фото: Мадонна (Madonna)

Madonna


Актер, Продюсер, Режиссер, Сценарист
Мы покажем вам 16 фильмов с участием Мадонна.
Фильмы с Мадонна
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Мадонна. Приятного просмотра!
2019-09-12
Агент Коди Бэнкс

2003 Канада, США

2019-09-10
Умри, но не сейчас

2002 Великобритания, США

2016-10-21
Эвита

1996 США

2016-10-21
Унесенные

2002 Великобритания, Италия

2016-10-21
Шанхайский сюрприз

1986 Великобритания

2016-10-04
Тело как улика

1993 Германия, США

2016-08-10
2016-07-16
2016-07-07
МЫ. Верим в любовь

2011 Великобритания

2016-06-19
Девушка №6

1996 США

2016-05-01
2016-04-05
Артур и минипуты

2006 Франция

2016-02-08
Пиксели

2015 США, Китай, Канада

  • Агент Коди Бэнкс / Agent Cody Banks 2003, Канада, США - смотри фильм онлайн
    История о подростке по имени Коди Бэнкс, которого правительство США нанимает в качестве спецагента для выполнения особого задания. Миссия такова, что для ее выполнения нужен еще не вполне взрослый человек, которого можно было бы использовать в течение 10 лет и более. В его первоначальное задачу входит очаровать одно милое юное создание, с тем, чтобы правительство потом могло подобраться к ее папочке, который построил Нанобоут, обладающий гораздо большими способностями, чем об этом было заявлено (чистить нефтяные пятна с поверхности океана).
  • Умри, но не сейчас / Die Another Day 2002, Великобритания, США - смотри фильм онлайн
    На этот раз Джеймс Бонд в глубокой конспирации проводит операцию в Северной Корее. Однако его разоблачают, после чего Бонд оказывается за решеткой.Сумев выбраться из плена только через несколько месяцев 007 возвращается к своей привычной жизни, однако вскоре ему вновь приходится вступить в противоборство со своими корейскими «друзьями» — он узнает о плане британского миллиардера Густава Грейвса создать супероружие, и о его взаимодействии на этом поприще с корейскими военными…
  • Эвита / Evita 1996, США - смотри фильм онлайн
    Фильм основан на биографии Эвы Дуарте, которая, приехав в 15-летнем возрасте в Буэнос-Айрес, сумела стать знаменитой актрисой и выйти замуж за полковника Хуана Перона, ставшего впоследствии президентом страны. Эва, используя свое природное обаяние, стала величайшей личностью в истории страны, отношение к которой в Аргентине до сих пор крайне неоднозначно.
  • Унесенные / Swept Away 2002, Великобритания, Италия - смотри фильм онлайн
    Если Робинзон и Пятница жили на необитаемом острове душа в душу, то богатой дамочке Эмбер Лейтон и простому матросу Джузеппе повезло меньше. Еще на борту яхты стервозная Эмбер и одержимый революционными идеями Джузеппе не раз вступали в перепалки, питая друг к другу искреннюю ненависть. А когда волею драматических обстоятельств эту парочку забросило на пустынный остров без надежды на возвращение к цивилизации - пиши пропало! \r \nНо с дикой природой шутки плохи. Волей-неволей придется героям как-то ужиться. Иначе смерть. Только вот какая штука: начав притираться друг к другу, Джузеппе с Эмбер и не заметили, как уж очень увлеклись этим интересным процессом...
  • Шанхайский сюрприз / Shanghai Surprise 1986, Великобритания - смотри фильм онлайн
    Глория Тэтлок и Глендон Уэйси идут по опасной дорожке, ведущей к «Цветам Фарадея» - колоссальной партии ворованного опиума, потерянного в смертельных закоулках Шанхая 1938 года. Глория - невинная миссионерка, хочет найти опиум, чтобы облегчить страдания раненных на китайско-японской войне. Глендон, торговец и авантюрист, очень хочет убраться из Шанхая, пока еще цел. Для обоих опиум - билет к их цели, но беда в том, что все жулье города, включая зловещего шефа полиции и таинственную императрицу - «Китайскую куколку», хотят поучаствовать в деле...
  • Отчаянно ищу Сьюзэн / Desperately Seeking Susan 1985, США - смотри фильм онлайн
    Роберта Гласс, жена удачливого бизнесмена, устала от беззаботной и богатой жизни. Однажды, просматривая колонку частных объявлений в газете, она натыкается на короткое послание - «Отчаянно ищу Сьюзан». Роберта начинает следить за объявлениями для Сьюзан,время от времени появляющимися в газете, испытывая нарастающее любопытство и желание увидеть ту девушку, которую кто - то так «отчаянно» желает встретить. Следующее объявление предлагает Сьюзан встречу и называет конкретное место. Роберта отправляется к месту свидания. Но любопытство Роберты не удовлетворено. Она начинает следить за Сьюзан, преследуя её по пятам. Роберте даже удаётся выкупить куртку девушки, в которой она находит забытый ключ. Испытывая вкус приключений, Роберта превращается в Сьюзан. Ей невдомёк, что эта весёлая интрига втягивает её в опасную игру. За настоящей Сьюзан охотится убийца - девчонка прихватила пару бесценных серёг. И волей - неволей, ей, Роберте, придётся встретиться с преступником....
