фото: Бесс Мейер (Bess Meyer)

Bess Meyer


Актер
Мы покажем вам 4 фильма с участием Бесс Мейер.
Фильмы с Бесс Мейер
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Бесс Мейер. Приятного просмотра!
2018-12-03
2016-11-03
Книга мертвых

1994 Франция, США

2016-07-11
Капоте

2005 США, Канада

  • Она неуправляема / She\'s Out of Control 1989, США - смотри фильм онлайн
    Директор радиостанции Даг Симпсон уехал в командировку, оставив дома дочку Кейти, которая была обычным угловатым подростком. По возвращении домой Даг с трудом узнает в сногсшибательной красотке свою Кейти. Девушка созрела! Ее расположения добиваются сразу несколько юношей. Их внимание льстит Кейти, но ужасно раздражает ее отца. Даг никак не может осознать, что его дочь повзрослела, и продолжает опекать ее как маленькую девочку. В конце концов он попадает к психологу, написавшему целую книгу для отцов, чьи дочери достигли так называемого переходного возраста, и начинает следовать его советам. Насколько они эффективны, ему предстоит проверить на личном опыте.
  • Книга мертвых / Necronomicon 1994, Франция, США - смотри фильм онлайн
    В поисках вдохновения Говард Филлипс Лавкрафт (классик литературы мистики и ужасов) отправляется в зловещее книгохранилище, где находится Некрономикон - легендарная книга мертвых. В ней писатель находит три истории: «Утопленница» - мрачную повесть первой любви и воскрешения; «Холод» - о гибельных поисках врача, жаждущего открыть секрет бессмертия; «Шепот» - о внеземных контактах «смертельного вида». Когда же Лавкрафт пытается уйти, оказывается, что хранители Некрономикона охотно делятся секретами своей книги только за очень высокую цену.
  • Капоте / Capote 2005, США, Канада - смотри фильм онлайн
    В 1959 году известному писателю Трумэну Капоте попалась на глаза газетная заметка, круто изменившая его жизнь и литературную карьеру. В ней говорилось о бойне в Канзасе, когда двое бандитов с невероятной жестокостью расправились с семьей из четырех человек.
  • Смертельное влечение / Heathers 1989, США - смотри фильм онлайн
    В школе Уэстерберг Хай порядки устанавливают девушки из группы «Вереск». Вероника одна из них, но ей не нравится жестокость и несправедливость ее группы по отношению к другим студенткам. Она знакомится с Джейсоном Дином и делится с ним своими переживаниями. Он предлагает покончить с тиранией и избавиться от девушек из «Вереска», убив их и представив это как самоубийство. Поначалу Вероника думает, что он шутит, и даже соглашается помочь ему проучить пару-другую школьных задавак. Однако когда от слов они переходят к делу, становится ясно, что намерения нового знакомого серьезней некуда.