фото: Фрэнк Салседо (Frank Salsedo)

Frank Salsedo


Актер
Годы жизни: 1929-2009 (80 лет)
место рождения: Santa Rosa, California, USA
Мы покажем вам 5 фильмов с участием Фрэнк Салседо.
2018-11-29
Почти герои

1998 США

2016-11-07
Волшебное озеро

1995 Канада, США

2016-10-27
  • Почти герои / Almost Heroes 1998, США - смотри фильм онлайн
    В 1794 году по поручению президента США состоялась экспедиция на Дикий Запад, в последствии названная экспедицией Льюиса и Кларка. Однако мало кто знает, что немногим ранее состоялась другая экспедиция по тому же маршруту. Группа веселых дебоширов и бедолаг, невзирая на невероятные препятствия и козни врагов, достигла американских берегов Тихого океана и даже пошла немного далее.
  • Волшебное озеро / Magic in the Water 1995, Канада, США - смотри фильм онлайн
    Психиатр Джек Блэк больше всего на свете увлечен таинственным миром человеческой души и почти не замечает собственных детей, которые так хотят привлечь его внимание. Даже на отдыхе у живописного озера он не может уделить им и минуты, так что Джошуа и Эшли снова предоставлены самим себе. Брат и сестра не стали зря терять время: они берутся расследовать местную легенду о мифическом чудовище, живущем на дне озера. И тут оказывается, что настоящие тайны скрываются вовсе не там, где их ищет невнимательный Джек...
  • Лучшие из лучших 2 / Best of the Best II 1993, США - смотри фильм онлайн
    Чтобы стать чемпионами, члены американской команды по каратэ должны, преодолеть личные препятствия, проблемы. Алекс, Томми и Трэвис попадают в трагические ситуации, и только преданность друг другу - своего рода семейственность - позволяют им стать триумфаторами Лас-Вегаса. Однако жестокое убийство одного из друзей побуждает оставшихся проявить боеспособность не только в спорте.
  • Калейдоскоп ужасов II / Creepshow 2 1987, США - смотри фильм онлайн
    Альманах из трех короткометражных фантастически - мистических новелл по рассказам Стивена Кинга. В фильме прекрасно соседствуют ужасы и фантастика, пародия и мистика, кино и анимация. Почитатели жанра оценят ожившие из комиксов страшилки, сделанные все с явной иронией и черным юмором.
  • Звездный путь. Фильм / Star Trek: The Motion Picture 1979, США - смотри фильм онлайн
    Из глубин космоса, через Клингонский сектор к Земле приближается неопознанный объект просто гигантских размеров с неясными, но, возможно, враждебными намерениями, и Энтерпрайз оказывается единственным кораблем, способным успеть вовремя добраться до этого объекта для его исследования и ликвидации потенциальной опасности для Земли.