  • Тело как улика / Body of Evidence 1993, Германия, США - смотри фильм онлайн
    Влюбившись в свою подзащитную, обвиняемую в убийстве, адвокат Фрэнк Дилэйн так умело строит речь в суде, что ему удается убедить присяжных вынести оправдательный вердикт. А через день Фрэнк становится невольным свидетелем разговора своей подзащитной с человеком, который помог ей совершить убийство…
  • Агент Коди Бэнкс 2: Пункт назначения - Лондон / Agent Cody Banks 2: Destination London 2004, США - смотри фильм онлайн
    Обычный сиэттловский тинейджер Коди Бэнкс, по совместительству младший секретный агент ЦРУ, снова должен спасать родину. На этот раз он отправляется в Лондон. По легенде он - студент, приехавший учиться по обмену. Однако его главная задача - найти украденное секретное устройство, позволяющее управлять сознанием других людей. Но в ходе операции Бэнкс понимает, что его «операция» - это прикрытие большой аферы, в которую замешано его начальство…
  • С унынием в лице / Blue in the Face 1995, США - смотри фильм онлайн
    Мы видим Огги, философа по мироощушению, торгующего табаком. Он все там же и, наверняка все также снимает угол улиц, где находится его магазинчик. На этот раз вереница персонажей, проходящих через это место, многочисленней и разнообразней. Многие из них говорят о себе и о Бруклине прямо в камеру. Других мы узнаем по их диалогам, поступкам, рассказам, снятым достаточно документально. Нужно очень любить этот город, чтобы снять такое кино, не связанное сюжетом. Это картинки, сценки, кусочки из жизни - маленькие осколки мозаики, из которых наше воображение складывает общую картину, а память позволяет как будто увидеть эту картину издалека.
  • Тени и туман / Shadows and Fog 1991, США - смотри фильм онлайн
    Город поглощен страхом – серийный убийца до сих пор не пойман. Мелкий служащий присоединяется к поискам преступника, и, в конце концов, сам оказывается в роли преследуемого.
  • МЫ. Верим в любовь / W.E. 2011, Великобритания - смотри фильм онлайн
    Роман короля Великобритании Эдуарда VIII и американки Уоллис Симпсон взбудоражил общественность. На момент знакомства с принцем Эдуардом Симпсон была замужем, а король, если хотел жениться на ней, должен был отречься от престола. Но даже это не помешало их любви.
  • Девушка №6 / Girl 6 1996, США - смотри фильм онлайн
    Молодая чернокожая актриса хочет сделать карьеру в Нью-Йорке. После ряда неудач, оставшись без денег и работы, она превращается в девушку №6 - оператора службы «секс по телефону». Новая работа заставляет ее поглубже разобраться в самой себе.
  • Их собственная лига / A League of Their Own 1992, США - смотри фильм онлайн
    Джимми Дуган - бывший бейсболист, чьи славные дни в Большой Лиге уже миновали. Его приглашают тренером в Женскую Бейсбольную Лигу, созданную в 1943 году, когда все мужчины были на войне. Видя отчаянное стремление и решительность своих подопечных, он забывает о своем пессимизме и обретает уверенность в себе и своей команде.
  • Четыре комнаты / Four Rooms 1995, США - смотри фильм онлайн
    Озорная комедия состоит из четырех новелл (каждый режиссёр сделал по одной), связанных одним героем — коридорным Тедом, вышедшим на работу накануне Нового года. Он попадает на шабаш ведьм, чуть не погибает от руки ревнивого мужа, еле уносит ноги от шаловливых детишек гангстера, принимает участие в странном пари эксцентричных господ. Но, несмотря на все сомнительные приключения, коридорный сохраняет невозмутимость в любых, самых невероятных ситуациях.
  • Артур и минипуты / Arthur et les Minimoys 2006, Франция - смотри фильм онлайн
    На долю десятилетнего Артура выпало непростое испытание: дом его бабушки хотят отнять за долги, и никто не поможет ему справиться с этой напастью. Быть может, ключ к решению проблемы кроется в сокровищах его дедушки, которые спрятаны где-то в стране минипутов, сказочных крохотных существ. В стране минипутов Артур знакомится с принцессой Селенией и ее братом Барахлюшем. Их ждет множество захватывающих приключений, опасностей и интриг на пути, который ведет их в запретный город Некрополис. Там детской компании предстоит пережить недетский ужас в лице Ужасного Урдалака…
  • Пиксели / Pixels 2015, США, Китай, Канада - смотри фильм онлайн
    Очередное вторжение инопланетян на Землю... Вы скажете: «Что может быть банальнее?!». Да, если бы на этот раз они не предстали в виде героев вселенски популярных компьютерных игр. Сражаться с пришельцами призвана команда бывших геймеров, в числе которых: Президент Соединенных Штатов Америки; карлик-зэк, большой ценитель прекрасного пола; зануда-параноик, свято верящий в теорию вселенского заговора; профессиональный неудачник и циник, в детстве подававший большие надежды. А помогает новоиспеченным героям очаровательная ученая фея.