фото: Рональд Рейган (Ronald Reagan)

Ronald Reagan


Актер
Годы жизни: 1911-2004 (93года)
место рождения: Tampico, Illinois, USA
Мы покажем вам 21 фильм с участием Рональд Рейган.
2019-12-28
Крепкий орешек 4.0

2007 Великобритания, США

2019-03-22
2018-12-11
Трамбо

2015 США

2018-05-01
Шакал

1997 США, Великобритания, Франция

2016-11-02
Афера под прикрытием

2016 Великобритания

2016-11-01
Друзья Питера

1992 Великобритания

2016-10-21
Сальвадор

1986 Великобритания, США

2016-07-27
Впусти меня. Сага

2010 Великобритания, США

2016-07-14
Железная леди

2011 Великобритания, Франция

2016-07-13
Харви Милк

2008 США

2016-07-13
2016-07-06
Далекие мечты

1988 США, Великобритания

2016-06-17
Американский психопат

2000 США, Канада

2016-06-03
Потерянный рай

2014 Франция, Испания, Бельгия

2016-05-23
Это – Англия!

2006 Великобритания

2016-04-12
Филомена

2013 Великобритания, США, Франция

2016-03-20
2016-02-08
Пиксели

2015 США, Китай, Канада

  • Крепкий орешек 4.0 / Live Free or Die Hard 2007, Великобритания, США - смотри фильм онлайн
    На этот раз Джону МакКлейну (Брюс Уиллис) предстоит спасти родную страну от группы компьютерных террористов, собирающихся в буквальном смысле «отключить» Соединенные Штаты Америки. А если учесть, что Джон — человек прежней формации, то в борьбе, в которую вовлечены новейшие технологии, ему, кроме старой доброй «Беретты», понадобится молодой, но очень талантливый помощник, хакер Мэтт Фэррелл (Джастин Лонг).
  • Красота по-американски / American Beauty 1999, США - смотри фильм онлайн
    Лестер Бернэм переживает кризис среднего возраста. Его не уважают и не ценят на работе, а от счастливой семьи осталась лишь видимость. У жены Кэролайн страстный роман с коллегой по работе, а угрюмая дочь-подросток Джейн увлечена соседским парнем, побывавшим в психиатрической больнице. Терзаемый душевными муками Лестер впадает в депрессию. Но неожиданно для себя влюбляется в одноклассницу дочери Анджелу, и эта страсть дает Лестеру мощный жизненный импульс. Он ощущает прилив сил и желаний и готов снова радоваться красоте.
  • Форрест Гамп / Forrest Gump 1994, США - смотри фильм онлайн
    От лица главного героя Форреста Гампа, слабоумного безобидного человека с благородным и открытым сердцем, рассказывается история его необыкновенной жизни. Фантастическим образом превращается он в известного футболиста, героя войны, преуспевающего бизнесмена. Он становится миллиардером, но остается таким же бесхитростным, глупым и добрым. Форреста ждет постоянный успех во всем, а он любит девочку, с которой дружил в детстве, но взаимность приходит слишком поздно.
  • Трамбо / Trumbo 2015, США - смотри фильм онлайн
    В 1947 году талантливый и известный голливудский сценарист Далтон Трамбо был вынужден предстать перед Комиссией по расследованию антиамериканской деятельности, обвиняясь в приверженности коммунистическим взглядам. Отказавшись признать за собой какую-либо вину и доносить на своих товарищей, он стал одним из десяти кинодеятелей, которые попали в так называемый «Чёрный список» Голливуда. Они были осуждены на год тюремного заключения, а также им было запрещено в будущем работать в киноиндустрии. Однако, выйдя из тюрьмы, Далтон Трамбо продолжил заниматься любимым делом - писать киносценарии. Делать это ему пришлось тайно и под различными псевдонимами...
  • Шакал / The Jackal 1997, США, Великобритания, Франция - смотри фильм онлайн
    «Шакал» - это кличка. Под ней скрывается один из самых неуловимых преступников международного масштаба, наемный киллер, выполняющий самые сложные задания тех «работодателей», кто способен заплатить немалые деньги. После того, как в московском ночном клубе прошла совместная операция американских спецслужб и российской милиции, был убит один из главарей русской мафии, брат покойного обратился к Шакалу и сделал «заказ». \r \nИнформация об этом просочилась в ФБР. Стало ясно, что целью киллера является кто-то «на самом верху» Белого дома. Чтобы остановить Шакала, американцы выпускают из тюрьмы ирландского террориста Деклана Малкуина, у которого свои счеты с Шакалом и который - единственный! - знает наемного убийцу в лицо...
