фото: Жорж Агилар (George Aguilar)

George Aguilar


Актер
Мы покажем вам 5 фильмов с участием Жорж Агилар.
Фильмы с Жорж Агилар
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Жорж Агилар. Приятного просмотра!
2019-09-03
Алая буква

1995 США

2018-11-29
Почти герои

1998 США

2016-10-13
2016-09-28
Ненетт

2013 Франция

2016-08-22
Властелин легенд (2 серия)

2003 США, Канада, Германия

  • Алая буква / The Scarlet Letter 1995, США - смотри фильм онлайн
    История запретной любви в Америке 17-го века красавицы Эстер и преподобного Артура. Против влюбленных выступают строгие пуританские нравы и особенно то, что Эстер «де-юре» замужем, хотя и считает мужа погибшим на пути к колонии. Когда её внебрачные отношения раскрываются, Эстер решительно отказывается предать возлюбленного и ей выносят приговор — вечно носить на груди алую букву А — «клеймо» прелюбодеяния.
  • Почти герои / Almost Heroes 1998, США - смотри фильм онлайн
    В 1794 году по поручению президента США состоялась экспедиция на Дикий Запад, в последствии названная экспедицией Льюиса и Кларка. Однако мало кто знает, что немногим ранее состоялась другая экспедиция по тому же маршруту. Группа веселых дебоширов и бедолаг, невзирая на невероятные препятствия и козни врагов, достигла американских берегов Тихого океана и даже пошла немного далее.
  • Веселые и загорелые / Les bronzés 3: amis pour la vie 2006, Франция - смотри фильм онлайн
    С момента встречи в Клаб Мед на Кот-д’Ивуар в конце семидесятых их тепло называют «Загорелыми». Несведущий управляющий курортом и неверный муж Попая, грудастая Джиги, пластический хирург, потерявший свою врачебную практику Жерома, удачливый продавец париков и невротик Жан-Клод, старомодный, вечно в состоянии стресса оптик Бернар, его пьяница-жена Натали и, наконец, вечно недовольная, находящаяся в поисках мести Кристиан встречаются на летнем отдыхе на одном из роскошных итальянских курортов, где их ждут совершенно непредсказуемые и невероятные приключения…
  • Ненетт / Demi-soeur 2013, Франция - смотри фильм онлайн
    Ненетт страдает редким психическим заболеванием и в свои 60 ведет себя как маленький ребенок. Прожив всю жизнь с матерью, после ее смерти Ненетт вынуждена отправиться в дом престарелых. Ненетт загорается идеей найти своего отца и отправляется по адресу, указанному в его старом письме. Прибыв на место, Ненетт узнает, что отца давно нет, а в доме живет его сын - психофармацевт Павел, который с удивлением встречает свою сводную сестру...
  • Властелин легенд (2 серия) / DreamKeeper 2003, США, Канада, Германия - смотри фильм онлайн
    Почти столетний Пит хранит историю своего индейского племени. Но его 17 -летний внук Шейн, член уличной банды «Псы-воины», далек от всего этого. Лишь задолжав своим товарищам по банде крупную сумму денег, он согласился отвезти дедушку на ежегодный совет племен в штат Нью-Мексико, за много сотен миль от родной Южной Дакоты. По пути Пит рассказывает ему легенды племени, которые Шейн должен обязательно запомнить и передать своим потомкам. Эта поездка навсегда изменит его жизнь…