фото: Дэйв Грол (Dave Grohl)

Dave Grohl


Актер, Композитор, 55 лет
Мы покажем вам 5 фильмов с участием Дэйв Грол.
Фильмы с Дэйв Грол
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Дэйв Грол. Приятного просмотра!
2018-11-29
Эми

2015 Великобритания

2016-11-09
Касание

1997 США

2016-10-19
Маппеты

2011 США

2016-10-14
Лемми

2010 США

  • Курт Кобейн: Чёртов Монтаж / Cobain: Montage of Heck 2015, США - смотри фильм онлайн
    Взгляд на жизнь, творчество и мысли Курта Кобейна, кумира целого поколения и одной из ярчайших фигур конца XX века. После смерти Кобейна права на все его неопубликованные материалы были поделены между участниками Nirvana и родственниками музыканта. Автору фильма был предоставлен беспрецедентный доступ к личным архивам музыканта всеми правообладателями оных. При помощи анимации, откровенных интервью с ближайшими соратниками певца, а также рисунков и домашних видеозаписей самого Курта, «Чёртов монтаж» отслеживает творческий путь Кобейна от самых ранних начинаний в городе Абердин, штат Вашингтон, до зенита всемирной славы – и находит за титанической фигурой легенды мировой рок-музыки уязвимого человека, жившего в вечной борьбе с миром вокруг.
  • Эми / Amy 2015, Великобритания - смотри фильм онлайн
    Уникальный талант Эми Уайнхаус сделал ей мировую славу среди современников. Будучи профессиональной джазовой певицей, Эми черпала вдохновение для своих песен и интерпретаций в своей собственной жизни. В ее песнях, одних из самых ярких музыкальных творений нашей эпохи, звучат пронзительная искренность в сочетании с истинным талантом. Однако мировой успех, постоянное внимание СМИ, сложная личная история и нестабильный образ жизни превратили судьбу Эми в карточный домик, который не мог не рассыпаться… Публика вознесла певицу на вершину славы, и не учла, сколь хрупкой оказался ее идол. Талант, который был силой Эми, в конце концов привел ее к гибели…
  • Касание / Touch 1997, США - смотри фильм онлайн
    Симпатичный молодой человек, бывший священник-францисканец, проработавший в джунглях Амазонки 7 лет, лечит теперь больных в центре анонимных алкоголиков. Он обладает редким даром исцеления - налагает на больных руки, и те выздоравливают.
  • Маппеты / The Muppets 2011, США - смотри фильм онлайн
    Сюжет объединяет потрепанных кукол для финального шоу, которое призвано спасти киностудию от разорения.
  • Лемми / Lemmy 2010, США - смотри фильм онлайн
    Документальный фильм о жизни и карьере почитаемого хэви-метал музыканта Лемми Килмистера.