  • Афера под прикрытием / The Infiltrator 2016, Великобритания - смотри фильм онлайн
    Федеральный агент Боб Мейзур, специалист по внедрению в преступные группировки, ставит себе целью раскрыть схему отмывания денег наркокартеля Пабло Эскобара. В одной команде со вспыльчивым оперативником Эмиром Абреу, а также начинающим агентом Кэти Эртс, исполняющей роль подставной невесты Боба, ему предстоит провернуть самую рискованную операцию под прикрытием в истории.
  • Друзья Питера / Peter\'s Friends 1992, Великобритания - смотри фильм онлайн
    Семеро друзей - выпускников Кембриджа 1982 года - встречаются 10 лет спустя. Питер наследует большое поместье от отца и приглашает других провести Новый год с ним. Много изменений произошло в жизнях друзей, но самый тёмный секрет открывает сам Питер...
  • Дом 2: Проклятая обитель / House II: The Second Story 1987, США - смотри фильм онлайн
    Молодой человек наследует старый дом и приглашает переехать туда свою подругу. С ними происходит ряд мистических случаев, что заставляет парня разрыть могилу своего давно умершего деда, который оказывается жив. И так все еще только начинается…
  • Сальвадор / Salvador 1986, Великобритания, США - смотри фильм онлайн
    Тропический рай, в котором доступны все удовольствия мира. Неистовство красок, фантастические женщины, море выпивки, любые наркотики - и все это совсем или практически бесплатно! Репортер Ричард Бойл знает Сальвадор именно таким, он провел здесь много незабываемых месяцев. И когда, вслед за уходом жены, он вылетает с работы и в конце концов попадает за решетку, он уговаривает товарища по несчастью бежать именно сюда. В отличие от прошедшего все круги ада Ричарда, Доктор Рок - простой беззаботный искатель приключений. И умей он заглядывать в будущее или хотя бы в газеты - все могло сложиться иначе! Далекий земной рай, который так хорошо знал Ричард, успел стать ареной чудовищной, кровавой гражданской войны. И как это было с ним во Вьетнаме, в Камбодже - в любом месте, где жизнь целой страны зависит от решений узкого круга недостижимо далеких от нее лиц, для Ричарда эта война становится больше, чем работой - жизнью.
  • Уязвимость нулевых дней / Zero Days 2016, США - смотри фильм онлайн
    Об истоках, последствиях и масштабах войны нового поколения – кибервойны. Тревожное расследование посвящено вирусу Stuxnet, за которым стоят крупнейшие политические силы и который по своей разрушительной мощи сопоставим с ядерной бомбой.
  • Впусти меня. Сага / Let Me In 2010, Великобритания, США - смотри фильм онлайн
    Действие фильма развивается в заснеженном пригороде Нью-Мехико, где живет 12-летний мальчик-изгой Оуэн. Однажды в сумерках Оуэн знакомится со своей новой соседкой Эбби, но он даже не догадывается, что его первая любовь, невинная соседская девчонка, на самом деле – вампирша...
  • Железная леди / The Iron Lady 2011, Великобритания, Франция - смотри фильм онлайн
    Биографический фильм о жизни премьер-министра Великобритании Маргарет Тэтчер. С момента когда она заинтересовалась политикой и до сегодняшнего дня.
  • Харви Милк / Milk 2008, США - смотри фильм онлайн
    Лента о первом в Америке политике по имени Харви Милк, открыто признавшемся в своих гомосексуальных наклонностях. Он был избран в городское правление и выступал за принятие законопроекта о правах геев и лесбиянок.
  • Неудобная правда / An Inconvenient Truth 2006, США - смотри фильм онлайн
    Переложение на кинопленку семинаров о глобальном потеплении кандидата в президенты США 2000 года Альберта Гора. Впечатляющих семинаров, впечатляющее переложение. Похоже, все действительно очень плохо.
  • Далекие мечты / Promised Land 1988, США, Великобритания - смотри фильм онлайн
