фото: Дэймон Уитакер (Damon Whitaker)

Damon Whitaker


Актер
Мы покажем вам 3 фильма с участием Дэймон Уитакер.
Фильмы с Дэймон Уитакер
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Дэймон Уитакер. Приятного просмотра!
2019-10-25
Птица

1988 США

2018-12-03
Азиатский связной

2016 Таиланд, США

2016-10-20
Пес-призрак: Путь самурая

1999 Франция, Германия, США

  • Птица / Bird 1988, США - смотри фильм онлайн
    Родившийся в Канзас-сити в 1920 году, Чарли Паркер умер в 1955 году. Чрезмерное увлечение спиртным, наркотиками, едой и сексом привели к преждевременной смерти одного из гениев джаза. «Птица» (так прозвали Паркера за любовь к жареным цыплятам) — это импрессионистическое исследование жизни и музыки легендарного саксофониста.
  • Азиатский связной / The Asian Connection 2016, Таиланд, США - смотри фильм онлайн
    Американские эмигранты, Джек и Сэм, грабят банки в Юго-Восточной Азии и случайно крадут деньги принадлежащие наркобарону, после чего они стали объектом мести местной преступной группировки. Вскоре Сэма убивают и Джек разыскивает Пом, любовь всей жизни, вместе они становятся современными Бонни и Клайд, в одиночку пытающиеся противостоять банде наркоторговцев.
  • Пес-призрак: Путь самурая / Ghost Dog: The Way of the Samurai 1999, Франция, Германия, США - смотри фильм онлайн
    «Пес-призрак» – загадочный воин, подчинивший свою жизнь древним законам чести Самураев. Он безропотно служит своему хозяину, когда-то спасшему ему жизнь. Презирая опасность и не думая о собственной судьбе, таинственный убийца-одиночка убирает с дороги врагов своего господина. Но его хозяин преследует далеко не благородные цели… Мелкий мафиози ради спасения своей жизни отправляет Пса-Призрака в неравную битву с целым преступным синдикатом.