фото: Бьёрн Густафссон (Björn Gustafsson)

Björn Gustafsson


Актер
Мы покажем вам 4 фильма с участием Бьёрн Густафссон.
Фильмы с Бьёрн Густафссон
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Бьёрн Густафссон. Приятного просмотра!
2019-05-16
Кунг Фьюри

2015 Швеция

2016-08-17
Клоун: Фильм

2010 Дания

2016-02-08
Шпион

2015 США

  • Кунг Фьюри / Kung Fury 2015, Швеция - смотри фильм онлайн
    Из-за неудачного стечения обстоятельств друга Кунга Фьюри убивает самый опасный преступник всех времен — Адольф Гитлер, по прозвищу Кунг Фюрер. Кунг Фьюри решает совершить путешествие во времени в нацистскую Германию, чтобы убить Гитлера и положить конец нацистской империи.
  • Королевские драгоценности / Kronjuvelerna 2011, Швеция - смотри фильм онлайн
    Фраганция арестованa за покушение на убийство Ричарда Перссонa, сынa влиятельного владельца обувного завода. Во время ее допроса открывается удивительная и замечательная история ее жизни. Мы следуем за ней через ее бедное детство, ее юность, где она встречает большую любовь своей жизни, звезду хоккея Петтерсона-Йонссона, прямо к той роковой ночи, откуда и начинается история.
  • Клоун: Фильм / Klovn: The Movie 2010, Дания - смотри фильм онлайн
    Двое друзей на время отпуска собираются в поход на каноэ. У Каспера большие планы - побывать на рок-фестивале, покурить марихуаны, навестить элитный бордель. Но вся затея может сорваться, потому что Франку внезапно взбрело в голову взять в этот «турпоход» своего племянника. Эта идея приходит к нему после ссоры с женой, которая считает, что у Франка отсутствуют отцовские качества, теперь у него есть шанс доказать, что это не так.
  • Шпион / Spy 2015, США - смотри фильм онлайн
    Сьюзан Купер всю свою жизнь мечтала стать секретным агентом и даже устроилась работать в ЦРУ. Однако, дальше сотрудника самой низкой ступени ей так и не удалось продвинуться. Понимая, что осуществить свою мечту практически невозможно, она все-таки продолжает надеяться на лучшее и с нетерпением ожидает своего шанса. И вскоре судьба дарит ей такую возможность. Лучший агент проваливает секретное задание, в ходе которого он должен был выяснить местонахождение ядерной бомбы, но, совершенно случайно, застрелил единственного человека, владеющего этой информацией. Через некоторое время службе разведки становится известно, что Рейна Боянова знает, где находится бомба, но она также знает в лицо всех секретных агентов ЦРУ. Теперь у руководства не остается другого выбора, как воспользоваться услугами Сьюзан Купер, но сможет ли она справиться со столь сложной миссией?..