    Под Рождество в своем родном городке встречаются старые школьные друзья. За их плечами – несбывшиеся надежды и разочарования. Красавец Дэйви, лучший баскетболист в школе, стал полицейским. Его друг Дэнни, отправившийся искать счастья в неизвестном направлении, возвращается так ничего и не добившись, но с полусумасшедшей женой. Она и толкает Дэнни на ограбление магазина. Если бы Дэнни знал, чем это обернется…
  • Американский психопат / American Psycho 2000, США, Канада - смотри фильм онлайн
    Днем он ничем не отличается от окружающих, и в толпе вы не обратите на него внимания. Но ночью этот благовоспитанный гражданин превращается в изощренного убийцу, терроризирующего спящий город. Современный дикарь, презирающий законы человечества, питается только испепеляющим пламенем своей ненависти, которая растет с каждым новым преступлением. Лавина ужаса приближается к критической черте. Скоро наступит момент, когда ее уже нельзя будет остановить.
  • Потерянный рай / Escobar: Paradise Lost 2014, Франция, Испания, Бельгия - смотри фильм онлайн
    Молодой серфер Ник приезжает к своему брату в Колумбию, где по уши влюбляется в местную девушку по имени Мария и купается в счастье ровно до тех пор, пока Мария не знакомит его со своим дядей — знаменитым наркобароном Пабло Эскобаром.
  • Это – Англия! / This Is England 2006, Великобритания - смотри фильм онлайн
    «Это - Англия» - история летних каникул, тянущихся не одну неделю между семестрами, когда могут происходить события, меняющие жизнь навсегда. На дворе 1983 год, и занятия в школе недавно закончились. 12-летний Шон - одинокий мальчишка, живущий в унылом прибрежном городке, отец которого несколько месяцев назад погиб в Фолклендской войне. Во время летних каникул Шон находит подходящий образец для подражания, когда компания местных скинхедов-подростков принимает его. Со своими новыми друзьями он открывает мир вечеринок, первой любви и стильной обуви. Здесь Шон встречает Комбо, более старшего, чем все они, скинхеда-расиста, только недавно вышедшего из тюрьмы. Пока группа под началом Комбо проводит время издеваясь над местными представителями этнических меньшинств, приближается обряд посвящения Шона, который будет означать для него прощание с детской чистотой и невинностью и незабываемый жизненный опыт.
  • Филомена / Philomena 2013, Великобритания, США, Франция - смотри фильм онлайн
    Юная ирландка Филомена родила сына, будучи подростком, и её, как «падшую», отправили на «перевоспитание» в монастырь, а младенца отдали в усыновление в американскую семью. В монастыре Филомена подвергалась неисчислимым унижениям. Затем ей удалось вырваться оттуда, и она прожила достойную жизнь, но все эти годы пыталась безуспешно найти своего сына. Её историей заинтересовался отзывчивый человек Мартин Сиксмит — опытный журналист, занимающийся темой зловещей роли церкви в многочисленных сломанных судьбах...
  • Игра на понижение / The Big Short 2015, США - смотри фильм онлайн
    Когда речь идет о деньгах, совесть молчит. А уж если речь об огромных деньгах!.. Это основанная на реальных событиях история нескольких провидцев, которые независимо друг от друга предсказали мировой экономический кризис 2008 года задолго до того, как о нем зашептались в кулуарах на Уолл-стрит. И предсказав, стали на нем зарабатывать. Сами того не желая.
  • Пиксели / Pixels 2015, США, Китай, Канада - смотри фильм онлайн
    Очередное вторжение инопланетян на Землю... Вы скажете: «Что может быть банальнее?!». Да, если бы на этот раз они не предстали в виде героев вселенски популярных компьютерных игр. Сражаться с пришельцами призвана команда бывших геймеров, в числе которых: Президент Соединенных Штатов Америки; карлик-зэк, большой ценитель прекрасного пола; зануда-параноик, свято верящий в теорию вселенского заговора; профессиональный неудачник и циник, в детстве подававший большие надежды. А помогает новоиспеченным героям очаровательная ученая фея.