритания, Франция, США

2016-02-08
Пиксели

2015 США, Китай, Канада

  • Анализируй то / Analyze That 2002, Австралия, США - смотри фильм онлайн
    Сиквел неожиданно успешной комедии 1999 года с теми же актерами и персонажами, с тем же режиссером. В начале фильма Пол Витти, крестный отец мафии, сидит в тюрьме. Он не в самом лучшем психическом состоянии, ему нужна помощь психоаналитика доктора Бена Собеля.Однако ирония в том, что психоаналитик теперь нужен и самому Собелю — после смерти отца на него свалился семейный бизнес, и он пребывает в жутком стрессе. Тем временем, Витти выходит на свободу и пытается приспособиться к жизни вне мафии — поступает на телевидение, где консультирует передачи… о мафии.
  • Госпожа горничная / Maid in Manhattan 2002, США - смотри фильм онлайн
    Роскошный отель на Манхэттене видел немало любовных историй. Но та, что случилась с одной из его служащих - молодой горничной Марисой Вентурой - самая удивительная. Однажды, убирая номер богатой дамы, Мариса увидела брючный костюм — белый, роскошный и безумно дорогой. Искушение оказалось слишком велико, и она осмелилась примерить наряд. В этот момент в гостиную вошел молодой миллионер и будущий сенатор - красавец Кристофер Маршалл. Красота Марисы поразила его в самое сердце. Он влюбился с первого взгляда и начал ухаживать. К тому же решил, что незнакомка принадлежит к высшему свету. А у девушки не хватило духу сразу сказать, что она всего лишь служанка...
  • Законы привлекательности / Laws of Attraction 2004, Германия, Ирландия, Великобритания - смотри фильм онлайн
    Два успешных адвоката по бракоразводным делам, Дэниел Рафферти и Одри Вудс, представляя своих клиентов, нередко оказываются по разные стороны баррикад. Но встречи в зале судебных заседаний и за его пределами приводят к закономерному итогу — их ждет новое свидание в суде, но на этот раз им придется встать на место своих клиентов...
  • Джек Райан: Теория хаоса / Jack Ryan: Shadow Recruit 2014, Россия, США - смотри фильм онлайн
    Рядовой аналитик ЦРУ Джек Райан приезжает в Москву, чтобы решить простую задачу: ему нужно проверить операции компании, принадлежащей миллиардеру Виктору Черевину. Но все усложняется, когда Райана пытаются убить. Теперь он вынужден защищаться с оружием в руках, вспоминая армейские навыки и неожиданно для себя оказываясь в роли настоящего спецагента. На помощь Джеку приходят маститый офицер спецслужб Харпер и внезапно оказавшаяся в Москве супруга Кэти. Но облегчит ли это миссию, которую теперь предстоит выполнить Райану, – предотвратить международный заговор, грозящий погрузить весь мир в хаос?
  • Ярды / The Yards 2000, США - смотри фильм онлайн
    Только что выпущенный из тюрьмы, Лео Хэндлер должен начинать с нуля. Он устраивается на работу в депо Нью-Йоркского метро. Туда же, где работает его старый друг Вилли. Вилли стал крутым и занимался опасными делами. С его помощью и Лео оказывается в мире мошенничества и больших денег. Теперь он знает слишком много. Но совершает ошибку и становится просто мишенью!
  • Как украсть небоскреб / Tower Heist 2011, США - смотри фильм онлайн
    Джошу Ковачу не повезло – его поимел злобный финансист, живущий в роскошных апартаментах на верхнем этаже небоскреба. Чтобы вернуть деньги, Джош с друзьями решается на грандиозную кражу со взломом. Но одним им это не под силу, и они обращаются к матерому преступнику. Дело за малым – шесть новоявленных друзей Джоушена должны пробраться в пентхаус и отыскать 20 миллионов долларов.
  • Уолл Стрит: Деньги не спят / Wall Street: Money Never Sleeps 2010, США - смотри фильм онлайн
    Отмотавший срок бывший корпоративный рейдер Гордон Гекко выходит из тюрьмы в совершенно новый мир, стоящий на пороге финансового кризиса. Он — динозавр, чьи методы давно устарели, а репутация играет дурную службу. Но именно его выбирает в партнеры молодой трейдер Джейкоб Мур, предлагающий Гекко сделку: он налаживает отношения старика с дочерью, не общавшейся с ним одиннадцать лет и винящей Гордона за самоубийство брата, а тот помогает ухаживающему за девушкой Джейкобу вскарабкаться на вершину финансовой лестницы.
  • Город порока / Broken City 2013, США - смотри фильм онлайн
    История бывшего полицейского Билли Таггерта. 7 лет назад он стрелял в 16-летнего подростка, за что был уволен из полиции. Теперь Таггерт работает частным детективом, которого нанимает мэр, чтобы тот разузнал, не изменяет ли ему жена. Однако расследование адюльтера супруги мэра выливается в настоящий скандал. Человек, с которым жена мэра изменяла мужу, убит, а на поверхность всплывает нехорошая история с недвижимостью.
  • Унижение / The Humbling 2014, США - смотри фильм онлайн
    Успешный и знаменитый, одарённый, но уже «навсегда уставший» и утративший вдохновение актёр в ожидании финала карьеры пытается покончить с собой. Любовь и отношения с девушкой значительно моложе его кардинально меняют его планы.
  • Воздушный маршал / Non-Stop 2014, Великобритания, Франция, США - смотри фильм онлайн
    Межконтинентальный авиарейс. Билл Маркс, воздушный маршал, который обеспечивает безопасность пассажиров, получает сообщения с угрозами от маньяка-террориста. Преступник просчитал все ходы и подставил под обвинение самого спецагента. Теперь Маркс – цель спецслужб США. Ему остается одно: вычислить и обезвредить преступника, спасти пассажиров и свою любовь, которую он обретает на краю гибели. До взрыва остаются считанные минуты…
  • Пиксели / Pixels 2015, США, Китай, Канада - смотри фильм онлайн
    Очередное вторжение инопланетян на Землю... Вы скажете: «Что может быть банальнее?!». Да, если бы на этот раз они не предстали в виде героев вселенски популярных компьютерных игр. Сражаться с пришельцами призвана команда бывших геймеров, в числе которых: Президент Соединенных Штатов Америки; карлик-зэк, большой ценитель прекрасного пола; зануда-параноик, свято верящий в теорию вселенского заговора; профессиональный неудачник и циник, в детстве подававший большие надежды. А помогает новоиспеченным героям очаровательная ученая фея.