фото: Дэвид Пэкер (David Packer)

David Packer


Актер, 61 год
место рождения: Passaic, New Jersey, USA
Мы покажем вам 4 фильма с участием Дэвид Пэкер.
Фильмы с Дэвид Пэкер
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Дэвид Пэкер. Приятного просмотра!
2019-11-13
Робокоп

1987 США

2018-11-29
Почти герои

1998 США

2016-10-28
2016-07-04
  • Робокоп / RoboCop 1987, США - смотри фильм онлайн
    После гибели одного из лучших полицейских врачи-экспериментаторы создают из него неуязвимого киборга, который в одиночку борется с бандой преступников. Однако прочная броня не спасает Робота-полицейского от мучительных, обрывочных воспоминаний о прошлом: он постоянно видит кошмарные сны, в которых погибает от рук жестоких преступников. Теперь он не только вершит правосудие,… но и жаждет мести!
  • Почти герои / Almost Heroes 1998, США - смотри фильм онлайн
    В 1794 году по поручению президента США состоялась экспедиция на Дикий Запад, в последствии названная экспедицией Льюиса и Кларка. Однако мало кто знает, что немногим ранее состоялась другая экспедиция по тому же маршруту. Группа веселых дебоширов и бедолаг, невзирая на невероятные препятствия и козни врагов, достигла американских берегов Тихого океана и даже пошла немного далее.
  • Психованные / Crazy People 1990, США - смотри фильм онлайн
    Скажите на милость, кому придёт в голову говорить в рекламе ПРАВДУ? Ну, например, так: «Покупайте автомобили такой-то компании: они громоздкие и не особо красивые, но очень надёжные!». Если какой-нибудь рекламщик придумает подобный слоган - его наверняка сочтут полным идиотом и отправят в сумасшедший дом. Так и случилось с героем этой уморительной комедии - асом рекламы Эмори Лисоном. После того, как Эмори «свихнулся» на почве «правдивого подхода» в рекламировании товаров, его отправили в клинику для умалишенных, чтобы он «пришел в себя». Здесь Лисон знакомится с другими «психами» и, в частности, с очаровательной блондинкой Кэти, к которой начинает испытывать сильные чувства. Жизнь рекламного агента неожиданно «налаживается», причем в самом неподходящем для этого месте. В это же самое время, «метод правды» в рекламе от Лисона неожиданно становится самым эффективным. Начальство срочно требует вернуть на службу своего самого лучшего сотрудника. Но вся проблема в том, что Эмори уже прижился в клинике и совершенно не хочет её покидать!
  • Странные дни / Strange Days 1995, США - смотри фильм онлайн
    1999 год. Огромной популярностью пользуется новое изобретение, разработанное ФБР в целях слежки и попавшее на «черный» рынок. Надев на голову небольшое приспособление с датчиками, можно записать ощущения и «пережить» их через проигрыватель, причем с абсолютной достоверностью. Можно принять душ в теле 16-летней девушки, можно… Кто-то записывает ощущения людей, погибающих насильственной смертью — находятся охотники и таких острых ощущений. Ленни Неро, торгующий дискетами с записанными на них человеческими ощущениями, ведет свое собственное расследование убийства знакомой девушки, чья смерть тоже была запечатлена на подобное устройство. Помогает ему в этом деле очень крутая цветная девица.